-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Новый роман

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 17:59 + в цитатник

Прочитав новый  роман  от автора - Олега Рой  - "Вдали от Рая", я получила массу удовольствия. Есть же люди, которые могут забраться в самую душу читателя. Такое ощущение, что книги живая... Особенно впечатляет, что в данном романе присутствует элементы мистики, что делает его более впечатляющим.

Рубрики:  разное

Метки:  

Женские штучки

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 17:50 + в цитатник
Фантазийные чулки. Какими они бывают?

Некоторые утверждают, что прошли времена, когда широко использовались подвязки, нынче их используют  для соблазнения и хочу заметить, что они эффективно действуют. Думаю, что многие это понимают.

Помните западный обычай  - снятия подвязки невесты в конце свадебного торжества. Ажурно-атласную изящную вещицу, украшенную ленточками, бусинками и цветами жених зубами снимает с кокетливо поставленной на стул ножки невесты. Сняв подвязку, он бросает её в толпу неженатых друзей. Кто поймает кружевную подвязку – в скором времени, удачно женится. Такие вот дела...

Популярность подвязок велика не только среди невест, но и среди остальных представительниц прекрасного пола. Ведь любимые мужчины достойны нашего внимания и любви не только в день свадьбы. Поэтому современные красавицы по достоинству оценили соблазнительную силу этого очаровательного и интимного аксессуара.

Хочется поблагодарить сайт женские штучки за то что напоминает такие вещи, которые помогут самоутвердиться любой девушке. Для девушек это очень важно, так как некоторые стесняются свое природной красоты.
 

Рубрики:  разное

Метки:  

Как выучить правильно?

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 17:38 + в цитатник

http://lyceum8.kob.ru/images/angle.gifКак выучить правильно английский язык, знают только те, которые его знают с самого рождения, особенно если ваши занятия закрепляются практикой. Главное иметь желание, а если это ваши дети, то нужно заинтересовать их и объяснить перспективы изучения.

Рубрики:  разное

Метки:  

Всегда вместе

Дневник

Вторник, 19 Июля 2011 г. 14:02 + в цитатник

Мне скайп помогает решать очень много вопросов, которые связаны с работой, это очень удобно т.к. скачать skype может любой пользователь сети. Программа доступна всем. проект просто отличный. Ведь многие разъехались кто куда, а со скайпом мы всегда вместе.

Рубрики:  разное

Метки:  

Магазин Ekepeople

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 00:37 + в цитатник

Как все таки удобно не выходя из дома в жару, сидя возле кондиционера делать покупки в магазине Ekepeople.  Это очень удобно, да и как я погляжу одежда стильная, можно брать. Заходите на show room, а там сами разберетесь. Мне посоветовали, а я хочу, что бы знали все.

Рубрики:  разное

Метки:  

Хоть кто-то думает...

Дневник

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 16:13 + в цитатник

Хорошо, что хоть кто-то думает об экономии электроэнергии, соответственно и финансовых средств. Как пример, хочется привести светодиодное освещение помещений,  то освещение при помощи ламп накаливания постепенно отходит на задний план.  А если еще учесть, что они специально сгорают, как ненормальные, то это самый лучший выход.

Рубрики:  разное

Метки:  

Красивая корпусная мебель - мечта!

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 00:05 + в цитатник
Корпусная мебель

Оказывается, когда обладаешь ограниченными финансами Корпусная мебель покупается тяжело. Чтобы найти что-то нормальное и по разумной цене надо обойти много мебельных магазинов. Блин, ну никак не хочется потратить на это уйму времени.  Думаю, не плохой вариант присмотреться к мебели в интернете. Интернет магазины здорово выручают, бытовую технику, например, давно берем. А там где мебель,  даже просто интересно подсмотреть дизайнерские решения интерьеров. Вот понравилась спальня в салатовом и "слоновой кости" палитре цветов, с большими окнами у изголовья кровати. Просыпаешься, а рассветные лучи солнца наполнили комнату и сразу на душе веселее. Тот кто так просыпался меня поймет, какое это блаженство. Солнечный свет - это природный антидепрессант. Мечта!

Рубрики:  разное

Метки:  

Теперь очередь женщин...

