-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Ротанг...

Дневник

Среда, 08 Февраля 2012 г. 14:21 + в цитатник

http://i.st-firmy.net/93wwh4l/przykladowa-aranzacja-mebli-rattanowych-prestige-centrum-mebli-rattanowych.jpg

Реклама

Ротанг, или ротанговая пальма самое длинное в мире растение, длина его стебля  достигает 200—250 м . Произрастает растение в очень влажном климате, поэтому его стебель имеет пористую структуру, а это в свою очередь способствует гибкости материала для изготовления мебели. Да, мебель из ротанга смотрится великолепно. Шик ей придает как раз натуральная природная фактура. К тому же она очень прочная, легкая и экологически безопасная.

Думаю, нет таких людей, которые бы не ценили уют и порядок в доме. А еще плюс к этому домашняя обстановка должна быть красивой. Ну, где нам еще найти оазис спокойствия и красоты после тяжелого рабочего дня как ни дома. Поэтому элитная мебель из ротанга - моя мечта, чтобы  наслаждаться своим домом.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Отгадай что в будке под замком?

Дневник

Среда, 08 Февраля 2012 г. 12:30 + в цитатник

3875377_SSC_1978 (700x466, 80Kb)

Рубрики:  разное

Метки:  

Навигатор с 3D-картографией

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 21:40 + в цитатник

iGo Android 2011 + карты

Реклама

В 2011 году вышла программа igo для android , которая работает с новыми картами России, Украины, Белоруссии и Европы. К вашим услугам мобильный навигатор с работой в 2D или 3D режимах,  Он всегда подскажет вам выгодный маршрут, при движении на автомобиле предупредит о предстоящих маневрах.

Рубрики:  разное

Метки:  

Искусственный камень

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 21:13 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/5812/81454286.2ca/0_837f7_4daf30c2_XL.jpgКаждый в своем жилье мечтает сделать красивый ремонт, чтобы дом превратился в оазис красоты и уюта, в котором всегда приятно и комфортно находится. Кто-то своими силами его создает, а кто-то обращается к услугам таких организаций дизайн студия интерьеров , частный дизайнер.
    Именно тогда, когда бесконечные поиски человека обращаются к природе, и разгорается искра новшества. Искусственный камень, искусственный мрамор, полимербетон, промышленный мрамор, литой камень. ЭТО - материал, который по праву можно назвать универсальным материалом в современной архитектуре, которая предъявляет разнообразные, а порой и жесткие требования для отделки интерьеров. Диапазон выбора практически безграничен.
    Можно изготовить любое изделие, в котором будут сохранены природные качества и внешний вид натурального камня мрамора.
   Искусственный камень дает большую свободу в выборе дизайна, более широкий цветовой спектр, улучшение физических и механических характеристик, несравнимо высокую химическую и абразивостойкость.

Используется для изготовления:
-  столешниц с влитыми мойками и умывальниками;
-  крышек столов;
-  плинтусов и стеновых панелей;
-  барных стоек;
-  подоконников, лестничных перил, балясин;
-  индивидуальных изделий по желанию заказчика.

  

Рубрики:  разное

Метки:  

Имена

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:54 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/72/502/72502879_Snimok.PNG

Реклама

Знаю многих родителей, которые не могут согласовать между собой имя будущего ребенка. Знаю такие случаи, когда малыш рождается, неделю и даже дольше может быть без имени. Думаю, в таких ситуациях можно просто открыть мужские или женские имена список в интернете и прийти к согласию, а не обижаться друг на друга и расходиться по своим углам. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Раздражает «фотографический гламур»

Дневник

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 01:12 + в цитатник

http://rusk.ru/images/2011/20335.jpg

Реклама

Так уж случилось, что многие женщины комплексуют по поводу некоторых моментов в своей внешности, причем в большинстве случаев совсем без особых на это причин. Вот я увлекаюсь фотографией. Очень мне нравится фотографировать людей, показывать их с самой удачной стороны. Абсолютно все, «суперкрасавцы» и обычные люди имеют удачные и неудачные ракурсы на снимке. Ведь главное не правильные черты лица, кем-то считающиеся стандартом, а глаза человека, какой посыл они несут, выражение самого лица, какие чувства оно выражает. Когда есть настроение у кадра, лицо живое и мы можем прочитать на нем эмоции, даже слова модели, вот это действительно классно. Сколько прекрасных фотографий стариков, детей существует. Да, пусть они не молоды и не так красивы, весь кадр заполняют морщины, но глаза обо всем нам скажут и пронзят в самое сердце. И  еще, все-таки немного раздражает весь этот «фотографический гламур», надо смотреть правде в глаза. Может кто понял, а может и нет…


Жизнь взрослых была бы очень скучна без детей. Счастье быть родителями это дар свыше. Наша родительская обязанность создать все самые необходимые условия для развития нашего малыша как умственно так и физически, поэтому, например,  детские аттракционы купить . Ведь лучше всего малыша развивать в игровой форме, а они как раз этому способствуют.

