-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Россия огромная страна

Дневник

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 01:09 + в цитатник

http://www.alnika-reisen.de/images/news/Ekaterinburg.jpgРоссия огромная страна. Моска в ее составе, как отдельное государство. Многие считают, что за ее пределами «нормальной» жизни нет. Они не правы. Вот, например, город  Екатеринбург. Видела фотографии - красивый! Река Исеть делает его очень живописным, особенно, в теплое время года. А еще это мощный научный центр Урала. Культурная жизнь, образование, спортивные комплексы, отели Екатеринбурга, все на достонойном уровне. Не зря этот город  на четвертом месте после Москвы, Петербурга и Новосибирска. Правда, климат там мне не очень нравиться, как для человека, выросшего на  берегу Черного моря.

Рубрики:  разное

Метки:  

Популярен среди секс-туристов

Дневник

Среда, 06 Апреля 2011 г. 22:53 + в цитатник

Файл:พัทยา.jpgТаиланд сейчас популярен среди секс-туристов. Самый знаменитый курортный город Паттайе, где ночная жизнь бурлит со всю. погода в Паттайе в мае очень комфортная. Температура воздуха колеблеться в пределах  28 °C. Город расположен на берегу Сиамского залива, что делает его очень живописным. Это идеальное место для рыбалки, водных лыж и подводного плавания.

Рубрики:  разное

Метки:  

Самое удачное время

Дневник

Среда, 06 Апреля 2011 г. 22:35 + в цитатник

3875377_praga (700x415, 81Kb)

Наступила весна, самое удачное время для туристических поездок по Европе. Там что не город, то памятник архитектурного искусства. Например, Прага столица Чехии, однин из крупных городов Европы. Исторические районы города включены в число мировых объектов культурного наследия  ЮНЕСКО. В числе самых знаменитых достопримечательностей города - Карлов мост.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Неплохая идея

Дневник

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 22:46 + в цитатник

http://www.cezar.ua/local/goodimg/moriachok.jpgЕсть неплохая идея по созданию своего небольшого тренировочного уголка, но для этого нужна резина, которую нужно правильно уложить на пол. Резина для того, чтобы соседи с ума не посходили. Кусок резины крепиться в основном в углу. Рядом по желанию тренажер и гантели.

Рубрики:  разное

Метки:  

Таможенное оформление

Дневник

Среда, 30 Марта 2011 г. 14:38 + в цитатник

http://stolica.onego.ru/resources/i116739-contentImage1_1-original.jpgТаможня ассоциируется у меня с ночевкой в машине, так на пару суток. Это так и есть и не всегда получиться этого избежать. Есть очень много разных процедур, которые требуют времени и терпения соответственно. Вот например таможенное оформление сборных грузов достаточно специфическая сфера деятельности, которая подразумевает работу с таможенными органами. Как правило постоянно возникают проблемы, которые трудно решаются. В таких ситуациях нужен помощник, как таможенный брокер, который работает на рынке логистических услуг, специализацией деятельности которого является таможенное оформление всех групп товаров на всей территории Российской Федерации.

Такой подход обеспечивает ответственность и порядочность, так как высокий уровень  исполнения взятых на себя обязательств гарантируется

Рубрики:  разное

Метки:  

Занимаясь сельским хозяйством...

Дневник

Среда, 30 Марта 2011 г. 14:23 + в цитатник

http://promportal.su/foto/message_fotos/0/4493/prodam_pricep_tent_10t_noviy_foto_large.jpgЗанимаясь сельским хозяйством, а в тоже время и бизнесом, или точнее сказать торговлей, мы столкнулись с такой проблемой как транспортировка, когда был нормальный урожай. Короче говоря, что бы все уместить в одну ходку нужен был автопоезд, как минимум. Обратились за помощью, где посоветовали посмотреть заметку - продажа полуприцепов лучшие цены в Москве на которой представлены монстры больших размеров. В общем то что нужно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Можно очень выгодно общаться

Дневник

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 21:36 + в цитатник

http://gdb.rferl.org/0133BB7C-4DC9-498F-9489-A04CFF0CF8F4_mw270_s.jpgНедавно услышала как можно очень выгодно общаться по телефону с другими странами. Хочется просто поделиться со всеми этой новостью. Просто самой частенько приходится ездить туда. Есть такие туристические сим карты, которые помогут вам сэкономить ваш бюджет. В общем - шара, товарищи!!!

