-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Хостел

Дневник

Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:38 + в цитатник

http://images.hotels-world.com/2/org/135/hotelPhoto/7750_Strandflickornas_Havshotell.jpgШвеция очень студенческая страна. Оказывается там много хостел - "студенческие ночлежки". Хостелы в Стокгольме это публичные гостиницы, предоставляющие спальное место без дополнительных услуг. Удобства на всех общие. В номере вас могут поселить с несколькими чужими людьми. Вопрос опасности быть обворованным  решается наличием сейфа во многих хостелах. Они пользуются популярностью у молодежи, больших компаний и бедных путешественников, так как за небольшие деньги предоставляют ночлег.

Рубрики:  разное

Метки:  

Обожаю фактурные фотографии...

Дневник

Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:17 + в цитатник

Надеюсь, что придет тот светлый миг, когда я стану обладателем серьезной фототехники, чтобы творить собственные фактурные фото. Мечта!!!

3875377_dysha (600x597, 38Kb)

Рубрики:  фотография
разное

Метки:  

Быстро узнать

Дневник

Суббота, 02 Июля 2011 г. 23:55 + в цитатник

//s014.radikal.ru/i327/1101/27/b0fe07f903ec.jpgДля человека, который отправляется путешествовать в незнакомую страну интернет невероятно полезная вещь. Ну как еще можно удобно и быстро узнать цены на отели Пекина, отели Мюнхена, Германия, бронирование отелей в Таллине , например. Конечно, если вы привязаны к туристической путевке, установленной программе экскурсий, за вас думают уполномоченные люди. В таких путешествиях нет свободы, строгая регламентация времени. Что лично мне не по душе. "Дикарем" отдыхать и путешествовать круче!

Рубрики:  разное

Метки:  

Визовый режим

Дневник

Суббота, 02 Июля 2011 г. 21:19 + в цитатник

http://www.obg-tour.spb.ru/finviza.jpgМои знакомые собираются поехать к родственникам в Германию. Без боли в сердце невозможно слушать сколько бюрократических проволочек они уже прошли и предстоит им еще пройти. А все из-за того, что нашу страну считают второсортной и недоразвитой. Страны с безвизовым режимом для нас, примерно, на нашем же уровне развития. Вот и получается, что  никому мы не нужны кроме таких же как мы. Думаю, «европейский шовинизм» это факт.

Рубрики:  разное

Метки:  

Такие статьи в свой блог забрасывают самые "белые и пушистые" мужья

Дневник

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:19 + в цитатник
http://18.media.tumblr.com/tumblr_kq19c5ZXfm1qze1lao1_400.jpg♥«Любить нельзя использовать». А вот где поставить запятую, каждая девушка решает для себя сама...
♥Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
♥Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .
♥Я знаю цену всем красивым словам...
♥У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
♥Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!

♥Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!
♥Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Жалко...

Дневник

Четверг, 30 Июня 2011 г. 23:33 + в цитатник

http://hiblogger.net/img/articles_img/f/e/c/709434_087911.jpgТретий день на душе скребут кошки...Девять лет беззаветно и искренне отданные человеку заканчиваются расставанием. Просто надоело быть все время плохой. Вроде ведешь здоровый образ жизни - не куришь, не бухаешь, фитнесом занимаешься, следишь за питанием, а нервы сделали из меня за три дня "дистрофика". Легче месяц без выходных по 12 часов "пахать". Все болезни от нервов. Понимаю, что надо как-то справляться с эмоциями. Знаю, что пройдет время и воспоминания не будут столь болезненными. А в голове каруселью крутятся обиды и слово жалко-жалко-жалко...

Рубрики:  разное

Интересно почитать

Дневник

Среда, 29 Июня 2011 г. 15:34 + в цитатник

http://www.npr.org/programs/atc/features/2008/nov/yammer540.jpg?t=1248630702С каждым днем наша жизнь все больше неразрывно связывается с глобальной сетью интернет. Чтобы жить в ритме с прогрессом, быть современным человеком, зарабатывать и развиваться в интернете с помощью сайта надо понимать в деле веб-мастера. Все для вебмастера можно найти на специализированных сайтах. Например, мне нравиться заимствовать на них разные "идейки", читать новости "паутины", узнавать об опыте других пользователей. Вот недавно попала на интересную статью об оплачиваемых форумах, мол за сообщение плати деньги. Из-за жадности людей все доходит до абсурда.Как известно,  жадность ни к чему хорошему не приводит.

