-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Реорганизация предприятия

Дневник

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 11:12 + в цитатник

http://miac.medkirov.ru/news/docid/782A59/$FILE/320-240.jpgВсегда мечтала получить юридическую специальность, чтобы лучше барахтаться в этой жизни. Фраза - " Без бумажки ты кака..., а с бумажкой - человек" буквально по жизни меня преследует, то и дело приходится ее вспоминать. Думаю, такое в наше время происходит со многими людьми. Да, хорошего и опытного юриста днем с огнем не сыщешь . Например, такой вопрос как реорганизация юридического лица и предприятия действительно требует помощи высоко квалифицированного специалиста в сфере юридических услуг. Процесс сложный и не всем юристам оказывается под силу довести его до конца.

Реорганизация предприятия (альтернативная ликвидация) заключается в присоединении или слиянии «по стандартной схеме» с другим или несколькими предприятиями. Частой причиной данного процесса становится неправильное ведение предпринимательской деятельности. Тогда решением вопросов касающихся неудач в бизнесе становиться реорганизация предприятия, как лучшая альтернатива ликвидации. Срок исполнения услуги, например, юристам группы Объединенные Юристы: http://www.ulc.ru/services/rus/msk/likvidaciya/firm-v-rf/reorganizaciya/ составляет 90 календарных дней. Процесс реорганизации со снятием ответственности с генерального директора и фирмы заканчивается в момент внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности юридического лица путем реорганизации в форме присоединения/слияния. Теперь вся ответственность ложиться на плечи  правопреемника.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Свет всегда был

Дневник

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 23:40 + в цитатник
 
Как выбрать люстру?
Свет всегда был одной из важнейших составляющих интерьера современного дома, так как при помощи света можно создавать разного рода красивые преображения, естественное освещение тоже по своему прекрасно, однако его зачастую недостаточно из-за малого количества солнечных дней в году и ограниченности светового дня. История люстры начинается ещё со времён древней Руси. Об электричестве в те времена не могла идти и речь – для освещения использовались свечи.
Люстры всегда являлись декоративными элементами интерьера, однако при выборе люстры важно помнить, что все-таки в первую очередь люстра – это осветительный прибор, и ее основная функция – это создание в помещении правильного уровня освещенности. В уровне освещенности важна золотая середина, ибо в слишком темных помещениях на человека может напасть сонливость и грусть, а в слишком ярких – чрезмерная усталость.
Рубрики:  разное

Метки:  

Арендовать квартиру

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 18:34 + в цитатник

http://ukranews.com/uploads/news/2010/07/01/058825b12eea155e2de6733a0ca9fffe81b91a5f.jpgМало уже осталось людей, которые ищут аренду, покупку недвижимости, товары, услуги и т.д. в бумажных изданиях. Что ни говори, а газеты с объявлениями уходят в прошлое, их место занимают интернет ресурсы с массой полезной информации. Никаких стопок макулатуры, все намного проще, быстрее и удобнее происходит в помощью персонального компьютера. Вот, например, на www.izhkv.ru можно найти объявления, чтобы , арендовать квартиру в Ижевске , также купить, продать или обменять любую другую недвижимость. Вопросы связанные с жильем возникают у многих: "перепланировка хрущевки", "ипотечные кредиты", "обман с недвижимость", " арендуем квартиру в Ижевске,  то на каких условиях" и многое другое. Здесь полезную информацию по этим и многим другим вопросам можно всегда найти.

Рубрики:  разное

Метки:  

Выбор бойлера

Дневник

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 16:12 + в цитатник

http://www.tskl.ru/files/wysiwyng/18(4).jpgУютный интерьер и комфортные условия в доме, считаю, очень важны. Пусть жилище не будет обладать большой площадью, но тем, кто там проживает, должно быть всегда хорошо. Чтобы всегда можно было сказать: "Мой дом - моя крепость". Поэтому для среднестатистического гражданина в нашей стране маленький и уютный домик вполне реальная и осуществимая мечта, а если рядом еще и сад, вообще прекрасно. Комфорт в жилище подразумевает определенный набор бытовой техники, крупной и маленькой, но в основном, конечно, крупной. Очень важно, чтобы в доме суровой зимой было тепло и горячая вода. Например, такая бытовая техника как бойлер acv  косвенного нагрева. ACV - крупная узко специализирующаяся на системах отопления и горячего водоснабжения бельгийская компания-разработчик. Ее, например, серия бойлер acv smart ( бойлер acv 240 ) отличается великолепной производительностью и надежностью в течение всего срока службы ( 7-10 лет). Технология «Бак-в-Баке», которой она обладает, обеспечивает высокую производительность по горячей воде. Система, работающая при 60°C, обеспечивает защиту от Легионеллы – микроорганизма, который может вызвать серьезные легочные заболевания и прекрасно размножается в воде, температура которой ниже 60°C. Другое несомненное достоинство - пенополиуретановая теплоизоляция толщиной 50 мм, позволяющая снизить потери тепла до всего 3°С за 8 часов. Бак внутри бойлера из нержавеющей стали, долговечен и практичен, потому-что не требует особого ухода и обслуживания. Бойлеры системы «Бак-в-Баке» можно устанавливать в любом положении, поскольку во всем баке температура одинакова.

