-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Авиабилеты в...

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:56 + в цитатник

http://stbjp.msn.com/i/2B/3A5C8B66B2829AF90C6BB21D2C5EF.jpgОтдыхать, конечно, надо не только на даче или в парке у вас на районе. Необходимо стремится повидать мир, запастись, так сказать, приятными впечатлениями, чтобы потом в минуты уединения с удовольствием их вспоминать. Я имею в виду путешествия по разным странам. Думаю, вполне реально отказаться от какой-нибудь дорогой не очень нужной безделушки и накопить денег на путешествие. Что делать если цены на путевки в турагентствах все равно пугают? Ответ один попытаться поехать на отдых без их помощи. Наверняка вам удастся найти более опытных туристов среди ваших знакомых или их друзей. Они вам в один голос посоветуют, что покупать авиабилеты надо самим, а не доверять это туристической компании, потому что так выходит намного дешевле. Например, на clickavia.ru всегда можно не выходя из дома или офиса забронировать билеты на  чартерные рейсы, которые не имеют четкого расписания. Согласитесь, очень удобно. Также на ресурсе вы найдете продажу авиабилетов по многим мировым туристическим направлениям. Это Индия, Тунис, Куба, Индонезия, Кипр и т.д. Ну и конечно, как же без таких популярных маршрутов для наших соотечественников как Египет и Тайланд, билеты в египет и авиабилеты в тайланд.

Рубрики:  разное

Метки:  

Все о Мерседес-Бенц

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 13:16 + в цитатник
Картинка 2 из 162414Кто-то скажет, что машина это не роскошь, а средство передвижения. Поэтому не обязательно, например, покупать Мерседес, если по нашим дорогам можно ездить на машинах попроще. Но оказывается, цена автомобиля во многом зависит от его безопасности. Был у папиного друга автомобиль Мерседес. Несколько раз он попадал на этой машине в аварии. Машина всмятку, а на нем ни царапины. Так что, думаю, при выборе автомобиля надо в первую очередь думать об уровне его безопасности, если надо то переплатить, потому-что, случись серьезная авария, прежнее здоровье не вернешь ни за какие деньги.   

Да, что ни говори, а немцы, например, точно надежные автомобили умеют делать. Об этом во всем мире говорят.  Если вы являетесь поклонником автомобилей марки Мерседес, то клуб Мерседес (Benzclub.ru) как раз то что вам нужно. Он был основан 5 лет назад и насчитывает более 37000 участников. Здесь вы найдете очень интересные статьи и обзоры по теме, новости Mercedes-Benz и ресурса, тюнинг-новости, в общем, все о Мерседес-Бенц.
Например, сегодня компания может похвастаться самым разнообразным модельным рядом на международном рынке. В него входят седаны и компактные хэтчбеки, универсалы и кабриолеты, купе, а также родстеры, кроссоверы, минивэны, и даже брутальные внедорожники.
 

Рубрики:  разное

Метки:  

Предостережет от опасных и ненужных связей

Дневник

Пятница, 27 Января 2012 г. 02:13 + в цитатник

http://mignews.com.ua/files/pictures/201109/1315555075520.jpgЧто значит составление- это типа свой гороскоп? Странно, как гороскоп может быть своим, это так сказать дело ювелирной тонкости и умения. Ведь достаточно не все в них вообще верят, как показывает практика. Что делать получив ошибочную информацию о себе? Это же своего рода предсказание. Как быть специалистом в данной области. Тем не менее это в тоже время очень интересно, ведь как ни как люди их читают, а некоторые даже глубоко верят в написанное.

Некоторые считают, что гороскоп предостережет от опасных и ненужных связей. Может помочь в  наиболее подходящих спутников жизни и предостережет от неправильно намеченных дней зачатия ребенка.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интернет магазин видеорегистраторов