Рубрики:  разное

Метки:  

Природный стройматериал

Дневник

Вторник, 28 Июня 2011 г. 20:11 + в цитатник

http://pics.livejournal.com/vital_go/pic/00064cdb/s320x240Кто не мечтает о своем доме или загородной «резиденции». Строить для себя и своей семьи жилище надо из самых лучших экологически-чистых и натуральных  материалов. К ним относится кирпич облицовочный. Он обладает отличной изолирующей способностью, высокой прочностью, морозоустойчивостью, хорошо сохраняет тепло. Материал кирпича настолько совершенен, что не требует добавления синтетических добавок в свой состав. Именно из кирпича керамического европейцы любят строить свои дома. Этот природный материал делает дом живым, в отличие от бетона, происходит естественный влаго- и теплообмен. Здания из кирпича не требуют дополнительной отделки фасада. Кирпичный дом с внутренней отделкой из дерева - моя мечта.

Рубрики:  разное

Метки:  

Особенный город

Дневник

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:53 + в цитатник

http://public.superjob.ru/images/albums.ru/40/7168.jpgВсегда считала, что каждый человек, который разговаривает на русском языке, проживающий на территории бывшего постсоветского пространства, обязательно должен посетить Санкт-Петербург. Поездка не из самых дорогих. Главное решить вопрос с жильем, например отели эконом класса Санкт-Петербурга.Так однажды моя подруга "сорвалась" в Питер. Бывала она в Москве, но в Петербург просто влюбилась, так что захотелось ей там жить. Меня по фотографиям тоже влюбила в этот город. А через год случайно "выцепил" ее в интернете парень из Питера. Завязалось общение, потом любовь, замужество. Теперь живет в городе на Ниве. Мысли материализуются, как показывает практика.

Рубрики:  разное

Метки:  

Если природа дала «жидкие» волосы

Дневник

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:33 + в цитатник

http://ovhimg01.icplatform.com/A/20110313/ataxaru/3/843983_1300035856_1_644x461.jpgМногих женщин природа не одарила пышными и густыми волосами. А это так красиво. Мужчинам нравятся длинноволосые представительницы слабого пола. Любой женщине, если у нее все впорядке с сексуальной ориентацией, хочется, чтобы на нее обращали внимание представители сильного пола. Сделать свои волосы более густыми поможет микронаращивание волос. Оно в отличие от капсульного наращивания, не чувствуется даже кончиками пальцев и не так портит волосы. Какими бы ты не пользовался дорогими шампунями, бальзамами и глотал капсулы с «витаминами» для роста волос против генетики не попрешь. Если природа дала «жидкие» волосы, обратно не заберет.

Рубрики:  разное

Метки:  

Уход за кожей рук

Дневник

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 16:23 + в цитатник

http://www.photl.com/images/photos/2009/11/03/1132/200143tt.jpgНи что так быстро не выдает возраст женщины как кожа рук и шеи. Она самая нежная и быстрее подвержена старению. Поэтому нанося омолаживающий крем, маску на кожу лица не забывайте о шее и зоне декольте. Уход за руками надо начинать, чем раньше тем лучше. Делайте для рук ванночки минеральные, из трав. Обязательны питательные маски для кожи рук, крема с защищающими от пагубного внешнего воздействия компонентами в составе.


