-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Нелегко постирать...

Дневник

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:40 + в цитатник
Картинка 39 из 636

В основном все тканые вещи имеют способность пачкаться и загрязнятся. Если трикотажный свитер и другую одежду можно легко постирать, то, например, с вашим любимым диванчиком врятли удастся удачно проделать этот номер. Но как всегда выход конечно есть. Это поменять обивку. Обновить мягкую мебель, подарить ей вторую жизнь. Обивка мягкой мебели может происходить без проблем прямо на дому. Никаких нервных и финансовых затрат связанных с транспортировкой, что безусловно очень удобно. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Человек – загадка

Дневник

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 15:21 + в цитатник
Бэнкси… Таинственная, но суперпопулярная личность в современном искусстве. Им восхищаются. На него негодуют. Он кумир всех граффитистов современности. Творчество его отвергают, считая это вандализмом.

Бэнкси… Что сделал этот человек, чтобы заставить говорить о себе миллионы людей? Почему его творчество вызывает столько споров?

Есть мнение, что настоящее имя художника Роберт или Робин Бэнкс, хотя наверняка этого никто не знает, никто не видел его фотографий, ничего не известно о его личной жизни. Человек-загадка. О нем мы знаем совсем немного.

Бэнкси (Banksy) – псевдоним английского художника граффити, творчество которого можно отнести к андеграунду. Существует мнение, что Бэнкси родился в 1974 году в Бристоле. В юношеском возрасте он начал заниматься граффити как обычный райтер. Постепенно время, жизненный и райтерский опыт сформировали мировоззрение молодого человека.  

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Очень симпотично

Дневник

Пятница, 13 Января 2012 г. 00:59 + в цитатник
Столешницы из камня

Какая хозяйка не мечтает о хорошем кухонном гарнитуре. Вот я, например, мечтаю. Особенно мне нравятся столешницы из искусственного камня. Очень стильно и необычно смотрится, а главное удобно, практично. Кухни от компании «Nolte Küchen» из Германии вы найдете здесь , что касательно города Ярославля. Вам предложат массу дизайнерских оформлений, индивидуальный подход, смелые решения для вашей кухни и прежде всего высокое качество своей продукции (гарантия 5 лет). Даже мельчайшие детали будут расположены с максимальным комфортом для вас. Квалифицированный дизайнер об этом позаботится.

Рубрики:  разное

Метки:  

Постройка...

Дневник

Пятница, 13 Января 2012 г. 00:54 + в цитатник

 

http://www.port2all.dp.ua/uploads/posts/2008-10/thumbs/1224967681_13me2.jpgПостройка дома это серьезно. Для осуществления такого дела надо будет потратить много сил, нервов и конечно немалых денежных вложений. Но, думаю, оно того стоит. Жить в доме своей мечты, собственной планировки, будет свой дворик, а возможно и сад - мечта! Для строительства понадобится специальная техника. Естественно частнику покупать ее не выгодно и он все будет брать в аренду. Например, строительные леса в аренду  и другую спецтехнику.

Рубрики:  разное

Метки:  

:)

Дневник

Пятница, 13 Января 2012 г. 21:58 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/5106/olg10092709.c/0_52966_ab93947c_L

Сію, вію, посіваю,
гроші в блоги засіваю,
що б росли шалені бакси,
евро, гривні, та рублі,
щоб жили ви як у казці,
і щасливими були.

Я у вас попосевал
и зерна вам набросал
а теперь гоните бабки
на вебмани кошелек

 

 

 

Рубрики:  разное

Строительное оборудование

Дневник

Четверг, 12 Января 2012 г. 18:51 + в цитатник

http://media3.klops.ru/imagecache/biger/t/h/_/th_lesa.jpgПостройка дома вопрос очень тяжелый и требующий серьезных финансовых вложений. В процессе возведения здания требуется много специального оборудования и техники. Ее можно, да и выгодно, брать только в аренду, если вы конечно не строительная компания. Например, аренда строительных лесов цена  на rentmaster.msk.ru. Компания «СТРОЙМЕТАЛЛПОСТАВКА» продает и арендует строительное оборудование.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не секрет

Дневник

Среда, 11 Января 2012 г. 01:05 + в цитатник

http://mirsovetov2.ru/pic/psychology/pic/483/4.jpgНе секрет, что большинство студентов подрабатывают. Не хочется говорить, но большая часть из них выросла просто без родителей, и в такой момент нужно самому о себе заботиться. Работают, как парни, так и девушки - киев эскорт работа. Может со временем правительство раздуплиться и придумает льготу в помощь таким студентам.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интернет-магазин детских колясок в Казани

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 22:36 + в цитатник

http://www.baby.ru/storage/b/1/3/d/16937364.423007.jpegПокупать коляски сейчас можно в интернете. Здесь ( http://www.dety-shop.ru/catalog.php?proizvoditel_id=142 ) конечно выбор большой. Всегда возможна доставка. Очень удобно мамам выбрать модель, цвет коляски, что называется «не отходя от кассы», а потом мужу останется ее только забрать в назначенном месте. Да-да, выбор коляски лучше предоставить маме, ведь она будет ее главным «водителем».