Рубрики:  разное

Метки:  

Вы позаботились об этом

Дневник

Пятница, 25 Марта 2011 г. 23:06 + в цитатник

http://bizness-women.ru/images_art/fin-plan1.jpgВы заняты делом? Вы ведете свой бизнес или управляете бизнесом? Вы профессионал? Есть одно НО. Это Ваша бухгалтерия. Вы позаботились об этом вопросе?
Знаете, что существуют
услуги бухгалтерского учета? -  бухгалтерского и налогового учета Вашей организации. Есть шанс освободить свое время и силы для развития бизнеса.  Доверьте услуги по бухгалтерскому сопровождению и обслуживанию, ведению бухгалтерского учета профессионалам..

Рубрики:  разное

Метки:  

Новая стратегия

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 23:47 + в цитатник

Занятость не всегда может позволить  заниматься сразу несколькими проблемами в жизни. По этому поводу  доверительное управление  может вам помочь. Так как никто не хотел бы потерять свою прибыль, а затратив небольшие средства, при этом поймать большую рыбу. Эта стратегия человека, который хочет чего-то добиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Есть иной вариант

Дневник

Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:53 + в цитатник
Картинка 10 из 84000

Очень обидно, что люди, которые в свое время очень лояльно относились к учебе сейчас стоят на рынке и торгуют чем попало. В торговле тоже есть свои прелести, но они очень сильно меняют человека и зачастую не в лучшую сторону. Есть иной вариант - это корпоративный тренинг по продажам, который вам приоткроет двери в мир торговли и отношений в этой среде.

Рубрики:  разное

Метки:  

Наша охрана

Дневник

Суббота, 19 Марта 2011 г. 22:46 + в цитатник
Охранные услуги чоп

Нынче, куда не сунешься везде присутствует охрана. В каждом магазине, обменнике на рынке. Конечно понимаю, что время такое. И до чего мы докатились. Скоро чоп будет возле ларьков стоять. Уже и так много охранных агентств, почти на каждом углу. Если так подумать, так хоть люди имеют рабочие места. Уже хорошо. Чувствую государство поможет людям в будущем))))).

Рубрики:  разное

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Четверг, 10 Марта 2011 г. 17:06 + в цитатник

Наконец-то послушала Lady Gaga. Что-то "не взяло". А если представить как она выглядит, совсем грустно становиться. Музыка чтобы попой потрясти не более. ПУГАЧЁВА forever !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрики:  разное

Метки:  

Грех таким не воспользоваться

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 16:58 + в цитатник

http://www.stihi.ru/pics/2009/07/20/1261.jpgЗдравствуйте! Нашла очень полезный и нужный ресурс, особенно для владельцев сайтов. Как ни крути все что рекламируется на сайтах в интернете должно оправдываться хорошей посещаемостью. Вам конечно некогда этим заниматься. Так как и других забот хватает. Можно позволить это сделать другим, тем которые имеют опыт. Благодаря сайту http://webo.su я увеличила посещаемость блога и получила нужные мне показатели для дальнейшего развития в этой среде. Попробовала и получила, то что хотела. То есть, это очень хорошая возможность или можно даже назвать шара. Грех таким не воспользоваться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Цветы и женщина.

Дневник

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 21:21 + в цитатник

http://internal-beauty.org.ua/uploads/posts/2010-11/_romashka-snimaet-spazmy.jpg
Какая женщина не любит цветы? Если такая и найдется, то без доли лукавства здесь не обойдется. Когда-то мы с любимым жили в разных городах. Я сильно за ним скучала. В один прекрасный весенний день я получила от него букет цветов. Это было безумно приятно! Да , заказ букетов цветов с доставкой это сильное оружие в руках мужчины при завоевании сердца женщины. Вспоминается один случай из жизни, который  произошел  с моей подругой. По интернету она случайно познакомилась с молодым человеком. Долго обшались в «мировой паутине», но личной встречи не случалось свершиться,  так как они жили не просто в разных городах, а в разных странах. Путь друг к другу лежал долгий. О нем она рассказывала, что он такой хороший, даже ей букеты  цветов дарит несмотря на большое расстояние между ними. В итоге они встретились и знакомство закончилось свадьбой. Пусть этот случай будет на заметку многим мужчинам, которые любят покорять дам по интернету. В виртуальном общении трудно материлизовать отношения, а ведь это  так необходимо для слияния двух сердец. На помощь прийдёт букет цветов. Пусть он будет не самым дорогим, ведь важно не это а внимание, без которого женское сердце превращается в камень.