Дневник

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:45 + в цитатник

Видеорегистратор Eplutus DVR-127 + SD Карточка 4GBОказывается, есть такая штука как автомобильный видеорегистратор. Говорят они уже спасли сотни водителей от несправедливых судимостей, которые могут случится в результате дорожно-транспортных происшествий с участием водителя. Видеорегистратор присоединяется с внутренней стороны лобового стекла автомобиля и прекрасно под широким углом регистрирует движение вашей машины и тех, которые едут рядом, да еще и пешеходов фиксирует. Если вы законопослушный водитель, в основном соблюдающий правила дорожного движения, вам такая вещь очень пригодится. Например, я хочу быть таким водителем. Но мой папа просто кричит на меня, чтобы я не смела садится за руль, что сейчас очень много «уродов» на дорогих машинах из-за которых я могу пострадать. Думаю, если ездить с дорожным видеорегистратором, доказать свою правоту будет намного легче в данной ситуации. Против фактов не попрешь.  Также конечно к видеорегистратору не помешал бы навигатор. В большом городе легко заблудится, а нужный адрес найти сложно.
На www.pavidlo.ru вы найдете интернет магазин видеорегистраторов и навигаторов. Например, модели gps навигатор shturmann link 300 или shturmann link 510 wifi.

Рубрики:  разное

Метки:  

Гладкая нежная кожа...

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 23:26 + в цитатник

http://www.simplybeauty.ru/images/upload/koja_nog.jpgГладкую нежную кожу ног трудно представить без эпиляции. Есть на человеческом теле участки кожи от волос на которых стремится избавится большая половина в основном женщин, так сказать, цивилизованных стран. Очень популярна сейчас лазерная эпиляция. Хотя знаю, что многих напрасно пугает слово "лазерная". Но с ней можно забыть о болезненных ощущениях, раздражении и неприятном зуде это уж точно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Лето зимой...

Дневник

Понедельник, 23 Января 2012 г. 22:26 + в цитатник

http://www.thedailygreen.com/media/cm/thedailygreen/images/frozen-peas-vegetables-lg.jpg

 РекламаЗдорово, что технические возможности современных холодильников сейчас позволяют замораживать фрукты и овощи, а потом употреблять их в пищу не по сезону. Теперь по лету не надо парится со многими домашними консервами. Вместо закрутки компотов, можно просто заморозить ягод и фруктов, а зимой его варить из них. А овощной супчик по весне, когда авитаминоз не дремлет, из замороженных овощей это просто супер. Когда у тебя старенький советский холодильник все это звучит как фантастика. Да, хочется поменять его, например, на холодильник zanussi. Хорошая говорят техника.

Рубрики:  разное

Метки:  

Изучение иностранных языков

Дневник

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 17:06 + в цитатник

http://www.mediazavod.ru/system/pictures/images/000/059/445/1423966414/photos0-800x600.jpeg?1314260045Например, чтобы быть довольным жизнью надо себя окружить кучей "полезностей". У нас есть все когда мы именно здоровы. В жизни человека это очень важный показатель. Чтобы быть таковым надо внести в свою жизнь побольше полезного. Заниматься спортом, кушать полезную пищу и не запускать свой мозг. Последний прекрасно тренирует изучение иностранных языков. Например, английский язык Киев и его изучение у преподавателей из Америки. Ведь никто не будет лучше знать все тонкости языка как его коренной носитель.

Рубрики:  разное

Метки:  

Шпионская штучка

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 01:57 + в цитатник

Шпионская, однако, штучка Ranger 5x42. Цифровой прибор ночного видения. Обеспечивает хорошую яркость и резкость изображения в пределах рабочего расстояния, да еще можно получить изображение на мониторе компьютера или телевизора для комфортного наблюдения, при желании зафиксировать его в режиме видеозаписи. Для удобства использования целесообразно применение штатива. Прибор может работать как в  автономном режиме  так и от автомобильной или стационарной сети.

Рубрики:  разное

Метки:  

Курсы иностранного языка

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 01:41 + в цитатник

//i011.radikal.ru/1011/eb/2d2873b92c18.jpgСейчас многие стремятся уехать за границу в надежде обрести там достойное существование, которое к сожалению наше государство своим трудящимся гражданам пока только обещает. В основном, все кто уезжает возвращаться не хотят. Почему бы не поехать, если на родине особо ничего не держит. Много нашей молодежи сейчас уезжает в Америку, например, у меня два одноклассника так сделали. Конечно, в первую очередь в чужую страну надо ехать хотя бы с начальным знанием тамошнего языка. Так что, например, курсы английского Донецк могут вам пригодится. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Школа английского

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 01:22 + в цитатник

http://www.nexio-online.com/images/dessin/AmericanEnglish%20Flag.jpgНе принципиально какая у вас специальность, если вы владеете иностранным языком. Ваши знания обязательно пригодятся в любой сфере деятельности человека и составят большой плюс в вашем резюме. Думаю, при желании учится никогда не поздно. Например, к вашим услугам школа английского Харьков American English Center. Здесь преподают не только профессиональные украинские лингвисты, но и коренные носители языка - преподаватели из Америки.

