-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

В последнее время

Дневник

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 01:07 + в цитатник

http://www.kupimebel.ru/foto/KPM.RU_pozit_812921916.jpgКак заметно в последнее время, мебельщики (салон мебели) условно делят мебель на две категории: собственно мебель и "дрова". И хочется, чтобы  читатели покупали мебель, а не "дрова" и прикладываем к этому максимальные усилия.  Что бы мы делали без кресел и диванов, особенно теперь, когда стиль жизни становится все более жестким и суровым! В их объятиях мы можем расслабиться и отдохнуть от суеты дня, послушать музыку или помечтать в тишине. Любимый диван, как правило, - это нечто большее для нас, чем просто предмет интерьера: он становится родным и близким, символизиру тепло и уют домашнего очага. Но, чтобы оставаться таким долгое время, он должен соответствовать по крайней мере трем критериям: быть мягким, не выгорать и легко чиститься.   И вот тут нас подстерегает проблема. Как выполнить все эти условия, не подвергая опасности свое здоровье и окружающую среду? Ведь только благодаря специальной химической обработке мебельная обивка не засаливаетс и не выгорает. И можно ли вообще обивочный материал считать по праву натуральным, если сделан он из шерсти или хлопка без примеси синтетики? А кожаные диваны и кресла - так ли уж они безопасны? Итак, на чем же мы с вами все-таки сидим?

Рубрики:  разное

Метки:  

Помимо шкафов купе

Дневник

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 14:30 + в цитатник

http://i.mebelini.ua/goods/161/161469.jpgНе стоит забывать, что помимо шкафов купе, есть еще шкафы с распашными дверями, которые ничуть не уступают им. Просто когда приобрели такой, то нам очень понравилось. Имеет необычный дизайн и очень красиво совпадает с интерьеров комнаты. Всегда можно что-то подобрать. Главное что бы было желание, а на сайте выбор просто огромный.

Рубрики:  разное

Метки:  

Пластические операции и косметологические процедуры

Дневник

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 01:25 + в цитатник

http://img265.imageshack.us/img265/96/572916edd5d5.jpgЕсли придерживаться сегодняшних канонов женской красоты, по примеру известных супермоделей, то 80% женского населения планеты точно в эти рамки не влезут. Никто не идеален! Вот как раз это и очень интересно, нет "пресности" в людях. Многие женщины задумываются о, например, маммопластике, сколько стоит увеличение груди. Для слабого пола вопрос о их внешности безусловно очень важен. Кто-то только за счет нее и может самовыражаться. А кто-то самовыражается за счет своего интеллекта. Думаю, второй вариант намного лучше. А кто-то ищет золотую середину. Наверное, это и есть клиенты пластических хирургов. А вообще интересно зайти на сайт пластических хирургов Леликова Андрея Славовича и Леликова Кирила Славовича и удовлетворить свое любопытство. Есть достаточно любопытная информация, например, отзывы о ринопластике.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Возраст...

Дневник

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 01:00 + в цитатник

http://pics.photographer.ru/nonstop/pics/pictures/559/559672.jpgВ основном все женщины преклонного возраста (бабули) добрые, с ними иногда очень даже интересно пообщаться. У них богатый жизненный опыт и они могут много интересного поведать. Это я как работник аптеки заявляю. Конечно, попадаются уникумы, совсем неадекваты, но редко. Старость надо уважать, ведь не знаем как мы наши преклонные года в будущем проведем. Дай Бог, чтобы не были брошены и одиноки. Сегодня помогла старушке поднести две больших емкости с водой. Так я думала она руки мне вот-вот начнет целовать в знак благодарности. А есть уроды, которые в транспорте даже место не уступят. Сидят же с закрытыми глазами, типа спят. Одно слово уроды! Давайте будем повнимательнее к пожилым людям. И все их периодическое ворчание будем списывать на преклонный возраст, в котором нервы уже далеко не железные.


Автоматическая рассылка писем рекламного характера на Mailex.com.ua дает возможность равномерного, с заданным периодом времени отправления информации. Плюс готовые шаблоны дают возможность создавать письма одновременно с текстом и картинкой или по отдельности.