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Мега прикольный стул

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:29 + в цитатник



Рубрики:  разное

Метки:  

Где можно что-то заработать?

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:27 + в цитатник

Реклама

Вы знаете социальные сети, где можно что-то заработать, имеется  в виду деньги. А я вот узнал и хочется, что бы кто-то из вне сказал мне стоит там что-то делать или нет. Может кто уже связан с nettrader.ru, интересно было бы узнать, что оно такое. Говорят,, что все очень даже по взрослому...
Рубрики:  разное

Метки:  

Очень хороший ресурс

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:22 + в цитатник

Реклама

Обнаружил очень хороший ресурс, где можно взять очень полезную информацию, касающийся денег и всех этих махинаций связанных с ними. Еще можно реферат написать на эту тему. Тем не менее, кто этим занимается тот получает довольно таки полезную информацию, которая, как вариант поможет заработать деньги.
Рубрики:  разное

Метки:  

Успех...

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 00:14 + в цитатник

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d4/Gustave_Caillebotte_-_Jour_de_pluie_%C3%A0_Paris.jpg/350px-Gustave_Caillebotte_-_Jour_de_pluie_%C3%A0_Paris.jpg

Реклама

Как говорил один мой знакомый - Успеха, как и всегда, добивается тот, кто знает больше и уверенно применяет свои знания в реальной жизни. По другому ничего не получиться. Нужно быть уверенным в себе все время. Есть те которые могут научить, обучить. Вот, например NETTRADER.ru проводит бесплатные он-лайн семинары, на сайте можно посмотреть обзоры семинаров как для начинающих, так и для опытных слушателей

Рубрики:  разное

Метки:  

Детские вопросы

Дневник

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 12:38 + в цитатник

Почему, когда я боюсь или когда мне холодно, на коже появляются мурашки?

Зачем нам мурашки и что это такое?

На нашей коже много маленьких волосков. Они достались нам от животных, наших предков. Обезьяны с помощью волос согревались, когда им было холодно.

Прошло много тысяч лет, мы стали жить в тепле, и волосы нам стали не нужны, однако они все же остались на нашем теле.

Когда животные хотели испугать, защититься от врага, их шерсть поднималась дыбом. Этот рефлекс остался и у нас. Когда мы нервничаем, переживаем, на коже появляются мурашки – мельчайшие мышцы поднимают наши волоски, остатки шерсти.

Да, стать молодым родителем это значит получить огромную массу задачек, которые надо решать и никуда не денешься от этого. У многих родителей нет медицинского образования и естественно, когда малыш начинает болеть возникает масса вопросов. Многие обращаются к интернету. Вот, например, на сайт malutka.net.

Рубрики:  разное

Метки:  

Доступный туризм

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 21:19 + в цитатник

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/65/Dinevi_marina_at_St_Vlas_resort.jpgБолгария, конечно, не очень богатая страна, мировой финансовый кризис не обошел ее стороной. Туризм приносит стране очень весомую часть бюджетных денег. Туристическая инфраструктура страны стремительно развивается и цены на услуги для нашего гражданина здесь вполне приемлемые. «Несезон»  в этой стране только месяцы октябрь и ноябрь. С декабря начинают принимать гостей горнолыжные курорты, а в марте начинается теплая цветущая весна, которая плавно переходит в пляжный курорт на берегу Черного моря. Богата страна также и историческими достопримечательностями, на которые любому будет интересно взглянуть. Например, туристический ресурс intergid.ru подскажет вам Болгария цена на билет, а также в другие страны, например, цены на авиабилеты в Турцию.

Рубрики:  разное

Метки:  

Скоро...

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 19:49 + в цитатник

//i036.radikal.ru/0809/53/c1a74f19a748.jpgПусть сегодня 1 февраля, на улице крепкий морозец, много снега, но уже прошли  "хмурые" ноябрь, декабрь и январь. А это значит, что в наших географических широтах скоро ВЕСНА! Это, скажу вам, так вдохновляет. А еще не терпится побыстрее вдохнуть прохладного, но комфортного, весеннего вечернего воздуха, услышать бурное щебетание и пение птичек в парке, вдохнуть настоящий аромат весенних цветов, погреться под ласковыми солнечными лучами, скинуть с себя весь груз зимнего гардероба и может заново влюбиться в того кто рядом.

К весне любая дама или леди мечтают "обновиться". В этом им помогает фирменная женская одежда и, как ни странно диеты для похудения, приобретение абонемента в спортзал. Да, не зря весна - начало новой жизни.