Медовая маска для рук

Маска смягчает руки, делает кожу более нежной. Смешайте 15 г пчелиного меда, 25 г миндального или оливкового масла, яичный желток и несколько капель сока лимона. Нанесите получившуюся смесь на руки и наденьте хлопчатобумажные перчатки. Лучше всего делать эту маску на ночь.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Спорт

Дневник

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 15:56 + в цитатник

//img-fotki.yandex.ru/get/3306/hq-collector.1ed/0_24f6a_6d7b2102_XLЗдорово, когда развитием спорта всерьез озабочено правительство страны, как, например, это происходит в России. Во всяком случае, если сравнивать с Украиной, прогресс на лицо. Да, еще будущая зимняя олимпиада в Сочи прибавляет темп развития спортивных объектов, повышает престиж спорта. А ведь это здоровье нации. Больше всего люблю зимние виды спорта: фигурное катание и биатлон. Чемпионат мира по биатлону каждый год с удовольствием смотрим с папой по телевизору. Его как раз показывают в январе во время новогодних праздников, есть свободное время в теплой уютной домашней обстановке посмотреть какой накал страстей происходит на соревновании: гонка, стрельба. Спортсмены в этом виде спорта удивительно выносливые. У нас в стране, разве что, футбол не обделен. К Евро 2012 года активно готовятся, отстраивают стадионы. Буду малого на футбол отдавать. Для зимнего вида спорта нет хорошей базы, а так хотелось бы.

Рубрики:  разное

Метки:  

Делюсь опытом

Дневник

Суббота, 25 Июня 2011 г. 01:29 + в цитатник

http://www.camps.ru/association/uploads/posts/2008-10/thumbs/1225294198_pp18.jpgНекоторые родители, как я, например, сталкиваются с такой проблемой, когда ребенок категорически отказывается мыть голову. Один раз случайно захлебнулся и все, как отрезало. Долго я мучилась. Весь дом слышал каждый раз наши крики во время купания, мытья головы . Теперь для этого процесса у нас припасена маска для подводного плавания. С ее помощью проблема решилась. Надеваем ее и с удовольствием купаемся.

Рубрики:  разное

Метки:  

Любим интересоваться

Дневник

Суббота, 25 Июня 2011 г. 01:09 + в цитатник

http://static05.topnews.ru/upload/photo/90492ca8/d809e.jpgПочему среднестатистический гражданин всегда так любит интересоваться подробностями личной жизни знаменитостей? Они такие же люди как все, со своими общечеловеческими проблемами. Просто о них знает больше народу, чем о тебе, о твоих друзьях и знакомых. Конечно, мы им завидуем. Кто-то больше, кто-то меньше. Тут-то и получается, что хочется больше слышать об их неприятностях? Все пиар компании «завязаны» на игре с человеческими слабостями. Знаменитости смотреть бесплатно можно в интернете. Покупать недешевые гламурные журналы сейчас уже совсем не обязательно. Информации пруд-пруди. Жалко всех этих знаменитостей. Много про них гадостей пишут. Пусть даже они за это получают хорошие дивиденды. Осадок то на душе остается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Практичность важна

Дневник

Суббота, 25 Июня 2011 г. 00:35 + в цитатник

http://photo.remont.blizko.ru/24414_1_Evrookna_derevyannie.jpg?modified=1237131913Думаю, многие со мной согласятся, что ругать у нас все новое всегда было «модно» в любые времена. Ко всему новому всегда относятся настороженно. Может отсюда такая тенденция. Сейчас с удовольствием ругают микроволновки, мобильные телефоны, пластиковые окна, компьютеры и т.д. В случае с окнами  слово «пластиковые» главный раздражитель для любителей покритиковать, как красная тряпка для быка. Так давайте перестанем пользоваться пластиковыми крышками для стеклянных банок, например. И чем их заменим? Если посмотреть отзывы на пвх окна, то сразу видно насколько они практичнее деревянных. Нет, конечно, можно сделать «обалдезные» деревянные окна по спецзаказу. Тут всплывает другой вопрос - финансовый. Соотношение практичность – стоимость, явно не в пользу деревянных окон. Даже «не вооруженным глазом» видно. Я как хозяйка пластикового окна в одной и деревянного в другой комнате, знаю какой замечательной и жизненно необходимой, если живешь в оживленном районе, они обладают звукоизоляцией. Потом мне лично нравиться, что пластиковые окна белого цвета. Помыл и оно беленькое, благоухает чистотой, глаз «радует», что в доме аккуратно. А у деревянных окон то с краской, то с лаком возись, крась, дыши гадостью. А теплоизоляция у пластиковых окон на высоте. Очень важно при выборе фирмы производителя пластиковых окон не «напороться» на подделку «шарашкиной конторы», а купить качественную продукцию серьезной фирмы, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке пластиковых окон.