Рубрики:  разное

Метки:  

Чай улун

Дневник

Среда, 14 Декабря 2011 г. 18:24 + в цитатник

http://whoareyou.jigsy.com/files/resized/52751/700;500;90e3f3e494116767b840d58fd8bbddf1a76fbb59.jpgЧто наша жизнь без зеленого чая?! Мы так к нему привыкли, что несколько дней не попив его чувствуем что хочется расслабится за чашечкой горяченького. Поэтому магазин китайского чая это "тема". Сейчас уже каждый детсадовец знает о многочисленных свойствах зеленого чая. Например, я, когда чувствую тяжесть в желудке или легкую тошноту частенько спасаюсь чашечкой средней крепости зеленого чая. Купить улун, лучший чай из Китая можно, например, на tealee.ru. Улун это полуферментированный чай. Благодаря этому он обладает ярким ароматом и насыщенным вкусом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Профессия...

Дневник

Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:32 + в цитатник
/www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png"" target="_blank">http://www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png") repeat scroll 0px -80px transparent; height: 20px; width: 20px;">   /www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png"" target="_blank">http://www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png") repeat scroll -20px -80px transparent; height: 20px; width: 20px;">   /www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png"" target="_blank">http://www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png") repeat scroll 0px -20px transparent; height: 20px; width: 20px;">   /www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png"" target="_blank">http://www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png") repeat scroll 0px -60px transparent; height: 20px; width: 20px;">   /www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png"" target="_blank">http://www.bflowers.com.ua/highslide/graphics/outlines/drop-shadow.png") repeat scroll -20px -20px transparent; height: 20px; width: 20px;">  
 

Недавно пришла к выводу, что в профессии свадебного фотографа есть один очень большой плюс. На мой взгляд это море положительных ощущений которыми заряжает свадебный процесс. Ведь свадьба это, как правило, всегда огромное количество положительных эмоций. У гостей праздничное настроение, мол сейчас гульнем, невеста - самая красивая, это не может не радовать, и ЛЮБОВЬ, море любви излучающей от парочки молодоженов. Подружки невесты с надеждой на свое будущее замужество и  нетерпением ждут, когда новоиспеченная жена будет бросать им свой букет. Свадебный букет это, конечно, очень красиво. С ним всегда интересно фотографировать невесту в разных ракурсах.  Свадебные букеты Киев  можно найти на bflowers.com.ua и обязательно подобрать самые любимые цветы невесты и наиболее гармоничный букет к свадебным костюмам молодоженов.

Рубрики:  разное

Метки:  

Уютная кухня

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 02:09 + в цитатник

Уюта в доме хочется всем, и я тоже не исключение. Очень сильно облагораживают интерьер красиво подобранные по цвету и текстуре шторы. В спальне, гостиной гардины короли окон. На кухне шторы. Интерьер кухни всегда дает большую творческую свободу дизайнерского оформления окон. Как ни где здесь будут всегда уместны какие-нибудь прикольные шторки, не стандартные с яркими цветами и орнаментом. Это подразумевает что шторы, конечно же надо шить на заказ. Просто, на то, чтобы найти именно вашу дизайнерскую задумку штор, уйдет очень много сил и времени в походах по магазинам. Лучше сразу заказать их пошив, чтобы не страдали лишний раз ноги. Потом, пошив шторы на кухню такие как мечталось, останешься доволен. А это такая награда, когда что-нибудь задумал и осуществил. Потом еще долго они будут висеть на окнах и напоминать об удачном решении данного вопроса.