 Что такое детская коляска для женщины, которая совсем недавно стала мамой? Может в первый раз, а может и в очередной. В общем, это все! Первый "домик" для малыша, а для вас удобство в первую очередь. Представляю родителей, которые гуляют с младенцем на улице без коляски, нося его только на руках. Такая себе семья бодибилдеров. Ведь долго поносить малыша не дюжинных сил требует. Так как коляска будет вашей главной покупкой с рождением малыша, к ее выбору стоит отнестись серьезно. Знаю точно одно, лучше не дешевить в этом деле. Я не имею в виду найти плохую коляску по «бешеной» цене, а найти модель высокого качество и удобства. Естественно она будет стоить чуть выше среднего. Что, например, я как мама люблю в колясках. В первую очередь, это ее легкость. Будут случаться моменты, когда коляску надо будет поднимать. Тяжести женщинам в принципе противопоказано поднимать, иначе, зачем проблемы со здоровьем. Во-вторых, мне очень нравиться хорошая система амортизации в колясках. Чем лучше, тем мягче, более плавно, без резких сотрясений коляска будет преодолевать неровности пути. Сейчас много разных вариантов колес у колясок. Все они по своему удобны, иначе такие модели бы просто не выпускали. Но если вы живете в местности, где сплошь ухабистые дороги, трехколесный вариант, явно не ваш. В противном случае, тогда уже можно производить трехколесные машины.

Рубрики:  разное

Метки:  

Форум во Львове

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 18:32 + в цитатник

http://st.4pda.ru/forum/uploads/monthly_07_2011/post-1338643-1310401165_thumb.jpgЧастенько слышу от знакомых, что если у них возникает какой-нибудь вопрос то они любят заглядывать на форумы, где люди делятся опытом по тому или иному поводу. Например очень популярны городские форумы -  Чудный форум во Львове. Действительно опыт это бесценная база для любых знаний, начинаний или просто действий. Также здесь можно найти массу другой ценной информации.

Львов очень красивый украинский город, здесь чувствуется сильное европейское влияние. На востоке Украины совсем другие архитектурные пейзажи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для души...

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 11:22 + в цитатник

http://loadzilla.ru/uploads/posts/2010-02/344110ded384.jpgМузыка для человека значит многое. Порой она приносит нам вдохновение, открывает второе дыхание, если устал, напоминает о приятных моментах в жизни или позволяет просто наслаждаться ее прекрасными мелодиями, особенно  для меня это классика. Для прослушивания мелодий великих классических композиторов очень важно качество воспроизведения данной музыки в проигрывателе. Можно itunes скачать. Как раз то что нужно для любителей  совершенного звука.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда под рукой есть...

Дневник

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:55 + в цитатник

http://blog.chron.com/cougars/files/legacy/Medicine%20copy.jpgХорошо, когда под рукой есть толковый медицинский справочник на который можно полностью положиться. Ведь в плане первой помощи не все можно знать наверняка, а порой бывает так, что даже и посмотреть негде, а человеку плохо. А если это ваш родственник? Вот поэтому, я считаю, что нужно знать элементарные азы первой помощи.

Рубрики:  разное

Метки:  

Свой вкус

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 00:53 + в цитатник
iTunes скачать бесплатно на русскомЯ считаю, что всем нравиться музыка и у каждого естественно свой вкус, но именно поклонникам идеального звука я бы посоветовал приложение iTunes (itunes скачать), которой должно понравиться, так как в первую очередь его по настоящему оценят в первую очередь те, для кого важно высокое качество воспроизведения, а не только мелодия. В мире еще остались такие ценители...
Рубрики:  разное

Метки:  

Кухня

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:38 + в цитатник

Варочные поверхностиКак правило кухня - это самое часто посещаемое место в доме или квартире, не важно. И конечно же хочется, что бы она всегда блестела и была оформлена по последнему слову, тем более, что кухня со встроенной техникой отличается от обычной, прежде всего, своей многофункциональностью. Тем более, если она грамотно спроектированная и соответственно собранная. Для любой хозяйки она должна быть абсолютно удобна. И вообще встраиваемая техника, как правило придает особый комфорт, соответственно и вид. По моему, самый лучший вариант — когда все приборы скрыты, а на виду остаются лишь рабочие поверхности и панели управления- это из-за того, что все элементы конструкции максимально подогнаны друг к другу, а все щели и зазоры уничтожаются навсегда.