Рубрики:  разное

Метки:  

Теперь не нужно заниматься поиском

Дневник

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 00:22 + в цитатник

http://www.snabmag.info/media/tr.jpgЛюбому строителю будет полезно услышать, что существует фирма ООО"АпексПромСтил", которая реализует черный металлопрокат, стальные трубы, швеллер,уголок, сварные металлоконструкции разного характера, и все со склада Москвы или Московской области. Теперь не нужно заниматься бестолковым поиском где попало. Да и зачем, если   поставки  стальных труб осуществляется с завода-изготовителя, ж/д и авто транспортом в любой регион.  О данной продукции уже хорошо отзываются.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как нас любит государство

Дневник

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 20:47 + в цитатник

http://rm.foto.radikal.ru/0709/8b/34e45375aa5b.gifЧем дольше живешь в этом мире, ну или в этом государстве тем  все прозрачнее перед тобой вырисовывается картина, что люди этот такие сволочи с которых неплохо бы что-то поиметь. Самое интересное, что в  доказательство сказанного есть множество фактов, которые очень разнообразные и говорящие про то, что деньги становятся единственной ценностью в человеке.

Как пример можно обратить внимание на этот материал, в котором хорошо мы видим как нас любит государство или точнее сказать, что оно вообще занимается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Существует два способа...

Дневник

Вторник, 25 Января 2011 г. 01:59 + в цитатник

http://i.walmartimages.com/i/p/00/89/48/36/00/0089483600249_215X215.jpgКак правило существует два способа поддерживать бесперебойное электропитание. Можно запасать электрическую энергию в аккумуляторных батареях, с тем чтобы перейти на батарейное питание при исчезновении напряжения в сети. Или сгенерировать нужное нам количество электроэнергии с помощью дизельных генераторов или бензогенераторных установок.

Для дизельных генераторов время резервной работы практически не ограничено при правильном выборе модели, но генераторы тоже имеют свои особенности – топливо и его сгорание, отвод газов, вентиляция, специальное помещение, возможность установки на улице и др. Но дизельные электростанции и генераторы получили большое применение почти везде. Самое важное это то, что  они нас обеспечивают мобильностью. А также, чтобы  Ваш дом всегда оставался светлым, теплым и уютным, логично позаботиться об источнике гарантированного энергоснабжения. А компания Venta- бренд компании Tide Power, которая специально разработана для России удивит приямными скидками для покупателей. Шара одним словом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для подстраховки самый раз пойдет

Дневник

Суббота, 22 Января 2011 г. 19:38 + в цитатник

http://promportal.su/foto/message_fotos/3/38610/remont_dizel_generatornih_stanciy_foto_large.jpgИмея дачу за городом стоит позаботиться о многих вещах. Ну само собой хорошо, когда там есть вода. А вот свет, если даже и есть, то как правило он не стабилен, особенно в зимнее время года. Это как правило вызвано частыми перебоями на линии, а иногда даже по трое суток приходится висеть без света.

Зачем собственно говоря мучаться, существуют же для таких проблем дизельные электростанции и генераторы, которые дают электричество. Для подстраховки самый раз пойдет.

Рубрики:  разное

Метки:  

Перетитор - это тоже помощь

Дневник

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 23:22 + в цитатник

Book

Раньше, я как-то и не придавал значение тому, как родители тщательно ребенку подбирают школу в которой ему учиться. Думал...ну школа как школа, что там еще... А вопрос на самом деле очень важный и подойти к нему нужно тщательно. Тоже самое и при выборе репетитора. Репетитор это уже конечно последняя стадия, которая выплывает по результату учебы. Мы в свое время тоже искали его на http://repetitor.spb.ru/ и нашли, но не сразу. Главное не упустить момент и все можно догнать.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ..
.. 3 2 [1]