-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Полезно...

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 18:42 + в цитатник

Массаж дело благородное по отношению к своему телу и здоровью организма в целом. Вот, например, сколько я сама себе уже обещаю посетить курс сеансов массажа столько не нахожу на это времени. Наверное, единственный выход из этого "себянелюбия" покупка массажера. Хороший сайт www.casada.ru . Предлагает отличный выбор массажеров и массажных кресел. Сейчас там 50% распродажа демо-товаров.

Рубрики:  разное

Метки:  

Международные звонки

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 18:19 + в цитатник

http://www.jesolo.se/deu/images/traduzioni.jpgЛюбовь столь непредсказуемое чувство, которое может на тебя свалиться, как снежная лавина  посреди лета. Ее не волнует национальность, возраст, социальный статус и даже, в свете последнего происходящего в мире, половая идентификация (однополая любовь). Многие люди находят свою вторую половину в другой стране. Порой случается так что из-за бюрократических проволочек или иных причин они не могут быть рядом друг с другом. Единственным вариантом близкого общения остается в этом случае телефонная связь. Услышать голос любимого человека, сказать друг другу теплые, самые ласковые в мире слова, которые дарят ощущение счастья. Например, звонить в Россию/Украину из США выгодно используя 3longdistance.com. Определенно, достоинствами данного сервиса являются отсутствие скрытых накруток, быстрый набор, доступ с мобильного телефона через SymbianOS application - новое приложение для iphone. Также к вашим услугам сервис предлагает возможность общения, международные звонки в такие страны как Indonesia calling card, Бельгия, Мексика, Корея, Саудовская Аравия, Арабские Эмираты, Уганда, Тунис, Австралия.

Рубрики:  разное

Метки:  

Китайское...

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:25 + в цитатник

http://foto.rambler.ru/preview/r/500x500/49e644df-a744-70de-0155-22c8a5822901Я прекрасно понимаю, что китайское не всегда лучшее, а у некоторых вообще отвращение от китайского, но не смотря на это туры в китай, это стоящее времяпровождение, так как там на самом деле есть на что посмотреть. Только можно говорить про ихнюю культуру целый день, а увидеть все это своими глазами очень интересно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хорошую металлическую дверь

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:19 + в цитатник

http://dveri.zhodinovel.com/images/m138-2.jpgПосле того, как ограбили соседку у нас жестко стал вопрос приобрести хорошую металлическую дверь и самое что интересное это была дверь торекс, которая на самом деле дает о себе знать, а именно о том, что ее и бомбой не уничтожишь, на столько она крепкая. Думаю, что в ней мы не разочаруемся... Так как не одни такие...

  • Входная дверь должна быть без  деформации.
  • Дверь должна иметьхорошую систему запирания.
  • Наличие звукоуплотнителя.
  • Коробка, как правило стальная -  приварена по периметру к прочно вделанным в стену металлическим штырям, что бы все было довольно таки прочно.

Понятно, что не должен проникать воздух, который будет загонять холод, то так можно будет просто замерзнуть зимой.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не понимала...

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:14 + в цитатник

http://www.stihi.ru/pics/2011/05/12/2278.jpgРанее просто не понимала, что такое живое пиво  пока не попробовала. На самом деле понимаешь слово - живое, так как вкус совершенно отличается от бутылочного. На то оно и приходится, что постоянно возле этого пива крутиться толпы мужиков, так сказать безвылазно там пропадают. Лучше бы просто домой уже приносили...

Рубрики:  разное

Спасение или нет?

