-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

В последнее время

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Пейзажный туризм, красивые пейзажи

В последнее время, как стало заметно набирает обороты новое направление - туризм. Созерцание удивительных пейзажей и уникальных природных ландшафтов привлекает молодежь, так что туризм в венгрии довольно таки прославился, все это способно не только порадовать  чувства путешественников, но и избавить от нервного напряжения и стресса, вызванного жизнью в мегаполисе, что обычно преследует их.

Рубрики:  разное

Метки:  

Самое лучшее сейчас

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:04 + в цитатник
Германия туры в БавариюВсе прекрасно знают, что самое лучшее сейчас прибывает к нам из Германии. Там то перед тем как что-то делать думают головой. И конечно же хочется увидеть эту страну и посмотреть как там люди поживают, как себя ведут и отдыхают. Так что тут есть возможность поехать туда и посмотреть что там и как там. У людей точно совсем другие ценности и мировоззрение.
Рубрики:  разное

Метки:  

Хорошо, когда есть электронные замки

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:59 + в цитатник

Хорошо, когда есть электронные замки, просто проще поставить его и при открытии просто посмотреть в окно, когда свои. Это удобно, так как частный дом, тем более, если там еще не один этаж  - облегчает жизнь. Даже в некоторых организациях, есть камеры в которые достаточно посмотреть и открыть.

Рубрики:  разное

Метки:  

Такси порой...

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 21:56 + в цитатник

http://vdonetske.net.ua/serverdata/news_info/2010/11/20/732187/imgFull.jpgТакси порой так выручает, что каждый из нас на всякий случай держит пару номеров такси, которое обычно не подводит. И у меня такой тоже есть, так как стоимость поездки дешевле, чем во многих других (такси в Москве). Это своего рода эконом-такси, которое не несет сильного удара  бюджету. Оплата  по счетчику меня вполне устраивает. А опоздание на работу порой может обойтись дороже...

Рубрики:  разное

Метки:  

Хороший отдых нам необходим

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:25 + в цитатник

http://portaldlakobiet.com/files/scaled_images/22_01_2011Ekologiczne%20sprz%C4%85tanie_s400.jpgВстречаются же люди, которые всю жизнь не вылазят из домашних хлопот. Потехе – время, а делу – час. Можно порой и так, а то жизнь пролетит и вспомнить нечего будет. К зиме многие граждане нашей страны всерьез заняты были ремонтом в квартире. Кто-то утеплял свое жилье, вставлял пластиковые окна, клеил обои, ставил бронированные двери, возился все лето с огородом и закрутками на зиму или просто не попал в летний отпуск. Оказывается не обязательно все планировать и можно сэкономить деньги. Только сиди себе на чемоданах с загранпаспортом "в зубах" и жди горящие туры. Выходит вдвое дешевле, запланированной поездки. Есть знакомые, которые так не плохо путешествовали. Поэтому стоит отложить домашние дела, которым все равно никогда нет конца.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Тренинги

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 18:37 + в цитатник

http://evgeniypashin.com/wp-content/uploads/2011/08/seminars.jpgСлово тренинг знакомо всем. В сфере моей специальности, например, тренинги очень популярное явление среди менеджеров высшего звена, которые часто ими применимо по отношению к рядовым сотрудникам. А на предприятиях или фирмах, чья деятельность непосредственно связана с реализацией товаров, тренинги о продажах для сотрудников пользуются  большой популярностью. Интересно все, чтобы по лучше и по больше продать. Но не хлебом единым, есть очень интересные темы тренингов для развития именно личностных качеств человека, не только профессиональных. На сайте www.ua-trening.com тренинги Украины все. Каждый почерпнет для себя полезную информацию. Например, тренинги из раздела психология.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Пришлось поменять машину

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:58 + в цитатник

http://img.rl0.ru/440340bcc3fe57d2df5f73ece7193448/200x200/www.cardriver.ru/files/u763/ford-logo_2.jpgВы знаете, что когда пришлось поменять машину на зарубежную, хотя почему пришлось - давно хотели, то при первой же поломки подумали что вывалим кучу денег за ремонт (ремонт форд), но не тут-то было все обошлось небольшой суммой. Так что не стоит пугаться, наверное самое главное это корпус не повредить, а все остальное делается нормально...

Рубрики:  разное

Метки:  

Очень интересно

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:52 + в цитатник

лазертаг оружиеМне всегда было очень интересно, почему люди покупают оружие? Есть же такие, которые покупают так чтобы побороть страх что ли, а говорят, что типа для защиты, а может это все таки самоутверждение такое.  Вот, например, есть лазертаг оружие купить которое можно не везде, но от него хоть вред не велик, можно устроить спорт.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мой ребенок

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:43 + в цитатник

http://statics.photodom.com/photos/2008/04/12/thumb_729697.jpgКогда мой ребенок все таки забрался в зорб и меня туда затянул, то я была просто в шоке, но тем не менее ощущения просто потрясающие. Теперь зорб в аренду пользуется у нас популярностью, так как детям очень нравиться, а когда дети смеются, то и нам тоже очень хорошо, ведь детство должно быт и интересным.

Рубрики:  разное

Метки:  

Быть всегда желанной каждой хочется

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:38 + в цитатник

Я понимаю, что у каждой девушке есть пару интересных журналов из которых черпается необходимая информация, но тем не менее хочется поделиться еще и своим  - Женский журнал"Будь Красивой и Желанной", который поделиться очень интересными рецептами и секретами, которые легко применимы и просто по существу не заменимы. Учить просто никогда не поздно. А быть всегда желанной каждой хочется, не так ли?