Рубрики:  разное

Метки:  

Вопрос создания сайта

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:27 + в цитатник

как заработать в интернетеВопрос создания сайта начал преследовать и меня так как стала в этом сильно нуждаться. Сайт, тем более, что свой уже имеют очень много людей и для самых разных целей. Но как я понимаю, что цель тут одна - на этом разбогатеть и побыстрее. Вариантов на самом деле очень много, но вот воплотить их самому тяжеловато. По этому поводу приходится частенько прибегать к помощи со стороны. И есть как раз хороший ресурс, который поможет вам начать что-то делать для создания сайта. Это на самом деле не так уж и тяжело. Есть даже статьи про заработок и многое другое. Все начинается с основ HTML.

Рубрики:  разное

Метки:  

Девушка не против пройтись по улице

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 00:21 + в цитатник

http://vand.ru/i/countryphoto/grc/8/it63.jpgКаждая девушка не против пройтись по улице в классной шубке. Так как данный вид одежды очень хорошо сочетается с сапожками. И девушка выглядит просто здорово. Но за такими вещами нужен тщательный уход, то она может в итоге превратиться в кучу мусора или до неузнаваемости измениться. На такие случаи всегда есть вариант и как самый распространенный это ремонт, как например  Ремонт шуб в Волгограде, который пользуется успехом у местных...

Рубрики:  разное

Метки:  

Мы располагаем временем

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 21:00 + в цитатник

Когда мы располагаем временем, постоянно  хочется набраться все новых впечатлений, увидеть новые страны и неизведанные красоты мира. Впечатления от хорошего путешествия остаются надолго и заряжают нас энергией на весь следующий год, вместе с kiev escort. Самым важным моментом является ваше состояние здоровья. Если вы едете в экзотическую страну, обязательно поинтересуйтесь, нужны ли какие-либо дополнительные прививки или вакцинации. Не стоит ехать, если вы неважно себя чувствуете, иначе это может значительно подпортить ваш отдых. Ведь климат может непредвиденно изменить ваше состояние.

Рубрики:  разное

Метки:  

С интернетом...

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 20:52 + в цитатник

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f3/Radio.jpg/200px-Radio.jpgС интернетом вообще можно забыть про реальный мир. Есть такие люди, которых можно найти только в сети и все. Не знаю что там они все делают, но по мне интернет радио, которое прикольно слушать, особенно если еще есть нормальный выбор радиоканалов. С радио никогда не соскучишься, так как можно делать свои дела и слышать  музыку. Тем более, что там музыка постоянно динамична, т.е. разная.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интересный анонимный форум

Дневник

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:28 + в цитатник

http://www.ed127.3dn.ru/Bloki/05.pngНе знаю кто как, а я очень ценю в людях такое качество как искренность. Плюс за этим качеством тянется много других неплохих черт характера. Например, в какой-то мере смелость, душевность, честность и порядочность. А с таким человеком всегда приятно пойти на дело, да и просто излить друг другу душу. Но это в реальной жизни. Что касается сети интернет и общения в ней с другими людьми, то тут немного сложнее. Большой популярностью в мировой паутине по всему миру однозначно пользуются форумы. Если возникает какой-то вопрос у человека, то само собой и возникают мысли заглянуть на форум по этому поводу. Вот встретился интересный анонимный форум Доброчан — анонимный имиджборд. Анонимный это хорошо. Люди будут свободнее делиться своими мыслями по тому или иному вопросу. Значит большой процент того, что информация будет достоверной. Интересный раздел Доброчан — Книги: ТЕМЫ И ЖАНРЫ, СЕТТИНГИ И ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, АВТОРЫ и прочее. Для киноманов и просто любителей посмотреть фильмец на досуге будет интересен раздел Доброчан — Кино.

Рубрики:  разное

Метки:  

Недвижимость...