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:09 + в цитатник

Непонятно имплантация зубов спасение или нет? Она не имеет ограничений по возрасту, и имплантант может быть вживлен на любое место на челюсти. Это дает шанс людям. Удобство и надежность  невозможно сравнить со стандартными способами восстановления зубов – коронками, штифтами, мостами и прочими вещами. Самое главное, что установка  имплантанта не влияет на соседние зубы, даже если целостность челюсти существенно нарушена. Так что процедура установки имплантов, процедура важная, которая может дать, а вернее дает шанс нормально пережевывать пищу, что немаловажно. Хотя, опасность имплантации для здоровья не наблюдались. Титан, используемый в качестве основного материала для изготовления имплантантов, практически никогда не отторгается организмом. Также нет никаких данных о вызванных имплантантами раковых или других, угрожающих здоровью организма заболеваниях. Многие ходят с такими и это нормально, так как экология нынче не самая лучшая, а проблема с зубами у многих присутствует. Тем более, что не затрагивая соседние зубы, это просто новинка в этой деятельности. Это как способ восстановления утраченных зубов. Вот и все...

Рубрики:  разное

Метки:  

Расслабляться за сотворением прекрасного.

Дневник

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:33 + в цитатник

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/677/56677036_vuyshivalschica.jpgПо своим подругам знаю, что каждая женщина может быть великолепной рукодельницей. Главное определиться с видом "ремесла". Некоторые представительницы слабого пола пекут вкуснейшие пироги, у кого-то на приусадебном участке цветущий прекрасный ботанический сад, кто-то искусно шьет, вяжет, вышивает и т.д. Все эти занятия на самом деле очень полезны, в первую очередь для нервов, думаю, они прекрасно успокаивают и отвлекают от разных там расстройств. Так что, например, можно станок для вышивания купить  и расслабляться за сотворением прекрасного.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не секрет

Дневник

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:42 + в цитатник

http://images.beyazgazete.com/haber/resim/ag-problemlerine-7-asamada-cozum.jpgНаверное, не секрет, что каждая компания имеет свои сети, благодаря, которым управленческие функции становятся намного проще и не занимают большого времени, что позволяет справляться  с поставленными задачами во время. Вот именно по этому обслуживание сетей одна из важнейших мероприятий, так как потерять сеть - значит потерять контроль и управление.

Рубрики:  разное

Метки:  

Как создать сайт

Дневник

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:36 + в цитатник

http://www.clike.ru/wp-content/uploads/2010/12/kakie_sayti_sozdavat.jpgУзнать как создать свой сайт самому , наполнить его посетителями, и сделать из него источник постоянного дохода, наверное желает каждый, но из-за отсутствия определенных знаний это порой сделать бывает тяжело. Скорее всего из-за того, что только начинаете или планируете начать эту деятельность и не уверены в успехе, можно создать сайт на бесплатном хостинге. Целесообразно конечно самому создать свой сайт и разместить его на бесплатном хостинге. Мне в свое время помогла веб студия в Краснодаре, которая на тот момент пользовалась большим спросом, да и сейчас собственно говоря не малым. Как правило с начало  продумывают, как должен выглядеть сайт и его дизайн, т. е. оформление и внешний вид. Часто дизайн сайта рисуют с помощью специальных программ, научиться рисовать дизайн и пользоваться программами Adobe Photoshop, Corel Draw, которые часто используются для создания дизайна сайтов, есть один из первых шагов к тому, чтобы научиться создавать свои собственные сайты. Но можно сделать и по другому, например заказать и все готово.

Рубрики:  разное

Метки:  

Найти себя

Дневник

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:24 + в цитатник

http://byaki.net/uploads/posts/2008-05/1210652194_madrid.jpgМного людей пытаются найти себя в каком-то деле. Вот например, некоторые, как правило открывают маленькие рестораны, при этом изучив бизнес план ресторана, так как без него не получиться толком понять стоит ли туда лесть или нет. Бывает же так, что многие на этом деле просто прогорают. Так что составление бизнес плана это ответственное мероприятие.

Рубрики:  разное

Метки:  

Наследства бабушки

Дневник

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:20 + в цитатник

http://www.kartatagila.ru/images/events/small/f8b9c9905a20101009.jpgЕсли вы стали обладателем наследства бабушки, то не секрет, что там будет такой инструмент, как пианино, теперь нужно подумать, как будет производиться перевозка пианино, да так, что бы его потом можно было эксплуатировать. Такие вещи как раз погибают при некачественной перевозке или просто ломаются. Плачевно...

