-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ula2585

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15750

Выбрана рубрика Спорт.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(113), фотография(441), разное(2037), психология(126), природа(71), праздники(12), позновательно(479), Мои фото(9), мода(43), медицина(73), кулинария(108), история(11), искусство(127), интересное(451), здоровье(365), животные(133), видео(113)

«Гуд-бай, Кренгольм!»

Дневник

Четверг, 16 Августа 2012 г. 23:31 + в цитатник

На юге Нарвы на реке Нарова есть остров Кренгольм. Здесь более 150 лет стоял текстильный гигант — Кренгольмская мануфактура.

«Гуд-бай, Кренгольм!». "За Рулем" www.zr.ruНо несколько лет назад флагман текстильной индустрии Российской империи, а позже СССР, приказал долго жить. Теперь десятки гектаров его территории напоминают Зону из фильма Тарковского. Алексея Юлле взволновало это событие, и он посвятил новый проект фабрике, много лет бывшей частью его родного города.

Читать далее...
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Лучшие прически на Олимпийских Играх

Дневник

Среда, 08 Августа 2012 г. 23:08 + в цитатник

Длинные и короткие, крашенные и уложенные – всевозможные виды причесок демонстрируют спортсмены на Олимпийских Играх 2012.

140 Лучшие прически на Олимпийских Играх
226 Лучшие прически на Олимпийских Играх

1.

Читать далее...
Рубрики:  фотография
Спорт

Метки:  

Влияние аэробики на организм

Дневник

Вторник, 24 Июля 2012 г. 00:12 + в цитатник

Аэробика в большей степени направлена на поддержание хорошего самочувствия человека, его жизненного тонуса. Главная задача аэробики – оздоровление организма. Именно поэтому она рекомендуется пожилым и молодым, взрослым и детям, здоровым и больным – всем, кто хочет поддержать свое тело в отличной форме, быть бодрым, жизнерадостным и здоровым.
Занятия аэробикой снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. У человека, занимающегося аэробными упражнениями, сердце работает ритмично и экономно.
Во время занятий аэробикой увеличивается вентиляция легких, постепенно вырабатывается навык правильного дыхания во время движения. Ткани лучше снабжаются кислородом, в них более продуктивно протекают окислительно-восстановительные процессы.
У тренирующегося человека ускоряются все обменные процессы организма, в том числе и гормональный. Физиологи спорта давно установили, что физические упражнения оказывают положительное регулирующее влияние на гормональную систему человека. Кроме того, гормоны обладают противовоспалительными свойствами, влияют на настроение человека.
Нормальный уровень функционирования желез внутренней секреции можно поддерживать и своевременно корректировать правильным режимом труда и отдыха, разумным чередованием умственной и физической работы. Активные занятия спортом, аэробикой в том числе, - залог надежной работы эндокринальной системы, а значит бодрости и здоровья вашего духа и тела. Вы легко избавитесь от утомления, которое наступает после умственной деятельности.
Физические упражнения, как средство активного отдыха восстанавливают тонус нервной системы. Мозг и мышцы представляют собой функциональное единство: мышцы не могут сокращаться без нервных импульсов, а мозг изолированный от влияния мышц, быстро теряет свою возбудимость даже при наличии достаточного кровоснабжения.
Аэробика способствует обновлению организма и его функциональному совершенствованию. Регулярно, занимаясь вы откажетесь от врачей, создадите рациональный режим дня, укрепите и сохраните свое здоровье. Если вы решили улучшить свое здоровье, повысить свой жизненный тонус, добиться в жизни определенных результатов – спорт в этом случае – самый лучший помощник.

Рубрики:  Спорт

Метки:  

Маленькие да удаленькие

Дневник

Суббота, 14 Июля 2012 г. 01:27 + в цитатник



Рубрики:  Спорт

Метки:  

Каждый свой день

Четверг, 15 Марта 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  Спорт

Метки:  

Спортивная аналитика

Дневник

Вторник, 10 Января 2012 г. 01:22 + в цитатник

http://podrobnosti.ua/upload/news/2009/03/12/588400_3.jpgСпорт любит практически каждый человек. Кто-то им с удовольствием занимается, а кто-то "снимает" немного денежки благодаря тотализатору лежа на диване. Что же, когда на кону ставка, болеть за команду или спортсмена намного интереснее, азарт (здоровый, естественно) никто еще не отменял. Спортивные прогнозы платно  можно найти на OpenBetting. Здесь неплохая аналитика на футбол, хоккей, теннис, баскетбол.

Рубрики:  Спорт

Метки:  

Немало экстрима

Дневник

Среда, 16 Ноября 2011 г. 23:55 + в цитатник

Школа сноубордаНе знаю, как вам, но мне такой вид спорта, как сноуборд очень нравиться, тем более, что доставляет хорошее настроение, и немало экстрима, которые нужен, как воздух. Да, есть же такие люди, которым хочется, то с парашюта прыгнуть, то еще что-то. Стала на доску в прошлом году и уже знаю и могу показать  несколько трюков. Что же буду и дальше тренироваться...

Рубрики:  разное
Спорт

Метки:  

Можно летать...

