-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Ищу одежду

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 00:14 + в цитатник

Хорошая одежда так просто на улице не валяется. Это я имею в виду наши рынки которые все производят в подвалах и не всегда в лучшем качестве. Так что теперь ищу одежду в сети - http://www.compromesso.ru/wiki/obuv/kedy/ - на этом сайте можно найти нормальную хорошую и качественную обувь, которую хоть носить можно дольше, чем обычно. Качество, есть качество.

Рубрики:  разное

Метки:  

Габсбурги-3. Филипп IV - тот самый король, которого писал Веласкес?

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 00:10 + в цитатник

Филипп IV, портрет кисти Д. ВеласкесаКороль Филипп III умер, когда его наследнику исполнилось лишь 16 лет. Вступившему на трон испанских монархов Филиппу IV было суждено занимать его невероятно долго – 44 года и 170 дней!

Новый повелитель всех испанцев – Фелипе Виктор-де-ла-Крус – был третьим из восьми детей и старшим сыном Филиппа III Испанского и королевы Маргариты (которая приходилась мужу его троюродной сестрой эрцгерцогини Маргариты Австрийской, его дедушки, Филипп II Испанский и Карл II Штирийский, оба из рода Габсбургов были двоюродными братьями).

В возрасте семи недель был крещён в церкви монастыря Сан-Пабло в городе Вальядолид, и его крёстным отцом стал «валидо» – любимец короля и фактический полновластный и неограниченный правитель Испании герцог де Лерма.

Читать далее...
Рубрики:  позновательно
разное

Метки:  

У женщин...

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 00:08 + в цитатник

Blanco Subline 500 UУ женщин, как правило, которые пол жизни отдают кухне, соответственно есть и определенные требования к этой кухне. И что должны выполнять мужчины. Так как от этого тоже  в какой-то степени зависит качество еды. Это скорее всего связано просто с различными удобствами. Вот,, например, если я хочу мойку blanco subline и аргументирую почему она лучше других, так как мне в ней возиться, то нужно именно на нее и копить...

Рубрики:  разное

Метки:  

Каких-то пару столетий назад...

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 00:04 + в цитатник

Каких-то пару столетий назад наши предки представляли зеленый чай не иначе как дорогой микстурой. Пошлины на ввоз этой чудодейственной травки в России в пять раз превышали пошлины на чай традиционный, черный. Да, кстати многие любят больше зеленый, чем черный, не знаю как это можно объяснить. Но не стоит забывать, что есть и другие, которые тоже могут приобрести такое же место, вот например женьшеневый улун, думаю, что стоит с ним познакомиться по ближе...

Рубрики:  разное

Метки:  

Весь мир уже в контакте

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 23:58 + в цитатник

http://avapic.ru/blog/wp-content/uploads/2010/11/tumblr_kx1gnoWQWd1qarullo1_500-263x300.jpgНе секрет не для кого, что весь мир уже в контакте висит. Это великое изобретение, которое на только поддерживает общение между людьми, но и сводит их вместе. Можно что-то немного поменять на ваше усмотрение, вот например - клевые статусы поставить, что не останется не замеченным, а что это уже какое-то интересное изменение, может даже изменение в жизни подростка))))

Рубрики:  разное

Метки:  

Многие мечтают...

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 23:54 + в цитатник

http://www.justmedia.ru/images/article/27067_2.jpgМногие мечтают, судя по разговорам про свое жилье. И некоторые даже вот-вот накопили на него, но как недостаток - требование со временем растут и растут у людей. Так можно и всю жизнь собирать на него, ведь можно купить коттедж эконом, который вполне подойдет для жизни, а все остальное уже по ходу жизни докупить или даже перестроить...

Рубрики:  разное

Метки:  

Свадьба - это такое событие...

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 23:49 + в цитатник
Свадьба - это такое событие, которое требует много терпения, усилий, желания, а главное возможностей. Несомненно, какой она будет, зависит не только от жениха и невесты, родителей, друзей, но и от того, какое впечатление произведут впоследствии на всех сами виновники торжества – жених и невеста. Свадебное платье, наверное является наиболее важным пунктом в свадебном наряде, и должно сочетаться с определённой заботой. Что касается цвета, то обычно считается, в соответствии с древней традицией, признаком несчастливой семейной жизни для невесты надеть платье любого цвета, кроме белого, который является символом невинности и чистоты. По другим обычаям, однако, синие и розовые платья можно носить с безопасностью. Но это так сказать все индивидуальное, самое важное это создать праздник, а соответственно оформление свадьбы цветами, так как это сразу бросается в глаза, да и вообще остается море приятного после качественно проведенного мероприятия.  Нет ни какой необходимости составлять букет невесты, да и вообще оформление в целом преимущественно из роз. Такие цветы, как орхидеи, лилии, каллы и гардении прекрасно подойдут для такого букета. Как правило, к традиционно белому свадебному платью подбирают букеты из белых либо светлых цветов.  А оформление свадебного зала, это еще одно из самых важных вещей, хотя сейчас многие снимают заведения, которые уже что-то имеют на уровне свадебного помещения, хотя если к этому привлечь людей, который знают и понимают толк, то будет все просто здорово...
Рубрики:  разное

