-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

У итальянцев хороший вкус

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 21:38 + в цитатник
http://www.bestproekt.ru/favero/bedroom/zoom/piazza_navona_.jpgДумаю, многие со мной согласятся, что у итальянцев хороший вкус в крови. Нам известно много имен выдающихся итальянских художников, скульпторов. Италия - страна богатая мировыми потрясающе красивыми архитектурными шедеврами, чего стоит только одна единственная на весь мир Венеция. Итальянские дизайнеры любимы во всем мире. Также популярна итальянская мебель. Компании LA CASA  путеводитель в мире итальянской мебели. Её дизайнеры сделают ваш дом прекрасным. Предложат вашему вниманию не только предметы интерьера, но и незаменимые элементы декорирования пространства.
Рубрики:  разное

Метки:  

Водительские права

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 21:02 + в цитатник

//s39.radikal.ru/i086/0906/c9/75bc4d67db87.jpg

Все мечтают водить машину, потому что это классно. Бесплатно самому сдать на водительские права почти не реально. Помню мой знакомый приятель страдал такой ерундой. Раз пять сдавал, пока в итоге не заплатил, потому что для работы нужно было водить машину. Купить права водительские цена. Но совсем тугодумом в правилах дорожного движения быть нельзя, а то жизнью поплатиться можно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Договор дарения

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 20:43 + в цитатник

http://floridahomedreamteam.files.wordpress.com/2010/07/istock_000003515280xsmall.jpgМоя свекровь - "акула". Я ее ни сколько не осуждаю. Она для меня просто сильная женщина. В жизни ей не сладко приходилось. Одна  с двумя детьми на шее, с нуля построила  два дома.  А потом, чтобы нерадивые невестки не рассчитывали на ее имущество, оформила на сыновей по дому через договор дарения. Оказывается, то что подарено не отсудишь в судебной тяжбе супругов при разделе имущества. Вот такие дела.

Рубрики:  разное

Метки:  

Горький опыт показывает...

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 14:42 + в цитатник

http://www.zaovad.com/images/news_39b.jpgГорький опыт показывает, что с нормальной машиной, тем более, что если это японец к простым мастерам гаражным лучше не обращаться. Как показывает практика у них только два инструмента, один из которых лом. Есть же нормальные специализированные конторы, типа ремонт сузуки, которые знают что к чему и в нормальный срок гарантируют провести ремонт.

Рубрики:  разное

Метки:  

Поездка в никуда

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 14:34 + в цитатник

http://img.lenta.ru/news/2011/03/25/tatarstan/picture.jpgОчередная поездка в никуда во время отпуска нас занесла в Казань. В этот момент, я представила, что на самом деле очень страшно находиться далеко от дома в незнакомом месте. Можно ожидать все что угодно и от кого угодно. Но в новом месте главное найти ночлег (kazan.sdaminfo.ru) и отправляться дальше, так как время ограниченно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Образование и нормальную работу

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 14:28 + в цитатник

Купить диплом сейчас

Можно понять любую ситуацию в жизни и вообще не стоит обращать внимание на то, как про тебя подумают другие, когда у тебя беда или еще что-то в этом роде. Некоторые долго и усердно работают или учатся, что бы получить хорошее образование и нормальную работу, другие же могут просто  купить диплом и так же нормально работать с чистой совестью. И что? Вы спросите, где правда? Так, вопросов можно задать миллион...

Рубрики:  разное

Метки:  

В пожилом возрасте

Дневник

Четверг, 04 Августа 2011 г. 14:21 + в цитатник

OMRON  М2 ClassicВ пожилом возрасте, да и не только нужно постоянно следить за артериальным давлением. К этому нас приобщает чаще всего возраст. Готов поспорить, что не каждый это сделает  обычным прибором. Может, уже некоторые совсем двигаться не могут. Вот поэтому, нужно иметь автоматическое устройство omron тонометр m2, который обеспечивает точное измерение артериального давления - просто и удобно. С ним легко справится человек любого возраста.

