-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика разное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), Спорт(34), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

Для веб-мастера

Дневник

Пятница, 29 Июля 2011 г. 22:23 + в цитатник

http://www.allposters.com/images/PTGPOD/376529-FB.jpgЕсли живешь в ногу со временем с компьютером надо быть на «ты». Смело могу утверждать, что в Интернете мы ведем вторую жизнь. Сейчас уже каждый школьник имеет свой «уголок» во всемирной паутине. А каждому взрослому положено по сайту. Деятельность многих организаций или частных лиц трудно представить без ресурса в Интернете. Например, у фотографа сайт обязательно должен быть.

 Люди, которые занимаются разработкой сайтов профессионально или как хобби, называются  веб-мастерами. Для их деятельности на специальных сайтах в интернете много программ скачать . Скачать программы без регистрации  для веб-мастеров и дизайнеров сайтов, например, можно на портале web-master.tom.ru. Здесь вы найдете скрипты, шаблоны сайтов, специальные программы, фотошоп, библиотеку журналов, статей и книг. Например, здесь можно найти всё для photoshopв: PSD исходники, градиенты, кисти, стили, текстуры (заливки).  На ресурсе много интересной информации, например, про оптимизацию страниц сайта, как определить сколько посетителей на сайте онлайн, про секреты заработка в сети или зачем вам нужен сайт. Вообще, есть что посмотреть, скачать и почитать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Когда человек просыпается

Дневник

Пятница, 29 Июля 2011 г. 15:54 + в цитатник

знайомства у ЛьвовіЗачастую наблюдаются такие моменты, когда человек так зарывается в свою работу и повседневную суету, что совсем не уделяет время личной жизни, а у некоторых ее вообще нет. И когда человек просыпается, то у него возникают некие трудности. Хорошо, что в некоторых городах есть такие ресурсы, как во Львове (знайомства Львів), правда некоторые этим брезгуют, непонятно по каким причинам. Это вполне серьезный ресурс и строить из себя детей там никто не собирается.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кто-то постоянно смотрит

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 18:16 + в цитатник

Никому не хочется, что бы кто-то постоянно смотрел, что он делает, как получается смотрят прохожие, которые проходят мимо нашего дворика. Конечно, построить каменную стену нам не по карману, а деревянный забор вполне можно, то на самом деле становится уже не по себе. Нельзя спокойно отдохнуть, а посторонние взгляды начинают тебя смущать.

Рубрики:  разное

Метки:  

Кому мы нужны?

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 18:12 + в цитатник

МамеКому, мы нужны в этой жизни, кроме наших родителей? Да, никому. Так, что поздравления с юбилеем маме - это, как закон для вас. Никогда не стоит его забывать. Нужно всегда удивлять и делать приятные вещи в такие дни. Родители так же никому не нужны, кроме своих детей. Это стоит всегда помнить.

Рубрики:  разное

Метки:  

Бывает же мебель

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 14:01 + в цитатник
Гарнитур для маленькой кухни

Была как-то у подруги в офисе, так там такая мебель интересная. Я с начало подумала, что такая в каждом подобном офисе, но не тут-то было - из-за того что места не так уж и много, пришлось заказывать мебель немного не стандартную, но дело не в том - смотрится очень даже нормально и необычно. Зато уютно.

Рубрики:  разное

Метки:  

Технология изготовления

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:25 + в цитатник

Широкоформатная печать в Нижнем НовгородеВсегда было интересно, как происходит печать флагов, вообще широкоформатная печать на данный момент является одной из самых популярных видов наружной рекламы. Часто, когда идешь по улице видишь, как над тобой возвышаются большие надписи и картинки. Вот только непонятна технология изготовления.

Рубрики:  разное

Метки:  

Интересная статья...

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:17 + в цитатник

Интересная статья, которая показывает, что происходит, то что не каждый простой может заметить, так как просто на это не обращает свое внимание, почитайте - продвижение неизбежно, есть о чем поразмышлять. Все двигается вперед и вперед  -техника, возможности, так и будет всегда, но что там в конце?

Рубрики:  разное

Метки:  

Мураками

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:09 + в цитатник
Харуки Мураками: 1Q84. Тысяча невестьсот восемьдесят четыреЕсть же книги, которые могут оставить много впечатлений. Так вот  и мне представилась возможность с такой иметь дело - 1Q84 Харуки Мураками рецензия,  в ней только два главных героя - наемная убийца и скромный преподаватель.

Автор, очень красиво описывает своих героев, их судьбы, не стесняясь самых деликатных подробностей. В романе присутствует секс и грязь, что делает его особо привлекательным.

Рубрики:  разное

Метки:  

Прекрасный вариант...

Дневник

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:01 + в цитатник

Прекрасный вариант - содержать собаку не просто в будке, а специальном вольере. По моему очень хорошо подходит для тех кто живет за городом и строительство вольера для собак не занимает много времени, зато очень удобно, легко убирать. Как правило, за городом держат далеко не малых собачек, а это как раз для них нормальный вариант.

Рубрики:  разное

Метки:  

Симпатичные прихожие...

