-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Так случилось

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:50 + в цитатник

http://www.truba.ua/tmp/art/641.jpg/Так случилось, что срочно ищу трубу б у, но не мобилу, что бы не путали, а обычную трубу для канализации. Просто произошла небольшая авария, а новую сами понимаете покупать не хочется. Все мы попадаем в самые разные ситуации, а порой приходится надеяться на нормальных людей.

Рубрики:  разное

Как может женщина...

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:42 + в цитатник

http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/44854000/jpg/_44854443_tv_body_ap.jpgКак может женщина, которая живет одна, отвезти что-то поломанное в ремонт, ну например телевизор, который сломался. Тут нужен, как минимум ремонт телевизоров на дому в Москве обычно так и практикуется. Очень удобно, когда мастер сам приезжает и ремонтирует все дома, то как показывает практика в своих мастерских обычно они меняют запчасти на другие.

Рубрики:  разное

Метки:  

Чаек...

Дневник

Среда, 05 Октября 2011 г. 13:17 + в цитатник

http://inmenso.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/11030.jpgЧто-то у меня сейчас такой период в жизни, что вспоминаю часто студенческую жизнь. То ли это виноват сериал "Универ", на который сейчас "подсела", то ли что все друзья стали скучно-семейными и не хватает дружеского общения и "движухи", может это дурацкое навящевое чувство что старость не за горами. Шутка! Да, студенческая жизнь это класс, весь мир на ладони. Помню говорили те кто по старше, что будешь вспоминать этот период своей жизни еще как самый лучший, яркий, беззаботный. Тогда серьезно к тем словам не относилась, особенно "беззаботный" (строгие преподы и сессии помотали нервов), а теперь понимаю, что в них есть большая доля правды. Как-то еще в те времена пришла к своим девчонкам в гости. А они мне - давай чайком классным напоим. Согласилась на это предложение с удовольствием так как замерзла на улице. Чай заварили,ароматный, на первый взгляд, в обычной кружке, морячки мускулистые были изображены. Я же наивная попиваю чаек, держу руки у кружки, грею с мороза, не чувствую подвоха. Подружки хихикают. Спрашивают: "Ну как чаек, согревает?". Отвечаю: "Конечно, согревает, рукам все теплее и теплее и еще очень вкусный, что за изюминка в нем?". Они теперь заливаются от смеха. А я не понимаю, что происходит. Может что-то в чай добавлено. Оказывается томные морячки изображенные на кружке под действием высокой температуры свежезаваренного чая сбросили свои одеяния и остались в чем мама родила. А я этого сразу не заметила. Есть такие кудесники, которые с помощью такого устройства как пресс для кружекпроизводят такого рода сувенирную продукцию. Например,купить кружечный термопресс в Москве на vispo.ru. Это, я бы сказала, ресурс относительно сувенирной продукции номер один. Здесь можно встретить массу оригинальных подарков, их идей и сувениров. Так что, если нужен хороший веселый подарок, загляните сюда.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда живешь в общаге...

Дневник

Вторник, 04 Октября 2011 г. 00:08 + в цитатник
Шкаф купе в загородную прихожую

Когда живешь в общаге с маленькой комнатой, то понимаешь реально преимущества прихожих купе, в которые можно поместить все что угодно и самого себя засунуть быстро и просто. Меня постоянно привлекали шкафы купе, которые такие высокие - прямо до неба. Лучше конечно брать сразу с нормального материала, который прослужит порядочно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Стабильный пассивный доход

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:38 + в цитатник

http://images.rosfirm.ru/utils/images/image_get?autostarted=1&table=company_img&path=price&company=36.6385& data-cke-saved-name=business-and-social-media&f_img=image name=business-and-social-media&f_img=imageЕще несколько лет назад подключение к интернету было чем то запредельным, сейчас же он есть без проблем в каждой деревне. Все больше и больше людей с его помощью общаются с другими людьми, проводят досуг, узнают много интересного, делятся информацией и даже успешно организуют свой заработок. Не зря говорят в интернете есть все и крутятся хорошие деньги. Почему бы этим не воспользоваться, как я люблю говорить - совместить приятное с полезным. Например, раскрука сайтов с МелокЛинкс. Это система обмена ссылками, каталог ссылок. Предлагает партнерскую программу, которая позволит при небольших напряжениях получать пассивный доход. Чтобы зарабатывать на блоге, необходимы хорошие показатели Тиц и PR. Для их наращивания требуется время и некоторое везение, поэтому многие начинающие блогеры забрасывают это дело. Да, и если сразу думаешь о деньгах ничего не получится, любое дело требует вложения души, чтобы удачно получилось. Это мое глубокое убеждение. Так вот, блог сервис на базе системы МелокЛинкс – дает возможность зарабатывать на блоге уже сегодня. Также на meloklinks.com можно найти массу интересных публикаций, которые будут очень полезны и интересны блогерам. Например, "Что такое Тиц, PR и AR", "Гаджеты для блогов" и т.д.