Рубрики:  разное

Метки:  

Внешняя реклама

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 00:55 + в цитатник

http://i.vestum.ru/uploads/images/news/e646f5c790fb3ff1301e49a39c2d6dc7.jpgДля бизнеса вопрос рекламы как ни крути очень важен. Без раскрутки добиться высокой популярности трудно. Даже если ты очень талантлив этот путь просто будет немного проще. А другое дело, когда все достаточно заурядно, но на тебя работают все возможные маркетинговые технологии и ты в ажуре. Как один из видов внешней рекламы это плакаты, баннеры, штендеры, фотообои и т.д. Например, печать плакатов цены на poster.adking.ru.

Рубрики:  разное

Метки:  

Epson SX430W - "малыш" с Wi-Fi

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 00:16 + в цитатник

Всегда замечала в своей жизни такую тенденцию, что как только в чем-то начинаешь неплохо разбираться, сразу понимаешь, что тебя надували, а потом пытались надуть. Вот, например, когда в универе тебе попалась жесткая преподавательница по косметологии, и ты ее учил от зари до зари, узнаешь такое, что, образно говоря, кроме свежесорванной толченой клубники ничего больше в жизни на кожу лица не будешь наносить. Когда поступала на фармацевтический факультет, думала, вот буду знать чем лечиться. А теперь получив диплом, таблетку в рот не возьму, а все по знанию подноготной. И так далее.

Вот и пришлось разобраться в современных многофункциональных устройствах. А отличный сайт printer-spb.ru вообще раскроет вам все карты в мире техники для печати, сканирования и копирования. На рынке сейчас две ведущих компании по производству МФУ, это Epson и Hewlett-Packard (HP). Вот так и дышат друг другу в спину. У Epson выходит в свет новая модель Epson SX430W . В ней есть приятные плюсы, которыми похвастаться может не каждый из модельного ряда Epson. Это заметная компактность и возможность работы принтера без проводов, с помощью модуля беспроводной связи. На целых  40 % SX430W  менее габаритный по сравнению с предшественниками. а Wi-Fi не оставит равнодушными многих покупателей. Естественно присутствует система беспрерывной подачи чернил СНПЧ А7. Дальше оригинальности нет. А преподнесена новинка, словно на блюдце с голубой каемкой. За маркетинг приплатить придется. Вообщем, как и со всеми новинками.

Видеообзор МФУ Epson SX430W



Рубрики:  разное

Метки:  

Без электричества...

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 16:32 + в цитатник

http://7memory.ru/upload/medialibrary/175/175faaa344b0433170634be4f4e6099e.jpgСейчас очень популярны цифровые носители информации. Но насколько они универсальны и сложны настолько они и уязвимы. Без электричества никакой информации вы из них не  вытащите. Поэтому не стоит забывать о блокнотах, записных книжках, визитницах, ежедневниках. На brunnen.ru найдете записные книжки оптом.

Рубрики:  разное

Метки:  

Международный лагерь

Дневник

Пятница, 20 Января 2012 г. 15:27 + в цитатник

http://www.manera.su/workdir/photos/2_photo18.jpgОбычно все что мы не успеваем в этой жизни перекладываем на детей. Например, в свое время я не выучила иностранного языка. Хотя конечно могла бы. Или лень тогда была или не судьба, задумываться уже бесполезно. Теперь учу английский со своим ребенком. Пусть хоть он его знает. Начали изучение просто со знания слов. Более глобально язык можно выучить, например, устроив ребенка в международный лагерь. Здесь в непринужденной обстановке отдыха и знакомства с иностранными друзьями, ваш ребенок очень легко закрепит и усовершенствует свои  знания в иностранном языке. Например, лагерь французского языка.