Рубрики:  разное

Метки:  

Для дома и предприятия конвектор Универсал, рукав пожарный...

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 18:01 + в цитатник

http://www.armaturka.ru/files/bbs/foto/2011/2/1297044290-c55fe3.jpgЕстественно все уважают серьезных, интересных и солидных людей. А я лично еще уважаю серьёзные и интересные сайты, где всегда можно найти качественную и достоверную информацию по тому или иному вопросу. Все мы живем в домах и квартирах, поэтому периодически приходится сталкиваться с хозяйственными вопросами, связанными с жильем. На сайте www.pkf-sk.ru много хорошей информации на тему отопления, водоснабжения и сантехники. Например, конвекторы отопления, в том числе конвектор Универсал. Серьезные холода уже недалеко, поэтому тема актуальная. Средства для пожарной безопасности и тушения пожара, рукав пожарный.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Официальный сайт Купибонус kupibonus.ru

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:14 + в цитатник

http://www.weddingcometrue.com/wp-content/uploads/2010/06/bed-bath-and-beyond-20-discount-coupon-2.jpgКак купить недорого хорошую качественную? Конечно по скидке! Какая нормальная женщина не любит скидки? Таких нет. Поэтому надо бороздить интернет, здесь можно найти массу приятных и выгодных предложений на тему скидки, бонусы, купоны. Например, официальный сайт Купибонус kupibonus.ru . Скидки на услуги и товары во многих городах.  Хорошо живут люди, которые не много зарабатывают, а которые умеют экономить. Замечу, экономить с умом. Такая личная черта кстати присуща по моим собственным наблюдениям специалистам экономистам. Любят экономить не только на работе, но и дома. Тотально все просчитывать им внушают со студенческой скамьи. Да и вообще, каждая профессия накладывает отпечаток на личность человека. Например, военные это точно не профессия, а диагноз. Это со слов именно специалистов в этой области.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сертификация

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:10 + в цитатник

http://www.2-999-999.ru/files/file/item/E2471129C11B4444A5ACECF63B1EFC28.jpgВ повседневной работе почти каждого специалиста, тем более учреждения, предприятия, без бумажной волокиты не обойтись. Например, регистрация, декларирование, сертификация и лицензирование начало начал для выхода на потребительский рынок любого товара или услуги. Есть компании, которые профессионально предоставляют эти услуги становясь посредниками между субъектом бизнеса и органами регистрации и лицензирования (Росздравнадзор, Минздравсоцразвития и т.д.). Например, grantconsult.ru: сертификация изделий медназначения (ИМН) в России .

Рубрики:  разное

Метки:  

Богатый жених

Дневник

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 15:52 + в цитатник

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/5814/87912561.1/0_60d0f_bf79e40f_origДа, от такого дела как богатый жених откажется только наивная, все идеализирующая, не смыслящая в жизни молоденькая девчонка. Мне кажется, что когда-то я была именно такой. Прошло время и определенные жизненные ситуации, которые меня заставили поплакать изменили мои взгляды на многие вещи. Если речь вести о финансово состоятельных представителях сильной половины человечества, то, думаю, богатые мужчины умеют любить не хуже среднестатистических, плюс всегда оценят по тебя по достоинству. А еще говорят лучше быть несчастной с богатым, чем с бедным. Конечно это не аксиома, но большая доля здравого смысла в этом есть. знакомства с богатыми женихами в интернете предоставляют некоторые сайты, например, один из них yabogatiyjenih.ru. Так сказать чем ... не шутит.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мистические храмы Киева

Дневник

Пятница, 14 Октября 2011 г. 17:02 + в цитатник

Мистические храмы Киева

Киев – «мать городов русских» - вот уже на протяжении многих столетий считается священным городом. Иногда его называют вторым Иерусалимом – за обилие христианских церквей. Однако, наряду со «святостью», Киев издавна пользуется репутацией города мистического, «колдовского» и даже «бесовского»…