Купить хорошую технику через интернет магазин подразумевает под собой, то что можно подобрать и приобрести интересующую вас качественную бытовую и не только технику и электронику по доступным ценам в минимальный срок. Тем более, что всегда помогут опытные менеджеры всегда готовы помочь определиться с выбором и подсказать интересующую информацию, необходимо лишь связаться с нами любым удобным для вас способом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Аренда микроавтобусов без водителя для большого дружного праздника

Дневник

Суббота, 07 Января 2012 г. 16:22 + в цитатник

http://www.nova.lublin.pl/van/jpg/fusion_elegance.jpgПраздники это здорово! В это время появляется свободные от работы часы, чтобы встретится с друзьями. Собраться большой шумной компанией и общаться на разные темы в теплой душевной обстановке. Своих друзей я очень люблю и всегда рада, когда есть повод встретиться. Вот уже движутся к концу новогодние праздники. Я довольна, что получилось встретится со многими близкими друзьями. Правда, чувствуется некоторая усталость, недосып,  но все это можно охарактеризовать в своем роде словом "приятный". Да, общение, внимание - величайшие понятия, которые люди могут дарить друг другу.

А еще многие ездят отдыхать там по всяким заграницам, Турция, Таиланд и тому подобное, но считаю, отдых где-то  за городом в компании любимых близких друзей не менее крут. Помню как-то с девчонками, еще в школе учились, весной пошли в поход по нашей местной  "Солнечной тропе". Получалось пройти ее до конца примерно семь километров в одну сторону и обратно, чтобы вернуться домой, столько же. Какое замечательное путешествие у нас получилось. Друзья, весна, море, сосны, скалы, красивейшие пейзажи, воздух наполненный ароматом весенних цветов . А главное родители не знали о наших намерениях  пройти до конца тропу, что вызвало определенный выброс адреналина. А как же без него. Помнится этот день так как будто все было только вчера, а на самом деле это случилось чуть более десяти лет назад.

Сейчас все друзья так сказать "обросли" маленькими детьми и совершать пешеходные вылазки достаточно проблематично. Поэтому автомобиль в данной ситуации лучший "друг" и "товарищ". Очень хороший вариант, аренда микроавтобусов без водителя , чтобы  встретится и отдохнуть большой компанией. Здорово придумали прокат микроавтобуса без водителя. Например, если устраивать свадьбу со множеством гостей и найти водителя среди знакомых можно здорово сэкономить на аренде транспорта с водителем включительно. Гулять на свадьбе до "посинения" и без услуг такси развести гостей по домам.

Например, услугу прокат микроавтобусов без водителя в Москве можно найти на сайте www.autosintez.ru.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Нетканые материалы

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 01:28 + в цитатник

http://www.asia.ru/images/target/photo/51335578/PP_Spun_Bonded_Nonwoven_Fabric.jpgПроизводство нетканых материалов - относительно новая прогрессивная отрасль текстильной промышленности. Нетканые материалы базируется на технологических принципах, резко повышающих производительность труда и сокращающих общий цикл производства. Технология производства нетканых материалов объединяет комплекс вопросов, связанных с переработкой натурального и химического сырья, различных полуфабрикатов в конкретные текстильные изделия. Области применения нетканых полотен практически не имеет границ: от легкого платьевого полотна до искусственного меха, от технической салфетки из нетканных материалов до специального фильтровального полотна, от медицинских материалов одноразового использования до изделий многоразового применения для лечебно-профилактических целей. К примеру, минвата используется в качестве утеплителя при строительстве своих помещений. Поэтому производство нетканых материалов в настоящее время очень восстребовано.

Такие материалы вырабатываются как из натуральных (хлопковых, льняных, шерстяных), так и химических волокон (например, вискозных, полиэфирных, полиамидных, полиакрилонитрильных, полипропиленовых), а также вторичного волокнистого сырья (волокна, регенерированные из лоскута и тряпья) и коротко-волокнистых отходов химической и других отраслей промышленности.