Рубрики:  разное

Метки:  

Юридические консультации

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 01:38 + в цитатник

http://images04.olx.ru/ui/3/66/08/49995808_1.jpgСамая распространенная область права с которой чаще всего сталкиваются обычные среднестатистические жители нашей страны - гражданское. С его помощью можно решить вопросы о разделе имущества, жилищные и семейные споры,  правильно оформить сделку с недвижимостью и т.д. Посредником между законом и юридическим лицом будет специалист-юрист в области гражданского права. Не всегда дело доходит до суда, иногда нужны просто юридические консультации, которые, например, можно найти на vikabugrova.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Встреча Нового года

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 01:16 + в цитатник

Танец Панки, шоу Рашн ПродакшнКто-то встречает Новый год только дома не изменяя своим традициям, кто -то вам скажет:"Нет-нет, только не дома перед телевизором. Где угодно только не дома!". Думаю, надо попробовать разные варианты, но зацикливаться на одном уж точно не нужно.  Домоседам надо попробовать провести встречу нового года в шумной ресторанной обстановке, где яркая и красочная шоу программа с четкой техникой исполнения, необычными костюмами, красивыми танцорами оставит в вашей голове много приятных воспоминаний, по крайней мере, до следующей встречи праздника. А "движевым", наоборот попробовать тихую уютную семейную обстановку. А вдруг понравится и переключит.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мечта...

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:52 + в цитатник


Загородный дом мечта любой семьи. Конечно, необходимо начинать её осуществление  с покупки земельного участка, а уж тогда начинать строительство. Строительство домов из профилированного брусаСтроительство домов из  предлагает группа компаний АМПИР ( www.proampir.ru. Компания занимается строительством загородных домов уже 11 лет. За это время накопила немалый опыт в строительно – инженерных работах. Преимущественно свои заказы выполняет в центральных регионах России, работы ведет круглый год и на участках с любыми геологическими условиями.

Рубрики:  разное

Метки:  

Бритни...

Дневник

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 00:40 + в цитатник



Есть же на свете настоящие фанаты, как фанаты Бритни Спирс ворлдендс, который вот-вот недавно появился. Клип отмечен в лучшую сторону даже  местными пацанами, которые просто фанатеют от нее.  Бывают же такие исполнители от которых сердце начинает двигаться сильнее. Побольше бы таких. А у вас есть возможность посмотреть клип...

Рубрики:  разное

Поездка...

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 01:10 + в цитатник

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2010/04/06/090411.3762_300.jpgПоездка в Италию на этот год внесла соответствующие коррективы, которые очень благополучно отразились на нашем настроении, так как аренда авто в Италии на этот год, да и вообще первый раз в такого рода отдыха очень помогло преодолевать разного рода трудности. Так что теперь путешествие только на машине и все. Просто шагать уже надоело.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сладкие слова

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 01:05 + в цитатник
Как же сладки такие слова, как шара, повезло, скидка (лгзщтфщк) или акция, а ожет даже и распродажа, когда оно действительно по низкой цене. Вот тогда то все женщины и начинают чесаться и суетиться, даже порой бывают драка за тряпку в магазине. Вот поэтому есть система скидок с которой стоит хорошенько познакомиться. Дабы не возникало разногласий.
Рубрики:  разное

Метки:  

Библия...

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 02:57 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/360/74360963_7_4ef5_2b193b81_XL.jpgМногим знакома ситуация, когда в храме на службе мы слышим голос батюшки, ведущего службу, но не совсем понимаем его слова, в чем их смысл. Служения в православных храмах происходят на церковно-славянском языке. Когда-то его основателями были святые братья Кирилл и Мефодий. Чтобы лучше понимать о чем ведет речь во время службы священник, рекомендуют изучить библию написанную именно на церковно-славянском языке. Это язык молитв, язык общения с Богом.

http://www.idrp.ru/buy/bivliya-na-tserkovnom-t909

Рубрики:  разное

Метки:  

Перевод...

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 02:34 + в цитатник

http://www.itranslation.com.sg/wp-content/uploads/2010/07/trans1.jpgДа, в наше время знание иностранного языка это здорово! У меня в общаге были соседки, две сестры, которые учились на филологическом факультете. Вот закажут им перевод научно технического текста, ночь не поспят, переведут и при нормальных деньгах. В другой любой профессии, кроме переводчика, хорошее знание, например, английского языка будет только огромным плюсом в вашем резюме при устройстве не работу. Вот, мой сын еще не ходит в школу, но английский потихоньку учим с ним, пока только слова и алфавит. Думаю, тягу к изучению иностранных языков лучше прививать с малку. Со мной, когда была ребенком, в этом направлении никто не занимался, поэтому ничего не учила сама, ленилась, и в иностранных языках теперь я «ни бум-бум».