Дневник

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 21:43 + в цитатник

Когда есть крыша над головой, для человека очень важно. Не зря говорят: мой дом - моя крепость. Чтобы решить жилищный вопрос, многие люди обращаются за услугами в агентства недвижимости. Тут в успехе дела не последнюю роль играет то как оно себя зарекомендовало среди клиентов, сколько времени работает на рынке недвижимости. Поэтому лучше серьезные вопросы, связанные с жильем решать с помощью фирм, которые уже давно помогают людям обрести его. Например, дома в городе Орле  - агентство недвижимости Аврора, которое работает с 1998 года.

Рубрики:  разное

Метки:  

Смесители на кухню

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 01:47 + в цитатник

Damixa Apollo classic 50121Если вам понравились рычажные смесители на кухню или еще куда то, то не стоит хвататься за первый попавшийся, тем более на рынке. Это в основном подделка, которая долго не прослужит. Они довольно распространены и выбирать в принципе можно просто по весу, так как настоящий на самом деле очень тяжелый. У меня во такой уже около десяти лет стоит. Это кухонный смеситель damixa, вот же умеют что-то нормальное делать...
Прежде всего смеситель должен соответствовать размерам мойки. В тоже время быть компактным и удобным в использовании, по стилю, в противном случае пользоваться кухонной раковиной будет крайне затруднительно. Общий совет в этом деле – не гонитесь за дешевизной. Хорошее, как известно, не стоит малых денег, скупой платит дважды. А то, что смеситель произведен в Германии или Италии еще не говорит, что он качественный.  Болгарские, например, производители удивить как приемлемой ценой, так и качеством.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Для нее...

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:42 + в цитатник

http://www.fann.cz/promo/lancome/hypnose/img/uvod.jpgЕсли женщина хочет подчеркнуть свою молодость, сексуальность, элегантность, окутать себя ореолом загадочности, тогда аромат ланком гипноз на Dilly.ru для нее. Он не похож ни на один другой, запоминающийся. Это яркий, экзотический аромат, корни которого тянутся с востока, очень нежный, но при этом не теряет своей актуальности в наше время сумасшедших ритмов жизни.

Рубрики:  разное

Метки:  

Красивая кожа

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 11:49 + в цитатник

http://stuffed.ru/uimages/y2011/08-15/5313.jpgЧто ни говори, но мы есть то, что мы едим и пьем. Наверное, еще состояние экологии, которая нас окружает, серьезно влияет на наше здоровье, да и на качество пищевых продуктов, которые употребляем в пищу. Люди могут жить в суровых климатических условиях, но при этом обладать хорошим здоровьем. Не зря есть такое понятие "сибирское здоровье". Если чувствуешь себя нормально, то и выглядишь хорошо - молодо и свежо.От природы не всем женщинам дано быть умопомрачительными  красотками. Поэтому надо себя "делать". Кожа у женщины должна быть нежной, подтянутой. На мой взгляд для этого необходимы занятия фитнесом 2-3 раза в неделю и продукты для красивой кожи. Побольше фруктов, овощей, рыбы. А вот спиртным, чаем, кофе, солениями и копченостями злоупотреблять не стоит. Эти продукты могут вызывать скрытые отеки, которые не самым лучшим образом отражаются на состоянии кожи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сублимация изображения

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 14:08 + в цитатник



 

Слово сублимация может иметь несколько понятий по отношению к разным областям человеческих знаний. В общем это слово означает процесс перехода из одного состояния в другое. Применяется для определения некоторых процессов в науке физике, психологии, полиграфии, пищевой промышленности. Сублимация на хб широко применяется в сфере производства сувенирной продукции. С помощью этого процесса на ткань наносится фотографическое изображение с высоким качеством, что очень замечательно. Например, компания VISPO (http://vispo.ru) занимается печатью на футболках фотографий, логотипов компаний, поздравлений с праздником, смешных коллажей. Думаю, что очень интересным и оригинальным дополнением к основному подарку на свадьбу для молодоженов станут футболки с изображением их влюбленной пары. Или кто не мечтает быть оригинальным, ни на кого не похожим в одежде. Чтобы вместе со всеми не превратиться в однообразную серую массу одетую с одного рынка, можно побыть самому для себя дизайнером и придумать пару оригинальных футболочек с любимыми изображениями, которые без проблем делают на vispo.ru. Печать на белой ткани в общем не представляет вопросов, а вот сублимация на тёмных тканях происходит несколько сложнее. Чернила, используемые для этого, при прямом нанесении не очень-то заметны. Поэтому во время печати используют своеобразную подложку, которая заключается сначала в прямом нанесении белых чернил. После подсыхания основы осуществляется перенос фотографического изображения в цветном варианте. Да, технология это вещь интересная! Сублимация в полиграфии используется также как метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику, полиэстеровые ткани. 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Курсы для начинающих