Рубрики:  разное

Метки:  

Свадьба в Чехии

Дневник

Четверг, 19 Января 2012 г. 01:13 + в цитатник

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/48/122/48122848_1251563351_1247490897_img_objects_236_3.jpgДумаю, что лучше всего, если вы уже решили пожениться, то вместо затраты больших денег, сделать это в другой стране. Вот например свадьба в Чехии дает возможность сразу убить несколько зайцев, так как там очень красиво. И есть очень актуальные предложения на сегодня в проведении там свадьбы. Уверен, что лучше более подробнее с ними ознакомиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Уборка дома в Москве

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 01:26 + в цитатник

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/425/73425306_Uborka2.jpgКак не пообщаюсь с москвичами, то понимаю, что уровень жизни у них выше намного, если они позволяют себе заказывать такую услугу, как уборка места жительства. Вообще уборка дома в Москве дело индивидуально каждого. Понятно, что если у тебя хоромы и есть деньги, то почему бы и нет?. Приятно приходить в чистое место, особенно, если пришел с гостями...

Рубрики:  разное

Метки:  

Порой жалко людей...

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 01:14 + в цитатник

http://pics.livejournal.com/nojojojogt_123/pic/002kwhcpПорой жалко тех людей, которым приходится постоянно искать работу. Есть такие городе, где иметь постоянную работу - это большое счастье. Тем не менее выживать как-то нужно. И способы поиска есть разные, вот только не все это знают. Как правило это объявления на столбах и газетах. Самое, что интересное -  сайт Indeed каждый день предоставляет информацию о более чем 700 тысячах рабочих мест (поиск работы на андроиде). Задумайтесь какое это число.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сериал

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 18:11 + в цитатник

http://hiblogger.net/img/articles_img/c/1/a/despernew1-7k9le.jpgЖенская психология - это отсутствие напрочь какой-нибудь логики. А почему? А потому что женщины в большинстве своем натуры эмоциональные и там где надо включать логику у них чаще срабатывают чувства. А это уже, как известно, совсем противоположные понятия. Вот например сериал "Отчаянные домохозяйки". Здесь очень интересный сюжет как раз и построен на женской "логике". Сайт для поклонников Отчаянных домохозяек с удовольствием представит вам посмотреть все восемь сезонов сериала.

Рубрики:  разное

Метки:  

Epson SX235W - компактность превыше всего!

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 17:51 + в цитатник

В наше время рефераты, доклады школьники, студенты уже не пишут вручную. А ведь кажется еще совсем недавно, например, я все писала ручкой, а не печатала или просто скачивала. Сейчас, наверное, рефераты задают только очень наивные преподаватели. Самой главной оценкой знаний должен является устный ответ, диалог экзаменуемого с преподавателем. Да, это занимает больше времени, но и мозгов прибавляет больше. А у нас сейчас дебилизация какая-то происходит. Без проверки правописания в «ворде» никто грамотно написать не может. Но МФУ сильно облегчили работу в делопроизводстве. Так происходит что последнее веяние в производстве многофункциональных печатных устройств как Wi-Fi стало более доступным с выходом в свет МФУ от компании Epson— Epson Stylus SX235W. Посредством Wi-Fi появляется возможность беспроводной печати со смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS, если конечно установить специальное приложение. Значительными достоинствами Epson Stylus SX235W является СНПЧ А7 (система непрерывного поступления чернил), его компактность по сравнению с другими моделями. Шесть кнопок управления, а вот дисплея, даже крошечного, почему-то нет. МФУ Epson SX235W   техника выбора для владельцев нетбуков, ноутбуков, которых будет удовлетворять среднестатистический набор функций данного устройства.

Видеообзор МФУ Epson SX235W



Рубрики:  разное

Метки:  

Активный отдых

Дневник

Среда, 18 Января 2012 г. 14:47 + в цитатник


Изображение BRP Can-Am Commander 1000 XTВ жизни каждого трудового человека безусловно должен быть отдых. например, я за то чтобы он был активным, с пользой для фигуры, сердца и сосудов, так сказать. "Лежбище" на диване перед телевизором явно не вариант.  Пример интересного,  захватывающего и экстремального отдыха это поездка на квадроцикле по труднопроходимой местности. Например, квадроциклы BRP Can-Am от мирового лидера в производстве моторизованных транспортных средств для отдыха и не только.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1