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 01:30 + в цитатник



Рубрики:  Спорт

Метки:  

Здоровье...

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:57 + в цитатник

http://www.yuga.ru/media/doctor003.jpgСколько бы ты не стремился в этой жизни добиться успеха в поставленных целях, а здоровье самое важное для человека. Согласитесь, пусть даже чуть-чуть приболел планы рушатся моментально. Вступает в силу слово "не могу". Мы очень счастливы, когда любимы и любим. Как ни крути, одна из составляющих этого процесса сексуальные отношения между мужчиной и женщиной. Чтобы была гармония в них, необходимо здоровье. Когда оно нас подводит, становиться, по крайней мере, просто грустно. Чтобы развеять грусть и печаль необходима урология консультация, либо гинеколога. Например, уролог Москва. Специалисты многопрофильного медицинского центра помогут справиться с такими недугами как простатит, мочекаменная болезнь, нарушения эрекции и семяизвержения и многое другое.

Рубрики:  Спорт

Метки:  

Легенды Олимпиады - 80

Дневник

Среда, 10 Августа 2011 г. 17:59 + в цитатник

Легенды Олимпиады - 80

Жаркий июль 80-го. В московском метро много темнокожих иностранцев. Название каждой станции объявляют на двух языках – русском и английском. В магазинах лежат бесплатные закладки с запоминающейся эмблемой – что-то вроде башни и пять разноцветных колец… Таким мне, тогда третьекласснице, запомнились дни Олимпиады-80…

Советская «Нива» для «друга Гельмута»

Решение провести очередную Олимпиаду в Москве было принято в 1974 г. на сессии Международного Олимпийского Комитета в Вене. Впрочем, самый опасный «враг» СССР – США – отказались от участия в Олимпиаде. Поводом для бойкота послужил ввод советских войск в Афганистан в конце 1979 г. Всего в бойкотировании Московской Олимпиады приняли участие 64 государства, в том числе и Западная Германия. Накануне визита в Москву канцлера ФРГ Гельмута Шмидта Брежнев даже внес на заседании политбюро предложение подарить «другу Гельмуту» шедевр отечественного автопрома - автомобиль «Нива», который в ФРГ стоил в то время 16 тыс. марок и очень ценился за счет своей проходимости в условиях сельской местности. При помощи этой уловки наши власти надеялись добиться от германского канцлера лояльности. Говорят, подарок Шмидт принял, но Олимпиаду западные немцы все же саботировали…

Читать далее...
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Смешные лица пловцов

Дневник

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 23:36 + в цитатник

fannyface01 Смешные лица пловцов

1. Крис Колвилл из США в отборочном соревновании по прыжкам с трамплина 1 м в Шанхае. (REUTERS/Issei Kato)

Читать далее...
Рубрики:  Спорт

Метки:  

Многие любят спорт...

Дневник

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 23:31 + в цитатник

http://i.focus.ua/img/a/9/7/48979.jpg?1246617149У многих есть хобби, любимое занятие,которое почему-то не приносит заработка. Это не правильно! Любимое дело должно приносить "копеечку". Ведь если увлечение любимое, ты должен в нем хорошо понимать, значит качественно сделаешь работу, с душой. Вот, например, многие любят спорт и хорошо в нем разбираются. Почему бы не сделать прогнозы на победу, ставки на спорт. Так сказать, совместить полезное с приятным.

Рубрики:  Спорт

Метки:  

Английская премьер-лига 2011-2012

Дневник

Суббота, 06 Августа 2011 г. 08:53 + в цитатник

http://www.shallottesoccer.org/wp-content/uploads/2007/11/soccer.jpgНа носу английская премьер-лига 2011-2012английская премьер-лига 2011-2012, одно из значимых событий в мире футбола. Фаворитом чемпионата по-прежнему остается «Манчестер Юнайтед».В премьер-лиге чемпионом этот клуб был больше других команд, 12 раз. Кстати, в сезоне 2010-2011 они как раз завоевали двенадцатый титул. «Манчестер Юнайтед» один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. «Юнайтед» за последние 20 лет считается самым удачным футбольным клубом Англии. На сегодняшний день «Манчестер Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами,  журнал Forbes оценил клуб в 1,86 млрд долларов. «Юнайтед» является глобальным брендом оценивающимся в 329 млн фунтов.

Главными, дышащими в спину «Манчестер Юнайтед», соперниками клуба традиционно были «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Лидс Юнайтед», в последние годы к этому списку примкнул«Арсенал». В настоящее время подавляющее количество болельщиков «Юнайтед» считает «Ливерпуль» главным соперником. А другие болельщики считают, что злейшим соперником «Юнайтед» является «Манчестер Сити». http://чемпионатанглии.рф/ , здесь можно узнать календарь чемпионата Англии, аналитические прогнозы исхода матчей, интересные статьи на тему английского футбола.

Рубрики:  Спорт

Метки:  

Девушки из американской баскетбольной лиги

Дневник

Среда, 03 Августа 2011 г. 14:34 + в цитатник
Рубрики:  Спорт

Метки:  

 Страницы: 2 [1]