Метки:  

Я люблю Воронеж

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 23:36 + в цитатник

недвижимость ВоронежаВоронеж, кто знает его. Это  город! Город  детства и первой любви для некоторых. Я люблю Воронеж. Город, со своими плюсами и минусами, как наверное каждый город. Власти делают все чтобы сделать его хуже, как и везде, наверное - это не удивительно. Но не понимаю откуда столько ненависти?. Больно читать гневные отзывы в его адрес. А если вас кто-то обидел тут, не лучше ли ответить этому человеку, а не бессильно изливать желчь в монитор. Люди то разные, как можно судить по нескольким о целом городе.  Я горжусь что моя судьба связана с этим городом, чем больше я узнаю его тем больше люблю. За его старинные улочки, за виды которые открываются с правого берега на левый, и наоборот. Вот правда недвижимость и квартиры Воронежа, которые может и не пользуются такой популярностью, как в Москве, но тем не менее всегда есть предложения по нормальным ценам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Пока samsung

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник

Давно уже мечтаю сменить телефон, да вот только с выбором тяжело смириться. Как вариант присмотрела пока samsung galaxy s 2, как бы все устраивает, но что-то меня сдерживает. Наверное своего рода неуверенность иди что-то в этом роде.  Вообще самсунги нормальные телефоны, которые на самом деле послужат.

Рубрики:  разное

Метки:  

"Глобализация"

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 17:12 + в цитатник

http://zz217-113-113-18.tlt.ru/uploads/2010/08/6e46662d551b0a03256e988038a6544a_x1024.jpgСейчас много разговоров ведется на разных политических уровнях о глобализации . Плохо это или хорошо? Думаю, в интернете эта самая "глобализация" очень интенсивно набирает обороты, быстрее чем о ней успевают поговорить. Здесь давно стерты границы. Например, среди русскоязычного населения уж точно. Народ прекрасно общается на всевозможные темы, делится жизненным опытом, знакомится, влюбляется, играет, работает, покупает... Есть люди, для которых "нэт" вообще дом родной. Например, у меня в наше время не поворачивается язык говорить фразу "бедный студент". Если у него есть ноутбук и выход в интернет, он становиться далеко не бедным. Молодой, горячий, свежая голова зарабатывает "бумажные" свободно. Например, играет в покерные турниры и кеш-игры, на pokerstars и прекрасно себя финансово чувствует. Находятся богатые дядьки, которым не жалко проигрывать маленькую часть своих денег. Также многие студенты добывают блага цивилизации совмещая для себя приятное с полезным, играя в компьютерные онлайн-игры. На самом деле здорово, когда здесь никто у тебя не спрашивает диплома, сколько тебе лет, пол, не волнуешься как выглядишь и т.д., а ты просто такой как есть интересен.

Рубрики:  разное

Метки:  

Уход за собой

Дневник

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:21 + в цитатник

http://podrobnosti.ua/upload/news/2007/12/10/480583_3.jpgМногим женщинам известно, что переход рубежа в 25 лет предполагает собой начало новых мероприятий по уходу за своим телом. Теперь чем старше с каждым годом мы становимся тем не молодеет наша кожа. Особенно это касается самых уязвимых участков - вокруг глаз, внешняя сторона ладоней рук, шея, грудь. Здесь уже трудно позволить себе объедание на ночь, игнорирование посещения спортзала, нервы беречь теперь нужно пуще прежнего и т.д. Например, появлению морщин вокруг глаз на самом деле способствует масса факторов. Один из них это, когда острота вашего зрения оставляет желать лучшего и вы частенько щурите глаза. Например, у меня сейчас такая ситуация, но в очках себя даже представлять не хочу. Ладно там мужчины в очках, но женщину, думаю, они не украшают точно. В этой ситуации очень хорошо должны выручить линзы контактные. Которые в наше время можно купить даже в интернете www.linzi-spb.ru - интернет магазин контактных линз. А также осуществить заказ линз.