 
 
Рубрики:  разное

Метки:  

Хороший пример

Дневник

Среда, 04 Января 2012 г. 00:07 + в цитатник
Хороший пример показала моя подруга, которая приобрела сумки интернет магазин и только через него. не стоит вообще париться и ходить пол дня за этими сумками, можно просто быстро выбрать в интернете. И соответственно забыть про неудобства и потерей времени, которого и так не всегда хватает. А там как ни как выбор есть.
Рубрики:  разное

Метки:  

Красота ваших рук

Дневник

Среда, 28 Декабря 2011 г. 00:08 + в цитатник

http://www.blogohoz.ru/wp-content/uploads/2010/06/kak-uxazhivat-za-rukami.jpgМожет кто еще не знает, но возраст женщины почти со стопроцентной точностью можно определить по состоянию кожи на шее, руках и вокруг глаз. Потому что на этих участках тела находятся самые нежные ее участки, которые раньше всего подвержены старению. Поэтому они требуют особого уходя для предупреждения преждевременного старения кожи. Например, парафин косметический используют для парафиновых ванночек в косметических салонах для ухода за кожей рук. Благодаря им она становится ровной, мягкой и гладкой. Да, руки женщины должны быть всегда ухоженными с аккуратным маникюром, пусть даже не ярким. Кожа на руках приятной для соприкосновения с мужскими губам. Представьте, что мужчина вашей мечты берет вас за руки...Они должны олицетворять вашу слабость и не защищенность от всяких там грубых воздействий, тем что нежные, красивые, ранимые. Также пусть вызовут у вашего любимого представителя сильной половины человечества желание пойти помыть посуду вместо вас или хотя бы всегда следить за наличием специальных перчаток для защиты кожи ваших рук при выполнении разных хозяйственных нужд. Например, на  shellac-gelish.ru можно найти все самые необходимые товары для профессионального маникюра и красоты женских рук. Инструменты METZGER , gelish , стразы Swarovski, лаки, покрытия для ногтей и многое другое.

Рубрики:  разное

Метки:  

Немцы молодцы...

Дневник

Среда, 28 Декабря 2011 г. 23:07 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/4417/75034012.78/0_6f2a4_9802b5dd_XLСогласитесь, что Германия и так славиться своими качественными изделиями. Самое главное, что можно рассматривать все, что угодно. У них все качественное, не то что у китайцев. Теперь, когда знаю, что проходят выставки в Германии 2012 и нет возможности поехать в этом году, то становится печально. Немцы молодцы...

Рубрики:  разное

Метки:  

Онлайн-шопинг

Дневник

Среда, 28 Декабря 2011 г. 22:37 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/85/3336085/f_18249315.jpgЧто там говорить...сидишь в уютной квартирке, попиваешь чаек и совершаешь приятный онлайн-шопинг. Ходьба по магазинам в большом шумном городе меня, например, очень утомляет. Лучше это время я потрачу на любимое занятие, хобби или проведу время с семьей. Конечно, иногда выбираешься в компании с подругами в магазины, чтобы померить какую-нибудь дорогую шубку или дубленку, драгоценности, обувь, которые себе по финансовым причинам купить не можешь, но так хочется посмотреть как смотришься в этом. Скажу, я вам не зря эти вещи дорого стоят, оденешь и прям королева. В интернет магазинах так не нарядишься.

Совершить приятные интернет покупки, например, можно с сайтом KidStaff. Замечу, данный ресурс не является интернет-магазином. Это площадка для покупки и продажи товаров и услуг. Здесь детские товары, детская одежда , которую можно по выгодным предложениям найти. В основном они актуальны по всей Украине. Например, качественная детская обувь. По собственному опыту знаю, что хорошую обувь для ребенка по приемлемой цене найти сложно. Можно обойти массу магазинов, но все будет бесполезно. Так что в "нэте" можно сделать то же, но потратив намного меньше сил. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Красота...

Дневник

Среда, 28 Декабря 2011 г. 21:07 + в цитатник

http://images.macdesktops.com/images/1024x768/DKAmericanBeauty1024x768.jpgПоследнее время средства массовой информации часто сообщают, так скажем, о неудачных попытках, вплоть до смертельного исхода, женщин стать более красивыми. Я имею в виду пластические операции по увеличению груди, липосакция - отсасывание жира, хирургические вмешательства. Вот так и стремимся всю жизнь из одних мест убрать, а в другие добавить. Во-первых, чем больше грудь тем быстрее она обвиснет. Во-вторых, с лишними килограммами можно прекрасно с пользой для общего состояния организма бороться с помощью занятий фитнесом и здорового питания. Конечно, случаи бывают разные и всех под одну гребенку не подгребешь. Людей надо любить не за их красоту телесную, а за красоту душевную. Но естественно при этом запускать себя не стоит. Все хотят молодо выглядеть. Например, поможет Expert Clinics - центр по антивозрастной медицине. Здесь проводят лечение таких женских заболеваний как эндометриоз, аденомиоз, бесплодие и т.д. Также можно провести процедуру избавления от статических морщин с помощью такого аппарата как фракционный лазер .

 

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1