«Город змиев»

Покровителем Киева является святой Архангел Михаил (он изображен на гербе города). Согласно библейскому мифу, именно он победил дьявола в обличье Змея о семи головах. Изображение Змея (Змия) можно увидеть в Киеве на фасаде старинного здания на Рейтарской улице. В старину говорили: «Киев – город змиев!» Здесь много «змеиных» названий: Змиевы валы, Змиева пещера… И связывают их не только с архангелом Михаилом.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Зачем покупать что-то из-за границы

Дневник

Пятница, 14 Октября 2011 г. 16:49 + в цитатник
Пластиковые окна в ОдессеЗачем покупать что-то из-за границы, когда можно поддержать и нашего производителя, вот например пластиковые окна Одесса, которые уже пользуются спросом не хуже чем то что за границей. Все прекрасно понимают, что все что от туда это Китай. Так что лучше уже наш, хоть можно будет пожаловаться кому то.
Рубрики:  разное

Метки:  

Чай...как много в этом слове...

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:14 + в цитатник

http://hiblogger.net/img/articles_img/7/3/d/902482_411662.jpgНа Земле существует масса различных напитков. Но, пожалуй, чай и  "церемония" его распития заняла в жизни большинства людей первое место. Для каждой национальности, страны, в разных семьях и индивидуально у каждого есть свои особенности приема чая почти ежедневно. Поэтому не важен вопрос из чего он состоит - листьев чайного дерева или из лекарственных трав, с коньяком или молоком, холодный, теплый или горячий. Главное слово здесь чай и возможность минимум пятиминутного "релакса", собраться с мыслями, разговора за чашечкой чая с интересным собеседником или просто повод для знакомства с  молодым человеком. Думаю, именно для этого его придумали люди. Чай, я бы сказала, целая философия. Вот, например, в моей квартире есть, пусть маленький, но замечательный, тихий и уютный дворик. Моя традиция пить в нем чай, причем холодное время года мне в этом не помеха, особенно, если солнечная погода. Пью чай, смотрю в небо, расслабляюсь – замечательно! Возле моего дворика растет большое дерево белой акации. В конце мая - начале июня она цветет, аромат от дерева хорошо чувствуется на моей территории и еще прекрасно слышно гул от жужжания пчел, шмелей, которые лакомятся нектаром цветов акации. Вот так, важно не только, что пьешь, но и как. Я люблю красивую и качественную посуду, не я одна такая, многие женщины со мной будут солидарны в этом мнении. Дороги подарки, часто это бывает посуда с интересным дизайном, например, необычные картинки на кружках. Прикольно, конечно, когда фотография на кружку наноситься. На vispo.ru в этом плане творят чудеса. Недорого, качественно, красиво. Пруд-пруди идей для интересного, прикольного и что не маловажно недорогого подарка. Изображение можно наносить на кружки, тарелки, рюмки, разнообразный текстиль. Существуют фотокамни, фотокристаллы, пазл и т.п.

Рубрики:  разное

Метки:  

Летающая яхта

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:59 + в цитатник

Детищем французского дизайнера Йелкена Октури стал новый футуристический концепт "Летающая яхта".

Передвигаясь по морю, яхта-трансофрмер использует четыре паруса. Для трансформации в крылья, мачты принимают горизонтальное положение, а паруса автоматически убираются. Полученный самолет приводят в движение четыре двойных винта.

  1. Летающая яхта

Читать далее...
Рубрики:  фотография
разное

Метки:  

Как может помочь...

Дневник

Четверг, 06 Октября 2011 г. 22:57 + в цитатник

http://images.mob.ua/pic/gallery/240x320/artfoto-obekty-planety-11505.jpgВы задумывались, как вам может помочь школа английского языка, если и понятия не имеете, то вы сильно отстали от жизни, так как знания иностранного это билет в настоящую жизнь. Если даже просто взять, что можно путешествовать по миру и общаться  с другими людьми, которые явно по другому мыслят в отличии от наших, это может быть интересно...

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1