Рубрики:  разное

Метки:  

Красивый эстетичный вид

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 14:42 + в цитатник

ACCOLANS  Многие, кто имеет частный дом, часто принимают решение – наряду с традиционным котлом использовать в системе отопления дома современные камины с вкладышем. Скорее всего - это связано с затратами за отопление в условиях растущих цен на газ, жидкое топливо и электроэнергию, которые дорожают и дорожают.

А камин к тому же придает дому красивый эстетичный вид.
Камин можно также использовать  в качестве источника тепла для водяной системы центрального отопления. Такой камин, называемый камином с водяной рубашкой. не стоит забывать, что нынче есть и   электрические камины, которые совмещают электрическую топку с каменной облицовкой. Плюсы заключаются в первую очередь в возможности установить такой камин в квартире, причем зрительный эффект горящего пламени производит реальное впечатление.
Основным назначением декоративного камина является украшение окружающего его пространства. Отопительная функция второстепенна или вовсе отсутствует - такое тоже часто встречается , например в офисах. Всё чаще их можно встретить в городских квартирах. Они являются прекрасным выходом для тех, кто любит тепло и уют настоящего очага, но не может себе этого позволить. Декоративный камин не нуждается в дымоходе, прост в эксплуатации, может размещаться на полу или на стене. Его можно установить, где угодно: в городской квартире, на даче, в жилом загородном доме, в ресторане или в офисе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Должен построить себе дом

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 14:32 + в цитатник

Жить в частном домеТочно также, как любой мужчина в своей жизни должен построить себе дом, так и каждая женщина тоже хочет жить в отдельном доме. Так как в этом есть масса преимуществ. Как например - двор. Можно спокойно не опасаясь, отпускать ребенка гулять, во дворе и на улице возле дома, который еще  можно оборудовать, чем-то интересным для ребенка, например качели, бассейн, ставить машину. Кошечкам собачкам места много (коттедж в Подмосковье).
В своем дворе очень хорошо отдыхать летом, можно готовить шашлык не выходя из дому. Наконец то выращивать огородик и зелень всегда свежая, и занятия на свежем воздухе. Вечером под виноградом на большом топчане ужинать и пить чай.
Конечно, что должно быть наличие всех необходимых  коммуникаций, особенно вода и электроэнергия по возможности газ.

Пусть он будет не  большой, как мы видели коттеджи в Подмосковье, но имел двор. А там можно и второй и третий этаж всегда выгнать при желании.

Согласитесь, что поселки с коттеджами очень привлекают и жить там  мечтает чуть ли не каждый, даже если не жить, то можно приехать и отдохнуть всегда. Можно даже прицениться, чтобы иметь в виду...

Рубрики:  разное

Метки:  

Большая часть женского...

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 14:16 + в цитатник

Кремлевская диета Не всегда удобно говорить про такие вещи, но тем не менее  большая часть женского населения имеет лишние килограммы на теле. Что в свою очередь может вызывать, как разного рода комплексы, так и в общем плохое настроение. Так что , как вариант есть кремлевская диета, которая поможет и помогла уже многим. Главное серьезно к этому отнестись и в целом иметь желание.

Рубрики:  разное

Метки:  

Может быть жара

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 14:10 + в цитатник

Вот, уже слава богу лето заканчивается, хотя еще может быть жара. По итогам этого жаркого периода, было однозначно решено, что срочно нужен кондиционер. Для начала можно конечно и оконный, так как постоянно приходится переезжать. Так, что на вопрос как выбрать сплит систему для квартиры, реально может ответить только консультант, который крутится в этой сфере. \Естественно, что сплит система - это мощь и ее покупка должна происходить иначе жара просто съест. Когда жарко портиться не только продукты, но и настроение, а на работе и работать не хочется. Не знаешь куда себя деть можно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Главное - словарный запас