Дневник

Среда, 27 Июля 2011 г. 23:48 + в цитатник

Прихожаяhttp://www.bandb.ru/picbig/Lira-1-03b.jpgОставшийся нам от советской власти жилфонд габаритными прихожими в большинстве случаев не отличается. Да и моя "сталинка" построенная еще до революции вообще странной планировки. Говорят, сначала это здание было казармой для царских солдат. От нас ведь, Ливадийский дворец не далеко. Планировка квартиры такая: две комнаты, а дальше не поймешь прихожая или кухня. Кухню достроим, а вот прихожую надо обустраивать. Тесноватая она - узкая и длинная. Как выиграть пространство думаю. В поисках подходящей мебели. Хочется, чтобы красиво было, уютно и стены не "давили". Посматриваю прихожие. Понравилось два варианта.

Рубрики:  разное

Метки:  

Я увижу у себя пластиковые окна

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:54 + в цитатник

http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/38335_w640_h640_window.jpgКогда нибудь настанет тот день, когда я увижу у себя пластиковые окна, которые греют зимой и защищают от шума. А у новых есть и другие достоинства. Дерево, конечно тоже не плохо, но хочется старое дерево сменить на новый пластик. Может, я не права?

Рубрики:  разное

Метки:  

Как болезнь?

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:41 + в цитатник

Новый iPhone 5У меня есть подруга, которая постоянно меняет телефоны - считаю, что это просто ненормально и что она хочет этим показать для меня тоже загадка. Как таковой крутизны в этом нет, какой бы там дорогой телефон не был. Теперь это iphone 5g цены, которого тоже покусываются. Как это воспринимать, как болезнь?

Рубрики:  разное

Метки:  

Модное рукоделие как современное искусство

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:37 + в цитатник

Модное рукоделиеСегодня модное рукоделие стало набирать обороты популярности среди прекрасной половины человечества. Это связано с тем, что ручные поделки класса хенд-мейд (сделай сам) стали очень популярны. Во многих магазинах теперь можно встретить товары, сделанные вручную. Как правило, это дизайнерские вещи, по цене не уступающие изысканным западным брендам. Это дало стимул женщинам вспомнить, что такое вязание крючком и вышивание крестиком. Вещь, сделанная собственными руками, смотрится ничуть не хуже, чем купленная в модном бутике.

Модное рукоделие как часть современной жизни

Еще каких-то два-три года назад, ношение вещи, сделанной собственноручно, вызывало лишь смех и непонимание со стороны других, сегодня же данная ситуация претерпела кардинальное изменение. В первую очередь, этому способствовало влияние западных звезд шоу-бизнеса, которые не стеснялись носить такие вещи. Мода и подражание, порожденные ими, дошли и до России. Сегодня на улице все чаще можно встретить сумки, шарфики, юбки и даже предметы нижнего белья на других людях. Рукоделие получило втрое рождение примерно в 2008 году, когда многие девушки взяли в руки спицы для вязания и иголки, чтобы не отставать от последних тенденций моды.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Подарить любимой ювелирное украшение

Дневник

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 19:35 + в цитатник

Ювелирные изделия:Серебряное кольцо с кораллом «Вернисаж». ИталияХотите подарить любимой ювелирное украшение? Но, как правило не знаете, что можно подобрать. Можно  подобрать и заодно цену посмотреть - nsjewels.kiev.ua, а если понравиться сильно, то и заказать что-то красивое. Ведь ювелирное украшение это серьезный подарок.

Рубрики:  разное

Метки:  

Что значит канальный кондиционер?

Дневник

Суббота, 23 Июля 2011 г. 03:05 + в цитатник

http://www.arstelle.ru/images/site/kanal.jpgТеперь понял, что значит канальный кондиционер - состоит из двух блоков: наружного, который размещается снаружи здания и внутреннего. Канальный кондиционер, как и другие типы кондиционеров, выполняет задачи охлаждения, обогрева, осушения и очистки воздуха. Отличительной особенностью является подача свежего воздуха с улицы и распределение его по сети воздуховодов в каждую комнату, ну это уже как установите. Короче, как система вентиляции, только дома.

Рубрики:  разное

Метки:  

Если что-то не получается в школе...

Дневник

Суббота, 23 Июля 2011 г. 02:05 + в цитатник

http://cs10308.vkontakte.ru/u46253095/114032442/x_4cc3af7b.jpgВсе кто, учился в школе, знают, что быть отличником по всем предметам удается не каждому. Это вовсе не значит, что такие дети тупее тех, у которых в аттестате одни пятерки. У каждого свой склад ума и особенная тяга к определенной области знаний. Не зря иногда делят учеников на гуманитариев и любителей точных наук. Труднее, конечно, когда ребенка, вообще, никакая область знаний не интересует. Часто случается, что учитель отравляет тягу к знаниям в сознании ученика. Мне, например, такая ситуация знакома. Таким проблемным предметом у меня был русский язык, не любила свою учительницу по этому предмету. Как на зло, она преподавала у нас все классы. А вот с математикой все было ОК, так как учителя по этому предмету мне нравились, были по душе. В русском перескакивала с тройки на неуверенную четверку, пока со мной не начал заниматься репетитор, (репетитор в Красноярске). Милейшая интеллигентная женщина родом из Ленинграда, бывший преподаватель университета на пенсии. Подготовка к контрольной, сочинение, изложение и я у нее с просьбой о помощи в подготовке. Мои четверки по русскому языку стали «твердыми», а о тройках забыла. Сколько она давала мне интересных книг прочитать. На уроке русской литературы я всегда оперировала интересными фактами о литературных произведениях, о биографиях их авторов. Лариса Васильевна  со временем стала для меня как родная бабушка. Школа давно закончена, но мы по-прежнему желанные друг для друга гости.  