Рубрики:  разное

Метки:  

Стать "самой-самой"

Дневник

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 12:40 + в цитатник

http://for-ua.com/files/12_2009/M-W1.jpgЧто ни говори, а каждый человек кузнец своего счастья. Я бы выделила несколько видов этого чувства, например, одно из них это женское счастье. Кто-то ждет у моря погоды, а умные женщины строят свое счастье сами. Не важно какой у тебя вес, рост, размер груди, если хочешь быть счастливой - просто думай и действуй, а не наоборот. Когда делаешь, а потом думаешь может печально получиться. А еще надо учиться на чужих ошибках. Например, http://www.royal-cb.ru/ ресурс, который называется мастерской женского счастья. Здесь семинары, тренинги, лекции о том как стать "самой-самой".  

Рубрики:  разное

Метки:  

Поможет массажная кровать

Дневник

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 12:27 + в цитатник

Что-то мне подсказывает, что  никто не будет спорить, что одной из самых приятных лечебных процедур является массаж, который, впрочем, можно себе назначить и без серьезных проблем со здоровьем и так его поправить, что можно просто летать и радоваться жизни, а если делать это периодически, то это только плюс. А делать это периодически поможет массажная кровать, которую сейчас можно приобрести без особых проблем. Что это такое, можно подробно узнать на сайте rest-life.ru/product/4, как по мне вещь отличная, особенно для тех кто привык вести сидячий образ жизни. Вообще при помощи массажа можно управлять функциями различных органов. Проводя тот или иной прием, массажист вызывает совершенно определенную и предсказуемую реакцию организма пациента. И при правильном воздействии результат будет благотворным.

Рубрики:  разное

Метки:  

Журнал-каталок

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 15:17 + в цитатник

http://www.standartgroup.ru/pics/articles/profil_dlya_okna.jpgЧто такое журнал-каталок профильных систем www.profile-rus.ru? Это все - форум, новости рынка, новости участников, индикаторы рынка, каталоги систем, дилеры (ведущие поставщики), доска объявлений, новинки, пульс профильного рынка. Здесь все на тему оконные профили ПВХ , алюминиевые профили и профильные системы. Многие сейчас активно меняют старые окна на новый профиль. Думаю, посещение такого ресурса будет полезно в информационных целях, чтобы не попасть впросак, когда покупаешь профиль ПВХ для окон. Также ресурс очень будет полезен для профессионалов, которые занимаются установкой окон, дверей, балконов, фасадов ПВХ и алюминиевого профиля.

Рубрики:  разное

Метки:  

Диплом

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 21:48 + в цитатник

http://placeofdirection.files.wordpress.com/2011/07/graduation1.jpg?w=300&h=300В свое время наслушалась от друзей как тяжело написать диплом, сколько серьезных моральных и физических вложений он требует. У нас в универе по выпуску было четыре государственных экзамена. Если не хочешь сдавать какой-нибудь из этих экзаменов, можешь вместо него диплом написать. Но таким "страдали" только фанатики науки с нашего потока. Альтернатива выбора для студента хорошая у нас в университете была, а в других высших учебных заведениях  знаю так не баловали.

Рубрики:  разное

Метки:  

Заправка картриджей

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 20:36 + в цитатник

http://images02.olx.ru/ui/6/88/70/1274762073_95808870_1-----1274762073.jpgМожно только представить как намного легче стало сотрудникам офисов с появлением копировальной и печатной техники. Объем документации иногда поражает, а сколько в нашей стране бюрократических проволочек связанных с теми же "бумажками". Предприятия, на которых происходит активный документооборот, постоянно нуждаются в такой услуге как заправка картриджей HP 1102. Очень важно чтобы она производилась качественно, высококвалифицированными специалистами, с ювелирной аккуратностью, иначе уменьшится количество циклов работы катриджа и ухудшится качество печати.