Рубрики:  разное

Метки:  

Для тех кто хочет сделать ремонт ванной самостоятельно

Дневник

Пятница, 24 Июня 2011 г. 00:39 + в цитатник
http://www.glasstyle.ru/upload/iblock/31f/31f3161fce8cb6d53eb77556288d7ec3.jpgЛето время ремонтов. Например, ремонт ванной. Если обои многие замечательно клеят сами, то думают, что укладывать керамическую плитку могут только профи. Это не так. Мой папа далекий от строительных и ремонтно-отделочных работ сделал сам прекрасный ремонт в ванной комнате и туалете. Для семейного бюджета он прошел безболезненно, так как деньги были потрачены только на материалы. Душевые кабины в Новосибирске, например, решают вопрос рационального использования площади ванной. В которой хочется еще поставить сушильную и стиральную машины, мебель для ванной.
Укладка плитки в ванной комнатеЭто статья для тех кто хочет сделать ремонт ванной самостоятельно. Вы можете мне не верить, но укладывать керамическую плитку вокруг установленной ванны действительно очень легко. Требуется только немного терпения, здравого смысла и умения делать что-нибудь своими руками. Я недавно сделал облицовку из плитки вокруг ванны в двух ванных комнатах. Для этого я использовал глазурованную настенную плитку размером 10х10 см. Вся процедура описана ниже и может пригодиться тем, кто горит желанием самому сделать это.
Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

VoIP звонки

Дневник

Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:27 + в цитатник

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01651/women-4g_1651288c.jpgКому как, а я не могу угнаться за нынешними технологиями, коммуникациями. В душе заядлый консерватор, но прекрасно понимаю, что надо идти в ногу со временем. Что такое voip звонки ? Поняла что сжатая цифра, значит быстро, не дорого и хорошая картинка? Озадачивает большое количество абривиатур. Что нужен интернет знаю точно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Полезно знать

Дневник

Среда, 22 Июня 2011 г. 00:06 + в цитатник

http://www.bavun.ru/mainclass/photos/2/7/1281559453axq.jpgНет, все-таки  меня "растраивают" сайты на которых нужна регистрация. Ну смысл какой в этом. Логин, пароль? Тут от собственного почтового ящика и дневника данных толком не помнишь. Мне заглянуть надо на пару секунд, зато полчаса буду регистрироваться. Неужели они не понимают, что так отпугивают посетителей сайта. К слову будет сказано в Омске, например, есть нормальный сайт без заморочек. Тут тебе и подработка в омске, купля-продажа всего  что угодно, услуги и т.п. Липецку тоже повезло. Есть возможность без проблем найти ВСЕ, например, даже тест на отцовство. Надеюсь жителям данных городов пригодиться.

Рубрики:  разное

Метки:  

Случился небольшой шок

Дневник

Среда, 22 Июня 2011 г. 10:31 + в цитатник

Вчера у меня случился небольшой шок в лиру. Попался один "смелый" блог, среди множества картинок, с аватаркой в виде женских половых органов и соответствующим названием. Сразу промелькнула мысль заглянуть. Потом думаю СТОП! На то и рассчитано. Да, и мерзко было приобщатся к "этому". Блин, хоть убей меня, не понимаю таких приколов! Может блог для гинекологов? А я так негативно настроилась :)

Рубрики:  разное

Метки:  

Дворик...

Дневник

Вторник, 21 Июня 2011 г. 15:01 + в цитатник

3875377_italdvor (700x465, 78Kb)Как я балдею второй год подряд? Тысячу лет уже квартира у меня на первом этаже. За окнами есть наша территория, место спокойное. А папа только два года назад додумался сделать выход из квартиры через окно во дворик. У нас сталинка, стены "толстенные" и без услуг пробивка отверстий не обошлось. Часто сидим наслаждаемся чайком в нашем "итальянском дворике" и вспоминаем, как тупили не один год с такой идеей. Это я к тому что, если есть возможность сделать дворик, вперед! Озелените, места для сидения устройте и медитируйте на здоровье.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1