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Оценка движимого и недвижимого имущества

Дневник

Среда, 01 Февраля 2012 г. 19:14 + в цитатник

http://sites.google.com/site/consultagiovanipeveragno/agente-investigativo-3-thumb160799.jpgКто-то когда-то придумал деньги и теперь все, что есть у человека можно перевести в денежный эквивалент. Разве что человеческая жизнь бесценна, потому что если ее нет, то  и деньги не нужны. В обычной жизни все тесно связано с товарно-денежными отношениями. Умеешь зарабатывать деньги – живешь, а не умеешь – существуешь.
Частенько случается так, что оказывается нужна такая услуга как оценка в денежном эквиваленте движимого и недвижимого имущества. Она очень часто нужна при свершении покупки или продажи, для вступления в право наследства, ведь существует закон по которому наследник должен заплатить определенный процент от суммы всего унаследованного государству. Также справка об оценке нужна для нотариуса, процесса страхования, для суда в процессах по компенсации материального ущерба или при разделе имущества. Например, оценка оборудования, транспортных средств, таких как самолет, спецтехника, железнодорожный и водный транспорт, суда. Оценка автомобиля заключается не только в определении его рыночной стоимости на данный момент, но и в оценке ущерба после ДТП, трасологической экспертизе. В бизнесе существует оценка предприятия, ценных бумаг.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кадровая служба

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 01:50 + в цитатник

http://www.naim.ru/uploads/image/decameron/oformlenie_kadrovoi_politiki-300x298.jpgЧто в работе предприятия очень важно? Конечно же хорошо подобранные, профессиональные кадры. Чтобы найти подходящий персонал, начальство многих компаний обращается в кадровое агентство. В этом есть конечно свои большие плюсы. Во-первых, значительно экономится время. Во-вторых, экономятся денежные средства. Ну и в-третьих, кадровое агентство гарантирует быструю и качественную замену кандидата не прошедшего испытательный срок. Да и найти достойную работу специалисту будет проще именно с рекрутинговым агентством. Ваше резюме они с удовольствие примут.

Рубрики:  разное

Метки:  

Одно слово...

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 01:20 + в цитатник

Что-то смотрю, в России началась какая-то уже неприкрытая травля Путина и «типа» его режима. Что же нам тогда на Украине делать, вообще всем застрелится. Наши политики меня, например, мягко говоря, не впечатляют. Чего только стоит их «грамотная» речь, куча судимостей, а экс-мэр Киева «Леня космос». Одно слово кап…! Например, я симпатизирую Владимир Владимировичу. Во всяком случае, он производит впечатление нормального человека и команда у него такая же.


На www.lighcream.ru вы можете найти эксклюзивный продукт крем Lakshma Maxxi.Он эффективно способствует осветлению различных пигментированных участков кожи. Таких как локти, колени, зона бикини, веснушки, рубцы от ожогов.

Рубрики:  разное

Метки:  

Глаза девушки

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:26 + в цитатник
Разметка для создания правильной формы бровиКак ни как глаза девушки сильно манят, как показывает практика, если они ухоженные и красивые, то вообще деваться не куда. Может быть именно по этому татуаж бровей цена, которых всех устраивает так актуальна нынче. Видел пару таких персонажей, по моему даже нормально…
Рубрики:  разное

Метки:  

Когда мама что-то готовила

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:25 + в цитатник
Вытяжка VENTOLUX FERRARA 60 Как припомню, что когда мама что-то готовила, то не реально вообще было зайти на кухню (витяжка). Честно говоря тогда еще даже и не знал, что есть витяжка, которое с этим бориться на ура. Советую ставить в каждой квартире, просто вы себе даже не представляете как прекрасно готовить и нормально дышать.  Тем более, если есть дети, то ее иметь просто нужно.
Рубрики:  разное

Метки:  

На правильный образ жизни

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:05 + в цитатник

http://www.oxanafa.ru/uploads/posts/2009-04/1239836388_zakvaska.jpgДавно пора переходить на правильный образ жизни. Лучше себя заставить сейчас, то потом будет поздно. Правильное питание это не так уж и тяжело, главное привыкнуть. Вообще к еде нужно относиться только как к приему пищи и все. И конечно же использовать полезные продукты, как закваски Симферополь, или произвести переход на овощи и фрукты. 

Рубрики:  разное

Метки:  

Сам был студентом...

Дневник

Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:04 + в цитатник

http://www.yourkefirsource.com/images/kefir/kefir2.jpegСам был студентом и знаю, что такое быть голодным целый день. Спасает порой булочка и кефир (кефир виво). Так вот и существуешь от одной сессии до другой. Есть конечно в этом романтика, так как живешь один, делаешь что хочешь, но если не дружишь с готовкой, то приходится тяжело.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1