Рубрики:  разное

Метки:  

Свой бизнес

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 17:03 + в цитатник

http://ceaugmas.files.wordpress.com/2008/12/maletin.jpg?w=268&h=300Что ни говори, всегда лучше работать на себя, а не на "дядю". Поэтому очень уважаю людей, которые не смотря ни на что сквозь тернии бюрократической системы идут к своей цели - частному бизнесу. Если они прекрасно знают свое дело, думаю, это не напрасно. Конечно, судьба иногда любит расставить свои капканы, но не стоит останавливаться, а идти твердо к своей цели. Выражение "идти по головам" я бы в этом смысле не применяла. Потому что надо всегда помнить, что Земля круглая и все возвращается. Репутация она и в Африке репутация.  

Вашему делу трудно будет начаться без бизнес-плана, изыскания материальных средств для его развития и еще понадобится регистрация фирм оао. Чтобы бизнес был законным,  рассчитывал на государственную поддержку (программы), защиту. А еще аксиома, что любое дело обязательно требует постоянных вложений для модернизации производственных сил и высокой конкурентоспособности.

Рубрики:  разное

Метки:  

Строительный форум

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 15:50 + в цитатник

http://img404.imageshack.us/img404/4812/38512854.pngВозникает вопрос на любую тему обращаемся к форумам в интернете. Там люди делятся своим опытом, а чужой опыт порой может дать очень исчерпывающие ответы на возникшие вопросы. Вот так часто случается, когда надо узнать о ремонте и строительстве домов. Здесь можно найти советы на эту тему, интересные фото дизайна квартир.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хороший подарок

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 15:27 + в цитатник

http://sgstb.msn.com/i/E2/EF5F9B589AE9774C629E1CB1C886F6.jpgКогда идешь на какое-нибудь мероприятие, которое связано с "одариванием" виновников торжества, извечный вопрос - "Как сделать хороший, прикольный, нужный подарок?" не покидает тебя. Тут голову можно ломать вечно, особенно, если идешь поздравлять достаточно состоятельных людей, которые могут позволить себе больше чем ты себе сам позволяешь. Поэтому, думаю, подарок должен быть очень индивидуальный и оригинальный, чтобы действительно удивил, а может и развеселил, того кому его даришь. У меня однажды так было - на День рождения подарили песню обо мне. Музыка, голос исполнителя мне очень понравились. Её текст "пропел" все мои периоды жизни начиная от знакомства родителей до 18 лет. Мои подруги, как ее услышали пресс накачали от смеха. Такое на долго запоминается. Прошло время и сейчас спокойно слушать ее не могу. Кто знает, может в жизни никто больше мне песни не подарит. Так что я больше за оригинальные подарки, чем за дорогие. Вот подарят дорогую вещь, и чувствуй себя потом обязанным. Не люблю такие ситуации, поэтому пару раз в жизни приходилось отказываться от таких подарков.  А когда недорого, но прикольно - то что надо. Мне, например, сейчас очень нравится шелкография изготовление футболок с логотипом. Как-то была на свадьбе, так там тамада выдавал классные и прикольные призы. Они были с изображениями влюбленной пары молодоженов и гости от таких призов были совсем в восторге. Сейчас можно практически любую вещь сделать очень индивидуальной с помощью нужного вам изображения. Специалисты в этой области есть, в том числе и в интернете, например, vispo.ru. Очень стильно смотрятся одинакового дизайна, но с индивидуальными надписями для каждого сотрудника корпоративные кружки для чая и кофе. А слюнявчик вашего ребенка с изображением человека, который вам глубоко неприятен, я бы сказала, очень утонченная и приятная месть. Бывают в жизни такие ситуации, когда для собственного спокойствия хочется немного по злорадствовать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как мы все понимаем

Дневник

Среда, 28 Сентября 2011 г. 00:11 + в цитатник

http://omsk.cityparty.ru/files/streams-posts/2318_announce.jpgКак мы все понимаем, что охрана здоровья человека  одна из функций государства и как правило охраной здоровья занимается Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ). К сожалению традиционная медицина лечит именно болезни, а не человека (на этом сайте). Здоровьем должен заниматься сам человек и не думать, что кроме него самого оно нужно еще кому то...