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 10:57 + в цитатник

http://www.mediazavod.ru/system/pictures/images/000/059/445/1423966414/photos0-800x600.jpeg?1314260045Методики еще никто не отменял, а знание английского языка прибавит в вашу личностную копилку еще одно положительное качество. Есть люди, у которых есть предрасположенность к изучению языков. Если вы еще ее не реализовали, есть курсы английского языка для начинающих Hollywood Express по определенной методике. Тут необходимо будет подготовить себя морально к двум часам упорной работы в течение двух недель.

Рубрики:  разное

Метки:  

Какой материал лучше?

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 10:32 + в цитатник

http://firmaabak.home.pl/_var/gfx/33aceb61f73e697b4a0da3a15d7a9047.jpgНаверное, 99% процентов людей, которые занимаются ремонтом в своем жилище, всегда задаются вопросом: «Какой же материал выбрать?». Это может касаться отделки стен, окон, дверей, пола и т.д. Таким вопросом задавалась и я по поводу напольного покрытия. На www.royal-pol.ru я нашла ответы.

 Массивная доска  фактически вечное покрытие, хотя и требует периодического ухода и по цене дороже других видов покрытия.
Преимущества массивной доски и и более низкую цену сочетает в себе паркетная доска
Ламинат не требует времени на обслуживание, но при этом не теряет своих превосходных внешних данных.
Линолеум недорог, качественно обустроит жилье, или может быть офис.
Пробковый пол - элитное напольное покрытие, обладает множеством полезных свойств.

Рубрики:  разное

Метки:  

Предчувствие...

Дневник

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 10:07 + в цитатник

Да, теперь зимовать в городе, так сказать, "средней полосы" и печалью понимаешь, что не за горами то время, когда наступит очень холодно и хмуро, и с предчувствием прекрасного будешь ждать весны, тепла, пения птичек и буйства зеленых красок в природе. А пока еще есть быстротечная возможность уловить прекрасный прохладный, солнечный осенний денек, каким обещает быть сегодня.

http://flamber.ru/files/photos/1187388051/1187996876_g.jpg

Рубрики:  разное

Метки:  

Не стоит охотится

Дневник

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 20:37 + в цитатник

http://www.c-sm.ru/upload-files/images/foto/Furniture.jpgНе стоит охотится за нормальной мебелью и при этом посещать только фирменные заграничные магазины. Нам вполне подошла мягкая мебель днепропетровск, которая сейчас распространена и пользуется популярностью. Тем более, что намного проще ее эксплуатировать и при необходимости можно ремонтировать вполне за разумные деньги, но это так сказать на всякий случай, т.к. на самом деле она очень прочна.

Рубрики:  разное

Метки:  

Дети в восторге

Дневник

Среда, 02 Ноября 2011 г. 00:18 + в цитатник

Машина на радио управлении Нива 1:24, Dianzhe Понятно, что радиоуправляемые модели продажа, которых так уже развита все сильнее и сильнее покоряют нашу молодежь. А когда появились и летающие штуки, то тут у всех просто рты по отваливались. Ну представьте управлять чем-тов воздухе  -это ужу пилотаж, настоящий. Что говорить дети в восторге...

Рубрики:  разное

Метки:  

Только пленочный теплый пол

Дневник

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 23:44 + в цитатник

http://kvartirakrasivo.ru/files/uploads/i/articles/1dbb6bc8a4d655f3a6d7e75e3b5cc966.jpegСкоро зима к которой нужно готовиться, а как это делать дело лично каждого, кто-то наслаждается простой батареей, а вот другие предпочитают пленочный теплый пол, который греет так, что ноги закипают, ну в общем это вещь просто замечательная. Это особо чувствуется, когда встаешь утром и сразу на холод. Так что есть о чем задуматься.

Я читаю, что основное - это толком определиться с номинальной мощностью на один квадратный метр, что бы потом не пожалеть. Для нормального определения необходимой мощности  полов необходимо произвести определенные расчеты.  Нона самой  практике используют свои рекомендации по мощности для каждого помещения. Теплый пол может быть различным и все это  в зависимости от предназначения его, так как он  может служить основным отоплением или дополнительным отоплением.  Так, что могу сказать, что это  задача не из самых  легких. Всегда присутствуют тонкости и нюансы, которые необходимо учесть.  Следует всегда помнить, что кабели и трубки заливают специальным бетоно.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1