Рубрики:  разное

Метки:  

Близкий вам человек страдает...

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 01:29 + в цитатник

http://afisha.yandex.ru/media/events/gallery/images/7528a9bcf41388ee26be8e2b8c71a8fb.jpgНедавно в Свет вышел фильм «Спасибо, что живой» о Владимире Высоцком. Несомненно, он был очень талантливым человеком. Я лично являюсь поклонником его творчества. Как раз сегодня подруга мне рассказывала, что писала о нем Марина Влади. Высоцкий был человеком умным, творческим, глубоко чувствовал и понимал многие политические  вещи, которые тогда происходили в Советском Союзе, его стихи, песни были запрещены. Наверное, в силу своей творческой натуры, он все принимал слишком близко к сердцу и топил свои переживания в алкоголе. Частенько у него случались запои. Думаю, все это неисправимо вело к тому, что мы так рано его потеряли.

Если близкий вам человек страдает алкоголизмом, наркоманией, не оставляйте его самого в беде. Попытайтесь помочь, легче отвернуться. Например,  обратитесь сюда, в центр лечения наркозависимоти и алгоголизма. Самое главное, чтобы к вам был осуществлен  индивидуальный подход, ведь люди разные и всех «под одну гребенку не подгребешь».

Рубрики:  разное

Метки:  

«Помог следствию и увеличил срок»

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:53 + в цитатник
Картинка 1 из 93029Вот прочитала: «Помог следствию и увеличил срок». Это, наверное, такое кредо в работе юристов. Да, в наше время нужно уметь юридически себя защитить или знать хорошую компанию по предоставлению юридических услуг. Особенно, если ты занимаешься бизнесом, есть своя фирма. Например, такие процессы как реорганизация ооо, смена директора, слияние компаний требуют грамотного участия специалистов в области права.  Фирма "Правь" оказывает услуги такого рода. Сюда можно обратится по вопросам юридического сопровождения процедуры банкротства, ликвидации или регистрации фирмы, сделки с недвижимостью и другое. Также предоставляются бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, налоговая оптимизация, кадровый учет.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Позвоночник, как стержень...

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 00:00 + в цитатник
Phiten: Лосьон для массажа с акватитаном E-Water  120 мл.Позвоночник, как стержень всего организма, несет на себе колоссальную нагрузку. Поэтому при тренировке основное внимание нужно уделять именно позвоночнику. Не стоит забывать, что мышцам, которые окружают позвоночник, нужны и отдых, и физические нагрузки, чтобы быть в тонусе. Самая расслабляющая процедура это массаж. И грех отказываться, есть есть возможность его делать, тем более, что можно делать друг другу.Естественно при этом использовать лосьон для массажа, который усиливает расслабляющем эффекте
Рубрики:  разное

Метки:  

Всю жизнь

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 22:09 + в цитатник
http://files.myopera.com/BENEMLATATCA/albums/1234181/thumbs/Ha_Noi_Ho_Guom.jpg_thumb.jpgВсю жизнь хотелось поехать в другую страну, что бы посмотреть, чем там люди живут и что делают. Но вот мне повезло, когда достали авиабилеты во Вьетнам, их предоставила компания, так что мне это путешествие обошлось даром, что самое приятное. Впечатлений просто много, я это запомню на всю жизнь. А вам советую посетить эту страну.
Рубрики:  разное

Знание иностранных языков...

Дневник

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 13:57 + в цитатник
Картинка 19 из 92886Знание иностранных языков, профессия переводчика всё это считалось престижным в любые времена. Сейчас знание английского языка является базовым. Оно необходимо практически в любой сфере деятельности человека и уж точно эти знания не будут лишними. Поэтому курсы английского всегда очень популярны. При их выборе я бы обратила внимание на преподавательский состав центра, где планируете обучение. Очень хорошо будет, в случае изучения английского языка, если занятия там ведут преподаватели из Америки и Великобритании. Ведь никто не знает язык лучше тех, кто разговаривает на нем с рождения, тех, для кого он родной.
Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1