Рубрики:  разное

Метки:  

Надоедает гоняться

Дневник

Среда, 28 Сентября 2011 г. 00:05 + в цитатник

Мужская парфюмерия Shaik Opulent Classic №77Иногда так надоедает гоняться за чем то по рынку, что приходишь к тому, что проще всего делать покупки через интернет, вот например, как парфюмерия интернет магазин , которая не чуть не хуже, а наоборот все как-то быстро и удобно происходит. Раз попробуешь и забудешь эти бесполезные похождения по магазинам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как правильно носить ювелирные украшения

Дневник

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:03 + в цитатник

http://www.charla.ru/uploads/images/6/3/0/4/9/9b8ef37e9c.jpgДалеко не все умет носить ювелирные украшения и выбирать их так, что бы они гармонировали между собой. И каждое ювелирное украшение имеет свои правила ношения и выбора.
Для молодых дам подойдут изящные колечки, подвески из серебра и золота, цепочки, изделия из бирюзы, жемчуга, украшения из полудрагоценных камней.
Для женщин более старшего возраста подойдут украшения более массивные и дорогие с полудрагоценными и драгоценными камнями.
Носить одновременно украшения с разными по цвету камнями считается плохим тоном. Исключение может быть с бесцветными камнями. Так же плохо смотрятся тоненькие браслеты и колечки с массивными подвесками или серьгами.

Если у вас на руке несколько колец, то камень должен быть один. Желательно чтобы количество колец на вашей руке было не больше двух. Можно сочетать два метала между собой желтое и белое, как в одном изделии, так и в двух. Не носите серебреные украшения вместе с золотыми даже если они у вас не на одной руке.
Если вы хотите сочетать несколько ювелирных украшений, то подбор необходимо начинать с сережек, к ним уже подбираете цепочку, кольцо и браслет. Подбирайте украшение и под цвет одежды

Рубрики:  интересное
разное

Метки:  

Пропавшее время...

Дневник

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 00:01 + в цитатник

МикрогонкиМне кажется, что все эти игры, которые нынче так актуальны просто пропавшее время, но некоторые считают, что игры для всех, и всем они нравятся. Можно конечно убить время, если к примеру это работа и она скучная, как все и делают. Но приходить домой и страдать этой хренью просто невыносимо. Так что нужно делать выводы.

Рубрики:  разное

Метки:  

Почему онлайн игры

Дневник

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 23:57 + в цитатник

Страйкбол 3Не пойму, почему онлайн игры, получили такое признание и популярность. Есть конечно интерес, что играешь с живым человеком, а не с машиной, что по своему приветствуется, а может и то, что эти игры, как правило не такие и длинные, что порой просто напрягает. Я знаю, что на работе многие ими страдают.

Рубрики:  разное

Метки:  

Зачем искать какие-то новинки

Дневник

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 23:53 + в цитатник

Регистрация в ОрифлэймСчитаю, что нет смысла гоняться за всеми новинками косметики, которая появляется  просто постоянно. Можно выбрать что-то одно для себя и действовать именно в той области. Вот например, если зарегистрироваться в Орифлейм то можно получить кое-какие льготы, которые в итоге позволят сэкономить средства...

Рубрики:  разное

Метки:  

Блог

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 18:24 + в цитатник

http://www.thebull.com.au/admin/uploads/news/7992_nota_internet_concept.jpgВсе люди разные, но большинство из них объединяет стремление к общению, получать внимание от других людей и просто быть интересным. Например, одна из моих жизненных позиций, что нет неинтересных людей. Сейчас в больших городах такой ритм жизни, что многим не хватает общения. Благо интернет такую возможность в наше время нам дал. Кто-то здесь, кто-то в контакте, личном блоге. Здорово, что есть такая возможность, что всемирная паутина подарила легкую возможность стать  интересным человеком для других  людей не зависимо от пола, возраста, образования. После распада Советского Союза  появилось много новых независимых государств, где на уровне с национальным языком люди прекрасно владеют и русским. Благодаря им в нете есть многочисленная русскоязычная "диаспора", так сказать зона "ру" с приличными географическими просторами. Вот, например, город  Алма-Ата  в далеком Казахстане и блог Арнура Бигазинова , от себя замечу,  очень симпатичного казахского мужчины. У людей за тысячи км совсем другой уклад быта. Интересно посмотреть, "полистать" о тамошней жизни. Здесь статьи по рубрикам: дети, дороги и дураки, компьютеры и интернет, общество, отдых, фото и разное.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1