Дневник

Вторник, 02 Августа 2011 г. 17:11 + в цитатник

словарный запасСколько знаю своих знакомых или просто узнаю о других людях, которые уехали за границу в Европу или США. Удивляюсь, что никто из них даже не думает возвращаться на Родину. Никто не утверждает, что им там легко, "пашут" изо всех сил. Только в контакте не успеваешь просматривать фотографии - тут выходные в Италии, через неделю Париж так полмира. А тут сидишь и максимум за город выедешь, какая там Европа. Патриот! Конечно надо учить языки. Со знанием языка в чужой стране сразу легче придется, быстрее найдешь работу, заведешь круг знакомств. Вот моя подруга, которая была на стажировке от университета в Великобритании, рассказывала что разговорный английский выучить не трудно: грамматика несложная, просто надо знать слова - названия предметов, действий и явлений на английском языке. 

В этом смысле молодцы сайт wordsteps.com, который мне очень понравился. Их методика превращает изучение иностранных слов в одно удовольствие и гарантирует сто процентное запоминание. Здесь вы серьезно пополните свой словарный запас  английского языка. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Танец - это...

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 23:57 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/387/75387813_12129160814cfab0b3e70ff.jpgТанец - это физическая нагрузка, которая укрепляет всё тело, и это страсть, которая наполняет душу! Когда танцуешь, то попадешь в другой мир, мир полон блаженства и вдохновения. Все это школа латиноамериканских танцев, которая готова начать обучение танцам на высшем профессиональном уровне  и ждет всех желающих.

Рубрики:  разное

Метки:  

Каждый человек...

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 18:25 + в цитатник
ICQ 7.5Каждый человек, который сидит в интернете, наверняка умеет обращаться с аськой. Ну, если вы только начали этим заниматься, то скачать русскую версию icq  можно прямо сейчас без задержек. Лично сама быстро переписываюсь только с ней, так как она имеется у большинства на телефонах и это в свое время  - удобно...
Рубрики:  разное

Метки:  

Про концевые фрезы

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 18:18 + в цитатник

Недавно меня спросили, что вы знаете про концевые фрезы? Как начали объяснять далее - это своего рода  группа фрез, отличающихся креплением.  Зубья на цилиндрической части конструируют аналогично зубьям цилиндрических фрез, а на торцовой части аналогично зубьям на торцовой части торцевых фрез. Короче, честно говоря ничего я, в этом не понимаю.

Рубрики:  разное

Метки:  

За какие качества мы любим наших братьев меньших?

Дневник

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 18:10 + в цитатник

Кто нибудь задумывался за какие качества мы любим наших братьев меньших? Каждый из вас знает, что они  делают нас добрее и мягче. Тем не менее такой преданности, которую нам показывают животные нигде больше нельзя найти.  Для них  отдать жизнь это даже может быть пустяковым делом порой. Но тем не менее им нужна  и наша помощь тоже. Так как и у людей неприятности могут подстригать и их. Вот для этого и есть ветеринары. И слава богу, есть круглосуточная ветеринарная помощь, которая может во время помочь вашему любимцу. Ведь им  тоже нужно давать шанс на жизнь и люд со временем тупеет - не каждый поможет раненому животному нынче.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мансарда