Рубрики:  разное

Метки:  

Своего рода аттракцион

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:32 + в цитатник

http://www.event.rbc.ru/common/img/uploaded/prod_352.jpgОчень интересный своего рода аттракцион, что ли появился на курортах, или я от жизни уже отстала, так вот это такие шары в которые можно зайти и кувыркаться на воде. По моему, называется зорб, на курортах аренда зорба для тимбилдинга стоит не очень дорого, зато позитив можно получить на весь день, тем более если ты его еще разделил с кем то.

Рубрики:  разное

Метки:  

Я пошла в отпуск

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:27 + в цитатник

http://www.mouzenidis-realestate.ru/userfiles/photos/thumbs/516/4020.jpgКогда, я пошла в отпуск и мне предложили остров Корфу Греция, в качестве отдыха, то я толком не понимала, что это вообще такое за место. Понятно было, если там кто-то уже бывал, просто быть первопроходцем не всегда хочется, так как написано одно, а картина, как бывает совсем другая. Что делать?

Рубрики:  разное

Метки:  

Детей отдают в ВУЗ

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 00:23 + в цитатник

http://medya.zaman.com.tr/2009/05/27/ders.jpgТеперь, когда детей отдают в ВУЗ, особенно мамаши, которые привыкли, что их дети постоянно работают и приносят деньги, задумываются на тот счет, что теперь купить диплом вуза не составляет особых трудностей. И желание просто купить диплом покоряет их. Одним словом так некоторые и делают. Да, это проще, но тут должет и сам ребенок сказать свое слово..

Рубрики:  разное

Метки:  

Красавчик!

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 12:25 + в цитатник

фото Сеат МииНа компактные европейские автомобили всегда существовал не миллионный, но стабильный спрос. Экономичность и высокое качество их главное достоинство. В мегаполисах "миникары" пользуются особенной популярностью. Я, например, рассматриваю компактные варианты машин, как неплохой начальный вариант для женщин, которые пока не могут позволить себе "большой" дорогой автомобиль, ведь "миникары" на порядок дешевле. И не имеет значения в каком городе ездить в большом или маленьком. Например, маленький "испанец" Seat Mii. Отзывы о Seat Mii и фото можно посмотреть на сайте auto.ironhorse.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Раскрутка сайта

Дневник

Пятница, 28 Октября 2011 г. 11:12 + в цитатник

http://stopplz1986.narod.ru/images/str2.jpgВ наше время жизнь без интернета уже трудновато представить. Глобальная паутина всегда помогает найти необходимую информацию, предоставляет широкие возможности в общении с разнообразными людьми, ну и конечно, дает многое для развития бизнеса. Если у тебя есть свое дело, но нет сайта, ресурса в глобальной путине связанного с ним - это большая оплошность. Так как через нэт многие прекрасно раскручивают свой бизнес, естественно, если раскручен сайт. В вопросе продвижения сайта прекрасно могут помочь профессионалы.Например, raskrutka.com.ua. Раскрутка сайта в первую очередь повышает посещаемость ресурса и, как следствие, многократно повышает прибыльность и рентабельность бизнеса. Есть о чем поразмыслить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не каждый сегодня будет работать своими руками

Дневник

Четверг, 27 Октября 2011 г. 00:50 + в цитатник

http://intranet.gvces.com.br/arquivos/image/economia_sanja_gjenero.jpgДа, далеко не каждый сегодня будет работать своими руками, каждого пытаются запихнуть в органы, где толком ничего не делают и получают деньги. Но можно попробовать чему то научиться, вот например сайт http://www.romanmarkin.com/ на котором расскажут азы, что такое сетевой бизнеc и как с ним работать. По моему далеко не плохо для начала.


Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Реально поможет

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 23:12 + в цитатник

http://queridoleitor6.zip.net/images/AASB.jpgМогу предложить сайт, кому конечно нужно по геодезическим работам, ну например съемка зданий и прочее. Можно хорошо проконсультироваться по вопросам и понять что вообще нужно знать перед строительством, что бы потом не напороться на неприятности и не заниматься мучительной переделкой или вообще сносом. Так что милости прошу. Реально поможет...

Рубрики:  разное

Метки:  

Затеяли постройку бани

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 23:08 + в цитатник

http://image.subscribe.ru/list/science/health/beauty/yourhelth/11a14.jpgПонятно, что если вы затеяли постройку бани, то это должно быть строительство бань из бревна, а не из металла или еще чего нибудь. Это дерево должно иметь полезный запах, что бы завораживал. Все наверное имеют понятие про настоящую русскую баню, которая придает силу, уверенность и здоровье. Каждый должен стремиться построить именно такое...

Рубрики:  разное

Метки:  

Наша ДНК запоминает...

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 22:45 + в цитатник

Удивительное рядом: социоэкономические условия, которые сопровождали человека в детстве, записываются на ДНК с помощью эпигенетического кода.

 

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Вот так вот, все просто

Дневник

Вторник, 25 Октября 2011 г. 22:43 + в цитатник

http://img.rosbalt.ru/pics8/bakalavr_234.jpgВот так вот все просто, можно купить диплом о высшем образовании, как это сделать? Честно говоря можно просто ввести в поисковик купить диплом и все. Работай себе дальше на своей работе при этом можно расти и не париться особо. Я заметила, что многие так уже делают, переходят на сторону легкого пути, но куда он приведет - это  дело индивидуально каждого...

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1