Считаю, что некоторые ситуации надо предусматривать и предпринимать заблаговременные меры по их устранению, готовиться к ним, не обращая внимания на такие фразы близких людей в твой адрес как: "нельзя быть такой умной", "как можно заглядывать и планировать все так далеко в будущем". Тот кто смотрит в будущее - дольше живет!

Рубрики:  разное

Метки:  

Пора переходить...

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 23:08 + в цитатник

Пора переходить на керамическое покрытие, то этот чугун уже просто достал, вечно его тяжело отмывать. И меняешь потом каждый год, если не чаще. Да-да... Удобная посуда всегда доставляла много удовольствия в готовке. И желание появляется... По моему сейчас в интернете выбор предостаточный на это...

Рубрики:  разное

Метки:  

Опытные сотрудники

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 22:55 + в цитатник

http://1.static.slando.com/photos/live/69/zakazat_gazel_spb_moskva_perevozki_gazel_i_dr_marki_moskva_30522869_1_F.jpgЧто значит негабарита сразу не понятно, но выражение перевозка негабарита стало понятно, только с ознакомлением детальным. Опытные сотрудники приедут на место назначения и проведут оценку  размеров груза, соответственно разберутся как транспортировать, так как подобрать подходящий транспорт тоже дело не из легких.

Рубрики:  разное

Метки:  

Вывод из запоя

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 22:48 + в цитатник

http://www.stihi.ru/pics/2008/10/01/1250.jpgЯ считаю, что вывод из запоя в домашних условиях вполне реальная процедура, так как помогает некоторым выдающимся алкашам, которые давно уже мелькают перед глазами. Не понимаю, как так можно просто брать и все пропивать, все на свете. А потом страдают все близкие, что бы такую скотину вылечить. Это не правильно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Большинство дам...

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 22:41 + в цитатник

Большинство дам, которым уже за сорок привыкли или точнее сказать утвердили за собой такое мнение, что нужно одеваться постоянно в фирменных магазинах, хотя вечерние платья Украина, тоже очень даже привлекательны их носит молодежь, что в данной ситуации тоже не маловажный показатель, поверьте.

Рубрики:  разное

Метки:  

Я, категорически не согласна

Дневник

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 22:38 + в цитатник

скачать касперского бесплатноЯ категорически не согласна с теми, кто говорит, что антивирус касперского, не такой, как раньше. Бред какой-то так как стала замечать, что он находит даже те вирусы, которые не видят другие программы. Так что с полной уверенностью буду продолжать им пользоваться, так как не вижу причин от него отказываться. И что тогда...

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда идешь, идешь к своей мечте

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 00:20 + в цитатник

Бэкстейдж мастер-класса Андрея Разумовского (2)Хреново, когда идешь, идешь к своей мечте, а на пути постоянные преграды, но тем не менее, что нас не убивает, то делает сильнее. И когда хочется заниматься любимым делом, а это фотография, то готов сделать все что угодно для этого, нужна просто фотостудия в аренду, на первое время, а там все будет понятно.

Рубрики:  разное

Площадки их объединяют

Дневник

Среда, 21 Сентября 2011 г. 00:16 + в цитатник

Хорошо, что наше правительство хоть детские площадки закупило, которые собственно говоря мы наблюдаем почти возле каждого дома и которые с каждым днем все радуют наших детей. Если не понимаете о чем я, то можно посмотреть тут, и станет все ясно. Дети даже постоянно на них просятся так как данные площадки их объединяют..

Рубрики:  разное

О чем говорят твои фантазии?

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:57 + в цитатник

Иногда у тебя возникают эротические фантазии за гранью добра и зла? Если ты еще не обратилась к проверенному сексопатологу, то и не стоит этого делать. Нестандартные мечты вовсе не сигнализируют о бреши в твоей адекватности. Зато говорят о другом.

Скорее всего, яркие образы — это воплощение нереализованных желаний, причем отнюдь не крамольного свойства. И если разобраться, о каких потребностях столь яростно шепчет твое подсознание, можно попробовать удовлетворить их в более мягкой форме. Приемлемой для тебя и твоего партнера.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Есть магазин...

Дневник

Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 21:55 + в цитатник
Стеклотекстолит КАСТ-В - 6,0 мм

Есть магазин, который предлагает большой выбор электроизоляционных материалов ведущих отечественных и зарубежных производителей для предприятий, работающих в оборонной промышленности. Такие материалы как правило пользуется своей специфической надобностью в разных сферах. И выполняют важную роль.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1