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 23:41 + в цитатник

http://www.tophouse.ru/images/products/roof-elements/mansardnye-okna/small/2.jpgСейчас многие стараются расширить свою жилую площадь во все стороны, которые только она позволяет. В двух- и многоэтажных домах это особенно благоприятно получается у жителей первого и последнего этажей. Хотя там, где пристроились на первом этаже, инициативу также подхватывают соседи выше. На последнем этаже люди часто захватывают чердак и делают мансарду. А некоторые романтики строят себе дома специально с мансардой, например, архитектурный дизайн финского дома. Вспоминается биография Оноре да Бальзака, который жил в мансарде. Главным козырем этого прекрасного интерьера являются мансардные окна. Этому помещению они дарят эксклюзивный вид в небо и огромное количество света. Мансардные окна надежно защищают от непогоды: для защиты от холода используются энергосберегающие стеклопакеты, а от перегрева мансарды в жаркую погоду спасают солнцезащитные принадлежности. Деревянные элементы окон защищаются от внешних воздействий окладом – алюминиевыми профилями, стойкими к воздействию окружающей среды. Установку мансардных окон можно доверить, например, компании «Вершина Дома», которая предлагаем мансардные окна только ведущих мировых производителей: Velux (Дания), Fakro (Польша), Roto (Германия).

Рубрики:  разное

Метки:  

Усовершенствовать отдых на природе...

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 23:34 + в цитатник

http://www.sdelanounas.ru/images/img/www.mobiba.ru/x400_files_gal_photo18.jpg.jpegМало найдется людей, которые не любят отдыхать на природе. Еда и чай на костре, купание в речке или озере, игры на свежем воздухе, рыбалка, охота и к этим удовольствиям вполне реально добавить такое явление как  мобиба - это мобильные бани. Это возможность не только попариться березовыми вениками, как это принято в настоящей русской бане, но и просто согреться, просушить одежду, снаряжение. Мобильная баня, если сильно захотеть, вполне по карману среднестатистическому покупателю. От 20-30 тысяч рублей за туристический класс мобибань, и от 50-60 тысяч за класс «спецназ», для фанатов природы в любое время года. Перед тем как делать покупку можно узнать мнения людей о мобибах, чтобы совершить удачную покупку.

Рубрики:  разное

Метки:  

Уют в доме

Дневник

Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 22:17 + в цитатник

http://www.good-master.ru/gal/images/portfolio_rim_02.jpgКазалось бы новые обои поклеены, окна новые вставлены, полы отремонтированы, в доме тепло и чисто, но все равно чего-то не хватает. Наверное, домашнего текстиля. Какой же уют в доме может быть без него. Шторы, коврики, покрывала и подушки все это делает наш дом "мягким и пушистым", комфортным. Ни для кого не секрет, что ткани для домашнего текстиля выбирать лучше максимально натуральные. Пусть они сложнее в уходе, зато более здоровые для нашего организма. Например, лен и хлопок очень редко используют в натуральном виде, какой-то процент синтетического волокна в них добавляют для большей практичности. Но пусть лучше будет так, чем "голая" синтетика.

Сейчас очень популярен пошив римских штор для интерьеров хай-тек. Где достаточно минимизированный интерьер, пластиковые окна. Римские шторы хорошо смотрятся в интерьере балкона, кухни, не "загружают" пространство рабочего кабинета, офиса, и при этом альтернатива лучшая, чем "бездушные" жалюзи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сайты Рунета?

Дневник

Суббота, 30 Июля 2011 г. 18:17 + в цитатник

http://www.lizagubernii.ru/files/56f62b7b17_b.jpgГде же найти самые лучшие, популярные и полезные, интересные, деловые и официальные сайты Рунета? Много полезной информации? Можно на www.bravica.ru. Очень удобно, запоминаешь страницу в браузере, если что-то нужно - вперед. Например, для любителей отвлечься от суеты и проблем повседневной жизни за компьютерными играми здесь большая коллекция флэш и мини-игр. Можно игры бесплатно сейчас и в любое время посмотреть. Мне, например, нравятся спортивные игры, развивающие. Никакого насилия и даже соревновательный дух присутствует. А серьезные на весь экран стрелялки с брызгами крови, на мой взгляд, это уже слишком. Я, понимаю, каждому хочется расслабиться и отвлечься, но лучше легким и добрым способом. Хотя с другой стороны выплескивать отрицательную энергию надо и пусть это произойдет посредством компьютерной игры, чем в реальной жизни.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1