В школе учителей не выберешь, зато с репетитором, совсем противоположная ситуация. Существуют компании, которые профессионально занимаются подбором репетиторов для клиентов любого возраста и любого уровня знаний. Например, репетитор по информатике в Красноярске. В их базе данных только квалифицированные преподаватели. Каждый репетитор проходит аттестацию. Такие специалисты обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту.

.

Рубрики:  разное

Метки:  

Важная покупка

Дневник

Суббота, 23 Июля 2011 г. 01:00 + в цитатник

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/277/69277810_1295104855_3aeac49c735e.jpgКогда в семье появляется малыш, наступает время до сели непривычных покупок: памперсы, бутылочки, детская кроватка список достаточно длинный и затратный. Как мама с четырех летним опытом, знаю, что во главе списка должна быть такая очень важная покупка как коляска. Коляски для новорожденных бывают совершенно разные. В первые, примерно, полгода, пока малыш не может самостоятельно сидеть, нужна коляска люлька, лежачий вариант. Люльки бывают разных размеров. При их выборе ориентируйтесь на габариты ребенка, генетическую предрасположенность к ним. Как правило, у крупных рослых родителей крупные дети и в этом случае, люльку лучше брать максимальных размеров. А то в четыре месяца ему в ней будет уже тесновато. Вторая коляска будет уже сидячего варианта. С ней вам минимум придется провести года два. Поэтому лучше на ней не экономить. Ее главные качества – надежность, минимальный вес при максимальной непринужденной проходимости неровных поверхностей, хорошая амортизация, наличие просторного отделения для грузов, удобная трансформация в собранное состояние. С такой коляской не тяжело забраться в общественный транспорт, проехать по ухабистой дороге, подняться на пятый этаж, скупиться в супермаркете и довезти в ней покупки, расслабиться во время покупки. Мамочкам итак хватает хлопот, чтобы еще коляска добавляла им неудобств, она должна быть помощником.

Рубрики:  разное

Метки:  

Горячие сердца и головы

Дневник

Суббота, 23 Июля 2011 г. 00:04 + в цитатник

http://th01.deviantart.com/fs17/300W/i/2007/268/1/2/Magic_by_Cruenta.jpgЧувство любви и влюбленности, что только не творит с нашими горячими сердцами и головами. Чтобы любовь оказалась взаимной, люди решаются на многие поступки. Кто-то даже обращается за помощью к привороту. Приворот отзывы форум интересно почитать, неужели вся эта магия действительно помогает. Бывают же в жизни необъяснимые с точки зрения здравого ума события.

Рубрики:  разное

Метки:  

Не каждый отдаст себе отчет...

Дневник

Четверг, 21 Июля 2011 г. 14:35 + в цитатник

AVR-107T Автомобильный видеорегистраторМногие имеют автомобиль, но далеко не каждый отдаст себе отчет в том, что нормально умеет водить его. Это значит не просто ездить, а при этом чувствовать машину и предусматривать чрезвычайные  ситуации. Если все плохо, то может помочь регистратор DVR, который способен зафиксировать ДТП и соответственно облегчить свою участь.

Рубрики:  разное

Метки:  

Непредсказуемая игра

Дневник

Среда, 20 Июля 2011 г. 19:52 + в цитатник

http://ukranews.com/uploads/news/2009/12/31/fceec5dc882ad194e73776466bb283d2c7e99e5a.jpgСколько интересных и захватывающих фильмов об этой карточной игре снято. Мне, например, понравился "Казино Рояль". Покер игра непредсказуемая, в ней существует много комбинаций и стратегий, постоянно требующих качественной оценки карт противника, а значит, хорошо развитого чувства интуиции. И никогда не знаешь наверняка, какая из комбинаций окажется выигрышной. Существует также множество разновидностей игры в покер: дро-покер, стад, омаха, бадуги. Эта игра дает азарт, выброс адреналина, ощущение вкуса победы, либо проигрыша, но в любом случае, точно, воспитывает внутри вас хорошего тактика, логическое мышление, актерские качества. В покер в Европе играют более пятисот лет, общепринятое мнение, что в этой части света он и зародился. С течением времени правила неоднократно изменялись, игра приобретала все новые и новые "черты", в итоге получился современный покер. В который играют профессионально, посещая Покер клубы, или любители - в кругу семьи и близких друзей. Покер чуть ли не самая популярная карточная игра в Соединенных Штатах. Одно время даже считалась национальной. Самым знаменитым мировым турниром по покеру является Мировая серия покера.

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 102 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1