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 13:01 + в цитатник
ForexЗаработок в интернете с каждым днем все набирает определенные обороты. Ведь согласитесь, что далеко не все могут устроиться на работу или на полноценную работу, что в частности относится к женщинам, которые сидят с детьми или лежат с ними в больницах, когда они болеют - не каждому начальнику такое понравиться. Но форекс для женщин,  который появился может скрасить, как-то потребности. Теперь очередь женщин...
Рубрики:  разное

Метки:  

Наконец-то дождались...

Дневник

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 12:55 + в цитатник

http://eifp.ru/sites/default/files/audi-autocredit.jpgНаконец-то дождались. Теперь хватит бегать по банкам в надежде того, что над тобой смилуются и дадут кредит. Беготня, очереди, транспорт, особенно летом там можно вообще задохнуться. Начиная с сегодняшнего дня теперь только  кредит через интернет, который предлагают некоторые банки. Остается только загадкой - у кого лучше брать кредит? И кто поможет нормально разобраться в этом. Кредит как ни как это серьезно...  Много людей на них проваливалось и не хочеться повторить их судьбу..

Рубрики:  разное

Метки:  

Конкурс для молодых блогов

Дневник

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:47 + в цитатник

http://images02.olx.ru/ui/13/05/32/1298375121_169240332_2---.jpgСмотрю, массовиков-затейников в интернете хватает. Вот уже «соорудили» новый конкурс для молодых блогов. Так что добро пожаловать. Знают же, что народ такие вещи любит, как спорт. «Тамады интернетовские»!


Читать далее...
Рубрики:  разное

Для «храбрости»

Дневник

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:34 + в цитатник

//i009.radikal.ru/1011/a2/c7ea49fb05a2.jpgЕсть люди, которым от принятого спиртного хочется спать, а кому-то наоборот – буянить. Кто-то для «храбрости» в сексе принимает на душу. Я, например, отношусь к числу засыпающих от спиртного. Ну не спать же в интересной компании. Нравится один мне коктельчик, очень простой и вкусный, даже интересно шипит и хорошо бодрит. У нас он называется «Черная каракатица». Чтобы его приготовить, необходимо купить коньяк, пепси или кока-колу и растворимый кофе. Пропорции смешивания точно не скажу, делаю все на глаз, да и можно просто по вкусу. Снала смешиваем коньяк с колой, а потом «шипучка» - кофе. Опьяняет в пределах разумного и спать не хочется.

Рубрики:  разное

Метки:  

Семья

Дневник

Суббота, 16 Июля 2011 г. 16:45 + в цитатник

Недавно в поезде познакомилась в поезде с семьей, у пары двое детей, причем младшей девочке 5 лет. Работают вместе. Оказывается они часто ездят по командировкам с детьми. Хорошо зарабатывают, поэтому, могут позволить себе комфортабельные условия в транспорте и хорошее жилье. Часто ездят в Минск, и уже знают где 2 комнатные квартиры на сутки есть. Не заморачиваются, вообще.

Рубрики:  разное

Метки:  

Ностальгия...

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:52 + в цитатник

http://images2.webpark.ru/uploads52/080501/magnus_66.jpgВот было ведь советское время - свои большие заводы производили товары для огромного количества населения, все было по ГОСТам отличного качества. Проиграли холодную войну, самая большая и сильная страна в мире потеряла промышленность и многие приобрели "вражеские" товары, торговое оборудование, и вся страна превратилась в большой рынок. Получили то чего не хватало, только какой ценой...

Рубрики:  разное

Метки:  

У настоящего мужика...

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:24 + в цитатник
http://0.tqn.com/d/retailindustry/1/0/g/2/-/-/Home-Depot-Drill-Guy.JPGУ настоящего мужика в хозяйстве должно быть 3 инструмента: дрель, лобзик, и болгарка. Тогда к нему всегда можно обратиться с просьбой воплотить в жизнь ваш очередной дизайнерский каприз. Так что дарите инструмент и извлекайте с этого пользу для себя.
Рубрики:  разное

Метки:  

Детская обувь

Дневник

Пятница, 15 Июля 2011 г. 23:18 + в цитатник

Те женщины у которых есть маленькие дети хорошо знают, что ходить с ними по магазинам сплошная мука. А что делать, если не с кем ребенка оставить? Когда нужно что-то нормальное купить по хорошей цене, в поисках можно пролазить весь день, посетить десяток другой магазинов.Что бы не мучать себя и ребенка стоит воспользоваться услугой , например, детская обувь интернет магазин. Главное, чтобы на нем была исчерпывающая информация о моделях. А то есть уникумы, которые даже материал из которого обувь сделана не указывают.

Рубрики:  разное

Метки:  

Информация...

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 22:06 + в цитатник

//s54.radikal.ru/i143/1003/3a/bacd1b37cce7.jpgПоделюсь с мужчинами информацией. Если вам надо произвести впечатление на девушку, оригинально подарить цветы, сделать предложение руки и сердца или, наконец, как по мне самый скучный вариант,  что-нибудь отремонтировать до чего не достаешь, например, электрический кабель, то возможно вам пригодится услуга - Аренда автовышки.

Рубрики:  разное

Метки:  

Мечта...

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 16:24 + в цитатник

http://images02.olx.ru/ui/7/82/52/f_125258052-da1f95a4.jpegЕсть одна заветная мечта в жизни - построить дом и чтобы обязательно был приусадебный участок, где посажу сад. Даже знаю место, уже наметила. Главный вопрос - финансовый. Земля там не сильно дорогая. Просто знаю, что пока одна не потяну свою мечту. Но летаю в облаках без устали. В голове постоянно крутится - мечты сбываются, если сильно этого хотеть. Мне не нужен большой дом. Просто хочу, чтобы он был качественный и уютный. Так как в стройке не бум-бум, по возможности развиваю свои знания в этой области. Знаю точно, что в стройке и внутренней отделке дома предпочтение по максимуму буду отдавать природным строительным материалам, например, кирпич, дерево, керамическая плитка. Недавно случай моих знакомых натолкнул меня на мысль всерьез поинтересоваться таким вопросом как гидроизоляция пола . Они отстроили своим детям дом. Но там сейчас жить невозможно, первый этаж превратился в "озеро", из под пола просто пошла вода. Очень неприятная ситуация, тем более у них маленький ребенок. Теперь исправлять это несчастье выходит намного дороже, чем изначально закладывать гидроизоляцию непосредственно при строительстве. Скупой платит дважды.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что-то поменять...

Дневник

Четверг, 14 Июля 2011 г. 14:59 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/141/75141703_large_1277814190_102498080_1.jpgОчень хочется что-то поменять в доме, что бы и душа радовалась. Дело не в ремонте совсем, а скорее всего в самом дизайне интерьера, что-то нужно поменять и все. Иногда просто самому надоедает постоянство, у каждого так бывает и пока что-то не поменяешь, то тебя будет это грызть.

Рубрики:  разное

Метки:  

Поколения

Дневник

Среда, 13 Июля 2011 г. 14:30 + в цитатник

http://cs1373.vkontakte.ru/u21403372/a_f4dce352.jpgКогда была школьницей, часто от взрослых слышала фразу "другое поколение". Тогда их не понимала. Сейчас сама с этим столкнулась. Вот сестра младше меня на три года и с уверенностью считаю, что она принадлежит к другому поколению. Часто слушает русский рэп , "сидит" на их сайте raptape.ru. Эту музыку уже мое поколение не понимает. Мой русский рок тоже когда-то "зафукивали" те кто постарше.  И кто прав? Никто не прав!

Рубрики:  разное

Метки:  

Утомительное времяпровождение...

Дневник

Среда, 13 Июля 2011 г. 14:03 + в цитатник

http://shop.klerk.ru/images/thumbs/images/00111w390h500.jpgМногие ругаются на советское время, что товаров на прилавках не было, а очереди огромные. А сейчас товаров завались, а денег их покупать нет, следственно и очередей не стало. Две таких ситуации однозначно не самые лучшие. Вот, например, одежды сейчас очень много продается. А качество ее зачастую просто ужасное. Чтобы найти хорошую вещь не один день потратишь на магазины или рынок, утомительное времяпровождение. И не факт, что найдешь то что надо по разумной цене. Смотрю, для многих купить одежду через интернет обычное дело. Сейчас существуют очень интересные таблицы размеров с учетом особенностей фигуры. Полно рекомендаций стилистов, изучив которые, визуально правильно подобрать предмет гардероба не составляет никаких трудностей. На крайний случай существует возврат покупки. Может это и выход из утомительного городского "тряпочного" марафона по магазинам одежды.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1